Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Arlena di Castro

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Arlena di Castro
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 80 m² Guardistallo 56040
250.000 € 3.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Guardistallo (56040)
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf 360.000 € 3 Zimmer 117 m² frei ab sofort Sorano
360.000 € 3.077 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
117 m²
·
frei ab sofort
Sorano
Wohnung zum Kauf 459.000 € 4 Zimmer 110 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via Ciucani Soiano del Lago
459.000 € 4.173 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Ciucani, Soiano del Lago
Rif: AT-002-307 Elegante Residenz mit atemberaubendem Seeblick In einer prestigeträchtigen Residenz bieten wir ein elegantes Anwesen auf zwei Ebenen zum Verkauf an, das sich durch einen herrlichen Se...
Wohnung zum Kauf 460.000 € 4 Zimmer 120 m² EG frei ab sofort Via Ciucani Soiano del Lago
460.000 € 3.833 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Ciucani, Soiano del Lago
Wohnung zum Kauf 340.000 € 4 Zimmer 90 m² Capalbio 58011
340.000 € 3.778 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Capalbio (58011)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Capalbio ist ein berühmter Badeort in der wunderschönen Landschaft der Toskana, nur wenige Kilometer v...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?