Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Plesio

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Plesio
Wohnung zum Kauf 310.000 € 4 Zimmer 151 m² EG Cressogno 22010
310.000 € 2.053 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
151 m²
·
EG
Cressogno (22010)
Diese komplett renovierte Wohnung befindet sich in der Gemeinde von Valsolda, Ortsteil Cressogno, und bietet Ihnen einen atemberaubenden Blick auf den Lago di Lugano und die umliegenden Berge. Die St...
Wohnung zum Kauf 1.800.000 € 4 Zimmer 150 m² frei ab sofort Menaggio
1.800.000 € 12.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
frei ab sofort
Menaggio
Ref. 982 Region Menaggio 150 m² große Wohnung am See Terrasse 2/3 Schlafzimmer (1 im Erdgeschoss und 2 im Untergeschoss) 2 Badezimmer Küche Wohnzimmer 2 private Parkplätze 1 Bootsanleger 2 Kellerräu...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 100 m² frei ab sofort Menaggio
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
frei ab sofort
Menaggio
Ref. 978S Renoviertes historisches Ambiente mit grünem Park Wohnung ca. 100 m² 2 Schlafzimmer 2 Badezimmer Großer Wohnbereich Wunderschöner Seeblick Gemeinschaftspool und Solarium Grünfläche Komplett...
Wohnung zum Kauf 407.000 € 3 Zimmer 75 m² Seeblick Ossuccio 22010
407.000 € 5.427 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Seeblick, Ossuccio (22010)
Apartment in fantastischer Lage, nur wenige Schritte vom Seeufer entfernt, in der Nähe der Insel Comacina, einer der eindrucksvollsten Ausblicke auf den Comer See. Die Wohnung befindet sich im Oberge...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 5 Zimmer 385 m² 1. Geschoss Como 22100
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
385 m²
·
1. Geschoss
Como (22100)
John Taylor Exclusive - In an exclusive residential setting, with an infinity pool and solarium, this, absolutely new, 385 sqm property, stands out for its spectacular view of Lake Como. The entrance...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 2 Zimmer EG Via Per Pezzo Snc Acquaseria 22010
235.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
EG
Via Per Pezzo Snc, Acquaseria (22010)
Exklusive Immobilie mit Seeblick in San Siro Acquaseria Gebiet. Eingebettet in das malerische Dorf San Siro, Ortsteil Acquaseria, befindet sich dieses charmante Anwesen an einem der schönsten Orte am...
Wohnung zum Kauf 245.000 € 2 Zimmer 48 m² 1. Geschoss Via Per Pezzo Snc Acquaseria 22010
245.000 € 5.104 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Via Per Pezzo Snc, Acquaseria (22010)
Exklusive Immobilie mit Seeblick in San Siro, Acquaseria Im malerischen Dorf San Siro, Ortsteil Acquaseria, befindet sich dieses charmante Anwesen in einer der schönsten Gegenden am Westufer des Come...
Wohnung zum Kauf 1.520.000 € 4 Zimmer 150 m² frei ab sofort Menaggio
1.520.000 € 10.133 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
frei ab sofort
Menaggio
Artikel 982 in der Nähe von menaggio Wohnung von 150m2 am Seeufer Ihre eigene Terrasse Schöne Aussicht auf den See 2 Schlafzimmer + 1 Zimmer, das als drittes Zimmer genutzt werden kann (1 im ersten S...
Wohnung zum Kauf 517.000 € 4 Zimmer 195 m² VALSOLDA 22010
517.000 € 2.651 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
195 m²
VALSOLDA (22010)
VALSOLDA – ALBOGASIO. LUGANER SEE: Nur wenige Schritte von der charmanten Villa Fogazzaro entfernt, in einem der schönsten Dörfer am Luganersee, erwartet Sie ein Ort, an dem die Zeit stillzustehen sc...
Wohnung zum Kauf 335.000 € 3 Zimmer 75 m² 2. Geschoss MENAGGIO 22017
335.000 € 4.467 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
MENAGGIO (22017)
MENAGGIO COMER SEE: In der berühmten Stadt Loveno. Sehr helle Wohnung im zweiten Stock, in einem Haus mit nur 4 Wohneinheiten und einem gemeinsamen Garten: Eingang, Wohnzimmer, Küche, Balkon, Doppelz...
