Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Grotte di Castro
1 / 15
360.000 € 3.077 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
117 m²
·
frei ab sofort
Sorano
1 / 27
459.000 € 4.173 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Ciucani, Soiano del Lago
Rif: AT-002-307 Elegante Residenz mit atemberaubendem Seeblick In einer prestigeträchtigen Residenz bieten wir ein elegantes Anwesen auf zwei Ebenen zum Verkauf an, das sich durch einen herrlichen Se...
1 / 22
460.000 € 3.833 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Ciucani, Soiano del Lago
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 24
190.000 € 1.145 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
166 m²
Castel Viscardo (05014)
Ein geräumiges Stadthaus mit großem Potenzial: Casa Rubbia liegt in einem charmanten kleinen Dorf unweit von Orvieto, ist leicht erreichbar und perfekt für ein entspannendes und ruhiges Wohnerlebnis....
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 26
349.000 € 2.604 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
134 m²
Orvieto (05018)
Dieses geräumige und helle unabhängige Apartment im Herzen der Altstadt von Orvieto bietet viel Platz. "La Casa Gialla" ist ein renoviertes Stadthaus mit ca. 221 Quadratmetern, verteilt auf zwei Eben...
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 20
430.000 € 2.829 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
Orvieto (05018)
Hell und geräumig, im zweiten Stock eines historischen Gebäudes im Herzen der Altstadt: Das Apartment Liora erstreckt sich über zwei Ebenen und bietet einen großen Wohnbereich, eine Küche mit Kamin, ...
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 23
320.000 € 2.336 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
137 m²
Orvieto (05018)
Ein sonnendurchflutetes Apartment, in dem Orchideen prächtig gedeihen und das Leben in angenehmer Atmosphäre verläuft. Die Immobilie "Alba" ist eine renovierte, bezugsfertige Wohnung im zweiten Stock...
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 18
220.000 € 1.497 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
147 m²
San Casciano Dei Bagni (53040)
Im Herzen der Altstadt von San Casciano dei Bagni, einem der charmantesten Dörfer der Toskana, steht eine zweistöckige Wohnung mit einer Bruttogeschossfläche von ca. 167 Quadratmetern zum Verkauf. Di...
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 23
185.000 € 1.947 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
95 m²
Orvieto (05018)
"Secret Nest" ist eine Wohnung im Herzen der historischen Altstadt von Orvieto, die sich über zwei Etagen erstreckt und von einem charmanten, gemeinschaftlich genutzten Innenhof aus zugänglich ist. E...
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 24
190.000 € 1.979 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Porano (05010)
Komfortabel, hell und bezugsfertig: Die Immobilie "Casa del Corniolo" ist ein renoviertes Reihenhaus mit ca. 96 m² Wohnfläche auf zwei Ebenen und Zugang über einen privaten Innenhof. Eine praktische ...
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 35
295.000 € 1.073 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
275 m²
Orvieto (05018)
Einzigartige Eindrücke, eine strategische Lage und die wiedergewonnene Verbindung zur Natur: Genießen Sie das Leben und seinen langsamen Rhythmus, eingehüllt vom Plätschern des Wassers dieser Mühle m...
1 / 14
95.000 € 792 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
San Casciano dei Bagni
1 / 12
70.000 € 479 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
frei ab sofort
San Casciano dei Bagni
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 32
520.000 € 1.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
19 Zimmer
·
416 m²
Ficulle (05016)
Die Immobilie "La Casa nel Borgo" ist ein einzigartiges Objekt mit vielen einmaligen Merkmalen! Vom großen Garten bis zum Panorama, von der Dachterrasse mit 360°-Blick auf die Grotten bis hin zu zwei...
