Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Bema

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bema
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 630.000 € 4 Zimmer 89 m² Seeblick Domaso 22013
630.000 € 7.079 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89 m²
Seeblick, Domaso (22013)
In sonniger Lage und mit spektakulärem Seeblick befindet sich dieses Neubauprojekt. Dieser umfasst den Bau von zwei modernen Villen mit großen Fenstern und Seeblick, einem 12 x 4 Meter großen Pool un...
Wohnung zum Kauf 418.000 € 3 Zimmer 80 m² Seeblick Domaso 22013
418.000 € 5.225 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Seeblick, Domaso (22013)
Wunderschöne Maisonette-Wohnung (Erdgeschoss und Dachgeschoss) mit zwei großen Terrassen und herrlichem Blick auf den Comer See und die Berge. Das Apartment befindet sich in einem im Jahr 2008 erbaut...
Wohnung zum Kauf 325.000 € 3 Zimmer 75 m² Seeblick Domaso 22013
325.000 € 4.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Seeblick, Domaso (22013)
Apartment mit privatem Garten, Pool und traumhaftem Seeblick! Nur 3 km vom See entfernt, in sonniger und ruhiger Lage, bieten wir Ihnen ein wunderschönes Apartment mit großem, privatem Garten in eine...
Wohnung zum Kauf 630.000 € 3 Zimmer 80 m² Seeblick Domaso 22013
630.000 € 7.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Seeblick, Domaso (22013)
Traumhafter Seeblick: Schicke Wohnung in neuer Residenz mit nur 4 Wohneinheiten. Die Residenz besteht aus zwei Gebäuden: Der ältere Teil umfasst ca. 20 Wohnungen, das neue Gebäude, in dem sich die zu...
Liberty casa srl
Studio zum Kauf 320.000 € 1 Zimmer 50 m² Manerba del Garda
320.000 € 6.400 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Manerba del Garda
In einer prestigeträchtigen Wohnanlage mit direktem Blick auf den See, mit Swimmingpool und privatem Steg, bieten wir eine elegante, kürzlich renovierte Wohnung zum Verkauf an. Die Immobilie besteht ...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 98 m² EG Vercana 22013
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
·
EG
Vercana (22013)
In panoramischer und sonniger Lage in Vercana bieten wir neue Wohnungen mit atemberaubendem Seeblick auf den oberen Comer See zum Verkauf an. Eingefügt in ein modernes Umfeld neueren Datums, zeichnen...
Wohnung zum Kauf 440.000 € 3 Zimmer 80 m² Panoramablick Gravedona 22015
440.000 € 5.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Panoramablick, Gravedona (22015)
Wohnanlage mit 6 Einheiten in einer der sonnigsten und ruhigsten Gegenden von Gravedona - Perfekte Kombination aus modernem Design und komfortablem Wohnen. Sie erreichen Seeufer, Strände und die Alts...
440.000 € 5.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Panoramablick, Gravedona (22015)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.250.000 € 7 Zimmer 151,5 m² 3. Geschoss Via Antica Regina Ponente Vignola 22010
Neu
1.250.000 € 8.251 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
151,5 m²
·
3. Geschoss
Via Antica Regina Ponente, Vignola (22010)
In einer der faszinierendsten und authentischsten Lagen am Westufer des Comer Sees bieten wir eine Wohnung von höchster Qualität zum Verkauf an, die sich in der renommierten neu gebauten Residenz "Ba...
Wohnung zum Kauf 920.000 € 3 Zimmer 120 m² Via Antica Regina Ponente  11  22010 Vignola CO  I Vignola 22010
Neu
920.000 € 7.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Via Antica Regina Ponente 11 22010 Vignola CO I, Vignola (22010)
Zeitgenössischer Luxus mit Blick auf den Comer See - Exklusives Penthouse mit Panoramaterrasse und Pool mit Blick auf den See In einer der faszinierendsten und authentischsten Lagen am Westufer des C...
