Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Brebbia
1 / 20
320.000 € 2.133 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Portici, Lesa
Die helle 150-Quadratmeter-Wohnung liegt an der Seepromenade von Lesa, mit Blick auf den malerischen Lago Maggiore. Sie befindet sich in einem historischen Gebäude aus dem frühen 19. Jahrhundert, das...
1 / 13
490.000 € 3.043 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
161 m²
Seeblick, Ranco (21020)
Geräumige Wohnung auf zwei Ebenen mit herrlichem Blick auf den Lago Maggiore. Das Apartment befindet sich in Ranco in unmittelbarer Nähe zum See und bietet den Bewohnern die Nutzung eines Gemeinschaf...
Green Acres
1 / 24
200.000 € 3.175 €/m²
Wohnung zum Kauf
63 m²
Lesa (28040)
1 / 3
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
Laveno (21014)
Objektbeschreibung Die Wohnanlage Peia entsteht direkt am Ufer des Lago Maggiore, inmitten einer Parkanlage und gehört zum hochwertigen und einmaligen Resort ”Laveno Premium Real Estate”. Zur Anlage ...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Laveno (21014)
1 / 62
230.000 € 2.949 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
·
frei ab sofort
Stresa (28838 )
Objektbeschreibung Geschmackvoll möblierte 3 und 4-Zimmer-Maisonette-Wohnungen mit jeweils 2 Bädern und Balkon in einer Residenz. Ca. 3.800 m² Grundstück mit schönem Pool und botanischem Garten. Aufz...
1 / 19
450.000 € 6.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
75 m²
Seeblick, Meina (28046)
Elegantes Studio-Apartment mit Seeblick in Meina - Lago Maggiore. Das Apartment erstreckt sich dank der großzügigen Deckenhöhe über zwei Ebenen und bietet eine Fläche von ca. 75 m². In der unteren Eb...
1 / 33
580.000 € 7.250 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Marconi, Ghiffa
In dominanter Panoramalage in der Gemeinde Ghiffa bieten wir eine elegante 3-Zimmer-Wohnung auf zwei Ebenen zum Verkauf an, gelegen in einer gepflegten, modernen Wohnanlage mit nur wenigen Einheiten....
1 / 21
198.000 € 3.667 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
54 m²
·
frei ab sofort
Via per Corciano, Meina (28046)
Hier ist eine ruhige Zuflucht in Meina, Ihr Pied-à-Terre mit Garten und Pool Wir bieten eine funktionale Studiowohnung in einem Wohngebiet inmitten von Grünflächen. Im Prinzip eine perfekte Lösung fü...
1 / 11
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Viale de Angeli 34, Laveno Mombello (21014)
Die Wohnanlage Archea entsteht direkt am Ufer des Lago Maggiore, inmitten einer Parkanlage und gehört zum hochwertigen und einmaligen Resort ”Laveno Premium Real Estate”. Zur Anlage gehört das Hotel ...
1 / 8
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Viale de Angeli 34, Laveno Mombello (21014)
Die Wohnanlage Langenkamp entsteht direkt am Ufer des Lago Maggiore, inmitten einer Parkanlage und gehört zum hochwertigen und einmaligen Resort ”Laveno Premium Real Estate”. Zur Anlage gehört das Ho...
1 / 7
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
82 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Viale de Angeli 34, Laveno Mombello (21014)
1 / 25
190.000 € 2.375 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Circonallazione, Gignese Vezzo
In ruhiger und dennoch gut erreichbarer Lage, mit direktem Zugang von der Straße, die nach Gignese führt, befindet sich eine gepflegte Wohnanlage, umgeben von viel Grün und Natur, erbaut Mitte der ne...
1 / 4
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Verbania (28921)
1 / 22
800.000 € 5.405 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
148 m²
Verbania
1 / 32
395.000 € 2.194 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
via selva Lunga, Stresa
In Stresa, einem renommierten und bezaubernden Ort am Lago Maggiore mit Blick auf die malerischen Borromäischen Inseln, bieten wir eine großzügige und helle Wohnung mit herrlichem Seeblick zum Verkau...
1 / 27
370.000 € 3.978 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
93 m²
·
5. Geschoss
·
frei ab sofort
Laveno
Das elegante und jugendliche Penthouse befindet sich im fünften und obersten Stock eines modernen Gebäudes im Zentrum von Laveno. Alle Dienstleistungen, einschließlich des Bahnhofs und des Hafens, si...