1 / 10
250.000 € 3.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Guardistallo (56040)
1 / 24
180.000 € 1.364 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
·
frei ab sofort
San Casciano dei Bagni
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 44
890.000 € 2.543 €/m²
Wohnung zum Kauf
15 Zimmer
·
350 m²
Orvieto (05018)
Das geräumige Apartment liegt auf der begehrten ersten Etage eines eleganten Gebäudes mitten im mittelalterlichen Viertel von Orvieto. Vor vier Jahren wurde dieses Luxus-Apartment mit 300 m² behutsam...
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 27
Neu
350.000 € 2.869 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
San Casciano Dei Bagni (53040)
In einer exklusiven Wohnanlage mit einzigartigem Design, das toskanischen Charme mit kosmopolitischem Flair harmonisch vereint, bieten wir eine elegante Wohnung zum Kauf an. Die von Florentiner Archi...
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 26
215.000 € 2.263 €/m²
Wohnung zum Kauf
9 Zimmer
·
95 m²
Citta' Della Pieve (06062)
Elegante, helle Wohnung, geschmackvoll und elegant renoviert, in einem historischen Gebäude im Zentrum von Città della Pieve gelegen. Zum Verkauf gehört ein gepflegter 120 m² großer Garten mit Whirlp...
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 43
590.000 € 3.057 €/m²
Wohnung zum Kauf
10 Zimmer
·
193 m²
Bagnoregio (01022)
Civita di Bagnoregio: ein eindrucksvoller und beständiger Ort, der auf seinem Tuffsteinfelsen steht, um weiter seine einzigartige Geschichte zu bewahren. Wenn man den antiken Ort über die Fußgängerbr...
1 / 26
369.000 € 5.271 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
frei ab sofort
MANERBA DEL GARDA (25080)
MANERBA, GARDASEE. In ausgezeichneter Lage, zwischen See und zum Zentrum liegend, in einer exklusiven Wohnanlage mit nur 13 Einheiten und einem schönen Swimmingpool, bieten wir eine GERÄUMIGE DREIZIM...
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 13
200.000 € 3.077 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Cetona (53040)
Wenn Sie ein kleines Pied-à-Terre mit typisch toskanischem Flair suchen, das vollständig renoviert ist und sofort bezugsfertig ist, um Ihre Ferien und Ihre Freizeit in einem der malerischsten Orte de...
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 27
185.000 € 1.267 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
Cetona (53040)
Dieses elegante, ebenerdige Apartment befindet sich im Herzen von Piazze ( Gemeinde Cetona). Auf ca. 123 Quadratmetern erwarten Sie helle und harmonische Räume: ein geräumiges Wohnzimmer mit offener ...
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 35
450.000 € 2.571 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
175 m²
Orvieto (05018)
Die Immobilie "Domus Estia" ist ein kleines Juwel in einem historischen Gebäude im Herzen von Orvieto, einer Stadt der Kunst und Kultur, der Traditionen und der kulinarischen Exzellenz. Sie besteht a...
1 / 21
180.000 € 1.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Abbadia San Salvatore
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 25
335.000 € 2.815 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
Cetona (53040)
Diese schöne Wohnung befindet sich in einer kleinen Siedlung mit Swimmingpool, an den Hängen des Monte Cetona, vollständig umgeben von Grün, Ruhe und einem herrlichen Panorama. Die Wohnung ist auf 2 ...
Frau Simona Anomis
1 / 16
99.900 € 555 €/m²
Studio zum Kauf
10 Zimmer
·
180 m²
·
2. Geschoss
Santa Fiora (58037)
Drei großzügige Apartments in einem Haus zu einem unschlagbaren Preis unter 100.000 Euro. Die Wohnungen sind teilweise schon saniert und modernisiert, teils noch zu sanieren. Ideal für individuelle N...
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 32
850.000 € 4.271 €/m²
Wohnung zum Kauf
10 Zimmer
·
199 m²
Orvieto (05018)
Für alle, die etwas ganz Besonderes suchen: Dieses herrliche Penthouse im historischen Zentrum von Orvieto bietet großzügige Wohnräume und eine außergewöhnliche Terrasse mit Blick auf die wichtigsten...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?