Wohnung zum Kauf 315.000 € 3 Zimmer 75 m² Seeblick Pianello Del Lario 22010
315.000 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Seeblick, Pianello Del Lario (22010)
Charmante Maisonette-Wohnung in gepflegter Residenz mit herrlichem Seeblick, Terrasse und Pool - nur wenige Minuten vom Stadtzentrum und dem See entfernt. Die Wohnung besticht durch ihre Helligkeit, ...
Wohnung zum Kauf 455.000 € 3 Zimmer 100 m² Seeblick Musso 22010
455.000 € 4.550 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Seeblick, Musso (22010)
Exklusives Apartment mit Seeblick und Panoramaterrassen - Sonnige Lage mit spektakulärem Seeblick in eleganter Wohnanlage mit nur fünf Einheiten. Das Anwesen verfügt über zwei große Panoramaterrassen...
Penthouse zum Kauf 455.000 € 4 Zimmer 100 m² MUSSO 22010
455.000 € 4.550 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
MUSSO (22010)
MUSSO COMER SEE: In einer kleinen Anlage mit nur 5 Wohnungen, ca. 500 Meter vom See entfernt, mit herrlichem Seeblick und optimaler Sonneneinstrahlung, bieten wir ein exklusives Penthouse mit bezaube...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3,5 Zimmer 80 m² 2 Geschosse CREMIA 22010
350.000 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
80 m²
·
2 Geschosse
CREMIA (22010)
CREMIA COMER SEE: In ruhiger und sonniger Lage im charmanten Weiler Somano, nur ca. 1 km vom See entfernt, bieten wir Ihnen eine attraktive Immobilie mit herrlichem Panoramablick auf See und Berge. D...
Wohnung zum Kauf 517.000 € 4 Zimmer 195 m² VALSOLDA 22010
517.000 € 2.651 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
195 m²
VALSOLDA (22010)
VALSOLDA – ALBOGASIO. LUGANER SEE: Nur wenige Schritte von der charmanten Villa Fogazzaro entfernt, in einem der schönsten Dörfer am Luganersee, erwartet Sie ein Ort, an dem die Zeit stillzustehen sc...
Wohnung zum Kauf 310.000 € 4 Zimmer 100 m² frei ab sofort San Siro (CO)
310.000 € 3.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
frei ab sofort
San Siro (CO)
Rif.980 SAN SIRO Wohnung im ersten Stock Geräumige Garage Private Gasheizung 2 Schlafzimmer 1 Badezimmer 1 Studio Seeblick und kurze Entfernung zum Strand Diese 100 m² große Wohnung befindet sich im ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 620.000 € 4 Zimmer 128 m² Seeblick Cremia 22010
620.000 € 4.844 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
128 m²
Seeblick, Cremia (22010)
Diese neu sanierte Wohnung befindet sich in einem wunderschönen Steinhaus mit Seeblick und Gemeinschaftspool. Die Renovierung umfasst den Bau von 7 Apartments mit individuell gestaltbarer, hochwertig...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 2 Zimmer EG Via Per Pezzo Snc Acquaseria 22010
235.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
EG
Via Per Pezzo Snc, Acquaseria (22010)
Exklusive Immobilie mit Seeblick in San Siro Acquaseria Gebiet. Eingebettet in das malerische Dorf San Siro, Ortsteil Acquaseria, befindet sich dieses charmante Anwesen an einem der schönsten Orte am...
Wohnung zum Kauf 245.000 € 2 Zimmer 48 m² 1. Geschoss Via Per Pezzo Snc Acquaseria 22010
245.000 € 5.104 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Via Per Pezzo Snc, Acquaseria (22010)
Exklusive Immobilie mit Seeblick in San Siro, Acquaseria Im malerischen Dorf San Siro, Ortsteil Acquaseria, befindet sich dieses charmante Anwesen in einer der schönsten Gegenden am Westufer des Come...
Terrassenwohnung zum Kauf 850.000 € 3 Zimmer 110 m² MENAGGIO 22017
Neu
850.000 € 7.727 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
MENAGGIO (22017)
MENAGGIO COMER SEE: Stellen Sie sich ein Gebäude vor, das atmet, wo die Grenzen zwischen Innen und Außen im üppigen Grün verschwimmen. Eingebettet in eine der begehrtesten und bekanntesten Lagen der ...
