Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Canino

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Canino
Wohnung zum Kauf 340.000 € 4 Zimmer 90 m² Capalbio 58011
340.000 € 3.778 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Capalbio (58011)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Capalbio ist ein berühmter Badeort in der wunderschönen Landschaft der Toskana, nur wenige Kilometer v...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 80 m² Guardistallo 56040
250.000 € 3.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Guardistallo (56040)
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf - Erstbezug 370.000 € 3 Zimmer 155 m² EG frei ab sofort Capalbio 58011
370.000 € 2.387 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
155 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Capalbio (58011)
Wohnung zum Kauf 380.000 € 3 Zimmer 155 m² Via Genova 5 Capalbio 58011
380.000 € 2.452 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
155 m²
Via Genova 5, Capalbio (58011)
Rf.nr.: A145 In Capalbio, in der Ortschaft Borgo Carige, wurde vor kurzem dieser Wohnkomplex mit insgesamt 17 Wohneinheiten fertiggestellt. Alle Wohnungen sind über einen autonomen Eingang erreichbar...
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf - Erstbezug 215.000 € 3 Zimmer 76 m² 1. Geschoss frei ab sofort Capalbio 58011
215.000 € 2.829 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Capalbio (58011)
Wohnung zum Kauf 459.000 € 4 Zimmer 110 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via Ciucani Soiano del Lago
459.000 € 4.173 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Ciucani, Soiano del Lago
Rif: AT-002-307 Elegante Residenz mit atemberaubendem Seeblick In einer prestigeträchtigen Residenz bieten wir ein elegantes Anwesen auf zwei Ebenen zum Verkauf an, das sich durch einen herrlichen Se...
Wohnung zum Kauf 460.000 € 4 Zimmer 120 m² EG frei ab sofort Via Ciucani Soiano del Lago
460.000 € 3.833 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Ciucani, Soiano del Lago
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf 360.000 € 3 Zimmer 117 m² frei ab sofort Sorano
360.000 € 3.077 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
117 m²
·
frei ab sofort
Sorano
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?