1 / 19
199.000 € 2.689 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
·
4 Geschosse
·
frei ab sofort
Salita Rognoni, Lago Maggiore- Gignese (28836)
Im Herzen des Stadtteils Alpino in Gignese bieten wir eine geräumige, komplett renovierte und bezugsfertige 1-Zimmer-Wohnung mit über 70 Quadratmetern zum Verkauf an. Die Immobilie befindet sich in e...
1 / 32
235.000 € 1 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
235.000 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Salita Rognoni, Gignese
Stellen Sie sich vor, Sie wachen umgeben von Stille und Natur auf, mit dem Blick auf einen See, der wie gemalt wirkt. Dieses Apartment, gelegen im renommierten Residence Conca Azzurra, vereint Elegan...
1 / 16
250.000 € 2.273 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
via per someraro, Stresa (28838)
Auf dem ersten Hügel von Stresa, im Ortsteil Carciano, nur wenige Gehminuten von der malerischen Uferpromenade und der Anlegestelle zu den wunderschönen Borromean Islands entfernt, bieten wir ein cha...
1 / 15
360.000 € 4.337 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Via Montesin 38, Cola' Di Lazise (37017)
Colà di Lazise - Elegante Dreizimmerwohnung mit Gemeinschaftspool und Panoramablick Im Herzen des renommierten Kurorts Colà di Lazise, in einer ruhigen Wohngegend nur wenige Minuten vom Gardasee und ...
1 / 24
230.000 € 4.035 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
57 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
via sempione nord, Stresa
Stellen Sie sich ein Nest über den Wassern des Lago Maggiore vor. Hier ist es! Dieses großzügige Studio-Apartment in Stresa bietet einen atemberaubenden Blick auf die Borromäischen Inseln. Die weitlä...
Herr Fabrizio Paganelli
1 / 52
1.450.000 € 5.577 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
260 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Verbania Torchiedo
Wenn Sie in einer historischen und prestigeträchtigen Villa leben möchten, ist diese Wohnung in Renovierung die perfekte Lösung für Sie. Auf dem ersten Hügel von Verbania, in der Ortschaft Torchiedo ...
1 / 11
239.000 € 2.812 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
verbania
Objektbeschreibung Helle Attikawohnung in einem Gebäude mit nur drei Wohneinheiten, in ruhiger und zugleich verkehrsgünstiger Lage, nur wenige Gehminuten von der Uferpromenade und dem Lido entfernt. ...
1 / 28
470.000 € 5.465 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
Geschoss 1/2
·
frei ab sofort
via Barberis Annovati, Stresa (2883)
In der renommierten Gemeinde Stresa, der Perle des Lago Maggiore, bieten wir eine elegante Wohnung im ersten Stock der Wohnanlage „Prati Fioriti“ zum Verkauf an. Sie befindet sich in privilegierter P...
1 / 23
108.000 € 1.459 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Colazza
Am Rande des mittelalterlichen Dorfkerns von Colazza, mit öffentlichen Parkplätzen in fußläufiger Entfernung, steht eine charmante Zwei-Zimmer-Wohnung in historischen Kontext zum Verkauf. Dank der kü...
1 / 20
495.000 € 3.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
EG
Via Mottarone, Stresa
Im charmanten Dorf Levo, oberhalb von Stresa, nur wenige Kilometer von der Autobahnausfahrt und den renommierten Golfplätzen entfernt, bieten wir eine charmante, neu gebaute Drei-Zimmer-Wohnung mit p...
1 / 22
450.000 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
100 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
Intra (28921)
Im Herzen von Intra, direkt an der Piazza Ranzoni und nur wenige Schritte vom See entfernt, befindet sich diese großzügige, ca. 100 m² große 3½-Zimmer-Wohnung in der ersten Etage. Hier verbindet sich...
1 / 43
530.000 € 6.974 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Ghiffa (28823)
La Fattoria: Ghiffa bei Verbania – Westufer: Traumseesicht Vier attraktive 3- bzw. 3½-Zimmer-Eckwohnungen im ehemaligen Stallungsgebäude „La Fattoria“ der Villa Michelin und ein freistehendes 2-Zimme...
1 / 15
280.000 € 6.222 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
1 Geschosse
·
frei ab sofort
Feriolo (28831)
Wir bieten eine elegante Wohnung zum Verkauf an, gelegen in der renommierten Ortschaft Feriolo, direkt an den Ufern des malerischen Lago Maggiore, innerhalb einer gepflegten Wohnanlage mit Swimmingpo...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?