Wohnung zum Kauf 230.000 € 2 Zimmer 64 m² MUSSO 22010
230.000 € 3.594 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
MUSSO (22010)
Beschreibung MUSSO COMER SEE: Sehr schöne Wohnung im ersten Stock in einer sonnigen gelegenen Residenz mit Aufzug, Schwimmbad und Wellnesscenter/Fitnessstudio: Eingang, Wohnzimmer mit Terrasse, zwei ...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 90 m² MENAGGIO 22017
349.000 € 3.878 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
MENAGGIO (22017)
MENAGGIO COMER SEE: In unmittelbarer Nähe des prestigeträchtigen Golfclubs, in einer ruhigen Wohngegend und ca. 2 km vom See entfernt mit schöner Aussicht, gepflegte Wohnung im zweiten Stock: Wohnzim...
Wohnung zum Kauf 890.000 € 5 Zimmer 220 m² 1. Geschoss Menaggio 22017
890.000 € 3.991 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
1. Geschoss
Menaggio (22017)
In der prestigeträchtigen und sonnigen Umgebung von Loveno, einem der aristokratischsten Dörfer von Menaggio, befindet sich diese raffinierte Wohnung in einem intimen und zurückhaltenden Wohnkontext ...
Wohnung zum Kauf 335.000 € 3 Zimmer 75 m² 2. Geschoss MENAGGIO 22017
335.000 € 4.467 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
MENAGGIO (22017)
MENAGGIO COMER SEE: In der berühmten Stadt Loveno. Sehr helle Wohnung im zweiten Stock, in einem Haus mit nur 4 Wohneinheiten und einem gemeinsamen Garten: Eingang, Wohnzimmer, Küche, Balkon, Doppelz...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 5 Zimmer 385 m² 1. Geschoss Como 22100
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
385 m²
·
1. Geschoss
Como (22100)
John Taylor Exclusive - In an exclusive residential setting, with an infinity pool and solarium, this, absolutely new, 385 sqm property, stands out for its spectacular view of Lake Como. The entrance...
Wohnung zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 120 m² Menaggio
420.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Menaggio
Rif.766 10 Minuten von Menaggio Neue Wohnung mit einem Grundstück von ca. 120 m² Privater Garten von ca. 80 qm 2 Schlafzimmer 2 Badezimmer Schwimmbad Garage Kantine Nur 5 Gehminuten vom See und Stran...
Wohnung zum Kauf 545.000 € 4 Zimmer 110 m² MENAGGIO 22017
545.000 € 4.955 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
MENAGGIO (22017)
MENAGGIO COMER SEE: Zentral gelegene Wohnung in einer kleinen Wohnanlage mit Garten und Aufzug. Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock und bietet großzügigen Wohnraum. Der Eingang öffnet sich zu ...
Wohnung zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 80 m² GRIANTE 22011
320.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
GRIANTE (22011)
GRIANTE COMER SEE: In einer ruhigen Wohngegend nur wenige Schritte vom See entfernt, helle Wohnung im zweiten Stock, in einer kleinen Wohnanlage mit kleinem Garten. Eingang, Küche mit überdachter Ter...
Wohnung zum Kauf 380.000 € 3 Zimmer 75 m² 1. Geschoss Bellagio 22021
380.000 € 5.067 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Bellagio (22021)
Wir bieten diese elegante 3-Zimmer Wohnung im Ortsteil San Giovanni in einer gehobenen, kleinen Ferienanlage mit grossem Pool zum Kauf. Die Wohnung befindet sich im 1.OG. Sie besticht durch ihre zeit...
Wohnung zum Kauf 407.000 € 3 Zimmer 75 m² Seeblick Ossuccio 22010
407.000 € 5.427 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Seeblick, Ossuccio (22010)
Apartment in fantastischer Lage, nur wenige Schritte vom Seeufer entfernt, in der Nähe der Insel Comacina, einer der eindrucksvollsten Ausblicke auf den Comer See. Die Wohnung befindet sich im Oberge...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?