Wohnung zum Kauf 545.000 € 4 Zimmer 110 m² MENAGGIO 22017
545.000 € 4.955 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
MENAGGIO (22017)
MENAGGIO COMER SEE: Zentral gelegene Wohnung in einer kleinen Wohnanlage mit Garten und Aufzug. Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock und bietet großzügigen Wohnraum. Der Eingang öffnet sich zu ...
Wohnung zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 120 m² Menaggio
420.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Menaggio
Rif.766 10 Minuten von Menaggio Neue Wohnung mit einem Grundstück von ca. 120 m² Privater Garten von ca. 80 qm 2 Schlafzimmer 2 Badezimmer Schwimmbad Garage Kantine Nur 5 Gehminuten vom See und Stran...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 620.000 € 4 Zimmer 128 m² Seeblick Cremia 22010
620.000 € 4.844 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
128 m²
Seeblick, Cremia (22010)
Diese neu sanierte Wohnung befindet sich in einem wunderschönen Steinhaus mit Seeblick und Gemeinschaftspool. Die Renovierung umfasst den Bau von 7 Apartments mit individuell gestaltbarer, hochwertig...
Wohnung zum Kauf 230.000 € 2 Zimmer 64 m² MUSSO 22010
230.000 € 3.594 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
MUSSO (22010)
Beschreibung MUSSO COMER SEE: Sehr schöne Wohnung im ersten Stock in einer sonnigen gelegenen Residenz mit Aufzug, Schwimmbad und Wellnesscenter/Fitnessstudio: Eingang, Wohnzimmer mit Terrasse, zwei ...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3,5 Zimmer 80 m² 2 Geschosse CREMIA 22010
350.000 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
80 m²
·
2 Geschosse
CREMIA (22010)
CREMIA COMER SEE: In ruhiger und sonniger Lage im charmanten Weiler Somano, nur ca. 1 km vom See entfernt, bieten wir Ihnen eine attraktive Immobilie mit herrlichem Panoramablick auf See und Berge. D...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 90 m² MENAGGIO 22017
349.000 € 3.878 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
MENAGGIO (22017)
MENAGGIO COMER SEE: In unmittelbarer Nähe des prestigeträchtigen Golfclubs, in einer ruhigen Wohngegend und ca. 2 km vom See entfernt mit schöner Aussicht, gepflegte Wohnung im zweiten Stock: Wohnzim...
Wohnung zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 65 m² frei ab sofort Porlezza
145.000 € 2.231 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
frei ab sofort
Porlezza
Ref. 1013 Porlezza am See 65 m² Wohnung 2 Balkone 2 Schlafzimmer Sehr günstige Lage Sofort bezugsfertig Diese praktische Ferienwohnung liegt nur wenige Schritte vom Strand und dem Porlezza-See entfer...
Wohnung zum Kauf 400.000 € 3 Zimmer 85 m² frei ab sofort Porlezza
400.000 € 4.706 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Porlezza
Rif.919 Porlezza Grundstück der Wohnung 85 qm 2 Schlafzimmer 1 Badezimmer Schöner Seeblick Privater Parkplatz Komfortable Wohnung befindet sich im ersten Stock eines zweistöckigen Gebäudes. Es ist 85...
Wohnung zum Kauf 270.000 € 2 Zimmer 52 m² MENAGGIO 22017
270.000 € 5.192 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
MENAGGIO (22017)
MENAGGIO COMER SEE: Gepflegte Wohnung im ersten Stock in einer kleinen Wohnanlage, nur 2 km vom Zentrum entfernt: Eingang, Wohnzimmer mit integrierter Küche, Schlafzimmer, Bad, große Terrasse, Garten...
Wohnung zum Kauf 310.000 € 4 Zimmer 100 m² frei ab sofort San Siro (CO)
310.000 € 3.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
frei ab sofort
San Siro (CO)
Rif.980 SAN SIRO Wohnung im ersten Stock Geräumige Garage Private Gasheizung 2 Schlafzimmer 1 Badezimmer 1 Studio Seeblick und kurze Entfernung zum Strand Diese 100 m² große Wohnung befindet sich im ...
Wohnung zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 105 m² MENAGGIO 22017
320.000 € 3.048 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
MENAGGIO (22017)
MENAGGIO COMER SEE: Circa 7 Km. oberhalb von Menaggio, in ruhiger und sonnig gelegener Wohnanlage mit nur 4 Wohnungen und Schwimmbad. Sehr gepflegte Wohnung kürzlich gebaut: EG.: Eingang, Küche mit g...
Wohnung zum Kauf 498.000 € 4 Zimmer 140 m² 2. Geschoss MENAGGIO 22017
498.000 € 3.557 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
2. Geschoss
MENAGGIO (22017)
MENAGGIO COMER SEE: In einer sonnigen und ruhigen Wohnlage, helle Wohnung über zwei Ebenen mit Privateingang und Privatgarten in einer kleinen kürzlich gebauten Wohnanlage, nur wenige Schritte vom Ze...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.250.000 € 7 Zimmer 151,5 m² 3. Geschoss Via Antica Regina Ponente Vignola 22010
Neu
1.250.000 € 8.251 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
151,5 m²
·
3. Geschoss
Via Antica Regina Ponente, Vignola (22010)
In einer der faszinierendsten und authentischsten Lagen am Westufer des Comer Sees bieten wir eine Wohnung von höchster Qualität zum Verkauf an, die sich in der renommierten neu gebauten Residenz "Ba...
Wohnung zum Kauf 920.000 € 3 Zimmer 120 m² Via Antica Regina Ponente  11  22010 Vignola CO  I Vignola 22010
Neu
920.000 € 7.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Via Antica Regina Ponente 11 22010 Vignola CO I, Vignola (22010)
Zeitgenössischer Luxus mit Blick auf den Comer See - Exklusives Penthouse mit Panoramaterrasse und Pool mit Blick auf den See In einer der faszinierendsten und authentischsten Lagen am Westufer des C...
Wohnung zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 53 m² frei ab sofort Porlezza
169.000 € 3.189 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
frei ab sofort
Porlezza
Ferienhaus am See mit privatem Grundstück Ref. 925 Porlezza 45 m² Wohnung Komplett renoviert 1 Schlafzimmer 1 Badezimmer Private Terrasse mit Garten Direkt am See Entdecken Sie dieses komfortable, 45...
Wohnung zum Kauf 135.000 € 2 Zimmer 53 m² frei ab sofort Porlezza
135.000 € 2.547 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
frei ab sofort
Porlezza
Ref. 901 PORLEZZA Ca. 50 m² große Wohnung mit überdachter Terrasse See nur 100 Meter entfernt Entdecken Sie diese charmante, komplett renovierte Erdgeschosswohnung mit ca. 50 m², nur 100 Meter vom Se...
Wohnung zum Kauf 200.000 € 2 Zimmer 40 m² Porlezza
200.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Porlezza
Ref.923 Porlezza 40m2 Wohnung Terrasse Autonomer Kessel 1 Klavier Ein Schlafzimmer Schöne Ferienwohnung in der Nähe des Sees und im ersten Stock gelegen, bestehend aus einem Wohnzimmer mit Schlafcouc...
Wohnung zum Kauf 890.000 € 5 Zimmer 220 m² 1. Geschoss Menaggio 22017
890.000 € 3.991 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
1. Geschoss
Menaggio (22017)
In der prestigeträchtigen und sonnigen Umgebung von Loveno, einem der aristokratischsten Dörfer von Menaggio, befindet sich diese raffinierte Wohnung in einem intimen und zurückhaltenden Wohnkontext ...
Wohnung zum Kauf 400.000 € 3 Zimmer 70 m² frei ab sofort Porlezza
400.000 € 5.714 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
frei ab sofort
Porlezza
Rif.937-1 Porlezza in der Nähe des Sees Ferienwohnung von 70 qm 2 Schlafzimmer 1 Badezimmer Privater Garten von 100 m2 Das Hotel liegt in der besten Gegend von Porlezza – nur wenige Gehminuten vom Se...
Wohnung zum Kauf 315.000 € 3 Zimmer 75 m² Seeblick Pianello Del Lario 22010
315.000 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Seeblick, Pianello Del Lario (22010)
Charmante Maisonette-Wohnung in gepflegter Residenz mit herrlichem Seeblick, Terrasse und Pool - nur wenige Minuten vom Stadtzentrum und dem See entfernt. Die Wohnung besticht durch ihre Helligkeit, ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?