Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Gnoien, 17179

Wohnung zum Kauf 60.000 € 2 Zimmer 48,8 m² 4. Geschoss Gnoien 17179
60.000 € 1.230 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,8 m²
·
4. Geschoss
Gnoien (17179)
Die von uns exklusiv angebotene Eigentumswohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1974. Die Wohnanlage präsentiert sich in einem soliden und ordentlichen Allgemeinzu...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gnoien, 17179
Wohnung zum Kauf 381.500 € 2 Zimmer 109 m² Lelkendorf 17168
381.500 € 3.499 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
109 m²
Lelkendorf (17168)
Zum Verkauf steht hier eine wunderschöne Wohnung in einem der ältesten Schlösser von Mecklenburg-Vorpommern. Wer sich für eine Wohnung im Schloss Lelkendorf entscheidet wird Teil einer Gemeinschaft, ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 308.000 € 2 Zimmer 87,6 m² Lelkendorf 17168
308.000 € 3.516 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
87,6 m²
Lelkendorf (17168)
Zum Verkauf steht hier die zuletzt fertiggestellte Eigentumswohnung in einem der ältesten Schlösser Mecklenburg-Vorpommerns. Diese einzigartige 2-Zimmer-Wohnung wurde im Juli 2025 völlig neu gestalte...
Wohnung zum Kauf 199.500 € 2 Zimmer 57 m² EG Lelkendorf 17168
199.500 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
EG
Lelkendorf (17168)
Zum Verkauf steht hier eine 2-Zimmer-Wohnung in einem der ältesten Schlösser Mecklenburg-Vorpommerns. Diese Wohnung wurde 2013 völlig neu gestaltet und bewusst in die historische Bausubstanz eingefüg...
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf 97.450 € 3 Zimmer 81,5 m² 2. Geschoss Meyenkrebs 2 Demmin 17109
97.450 € 1.198 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,5 m²
·
2. Geschoss
Meyenkrebs 2, Demmin (17109)
Objektnr: 1067630 + In zentrumsnaher Vorstadtlage (Nebenstraße) mit Gartennutzung: individuell nutzbar oder zur Vermietung geeignet - Entspannung im teils sichtgeschützten Gemeinschaftsgarten inklusi...
Dominika Baetke-Holz
Wohnung zum Kauf 139.000 € 4 Zimmer 100 m² Demmin 17109
139.000 € 1.390 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Demmin (17109)
Diese besondere Immobilie bietet Ihnen maximale Freiheit: zwei direkt nebeneinanderliegende Wohneinheiten - eine großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Küche und Bad von ca. 68 m² sowie eine charmante 1-Zim...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Laage (18299)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Sparkasse Neubrandenburg-Demmin
Wohnung zum Kauf 39.000 € 4 Zimmer 108,8 m² 1. Geschoss Demmin 17109
39.000 € 358 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
108,8 m²
·
1. Geschoss
Demmin (17109)
Kurzbeschreibung Vermietete Vier-Raum-Wohnung mit Küche und Bad zur Kapitalanlage! Bei Kauf des Paketes von zwei ETW Objekt 1328 und 1329 Gesamtpreis VHB. Objekt Verkauft wird eine vermietete 4-Zimme...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Teterow (17166)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ein e...
Wohnung zum Kauf 95.000 € 4 Zimmer 84 m² Demmin 17109
95.000 € 1.131 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Demmin (17109)
Wer wollte nicht schon immer etwas Eigentum besitzen? Dazu würde sich diese Eigentumswohnung hervorragend anbieten. Das 1998 errichtete Objekt beherbergt die im Angebot befindliche helle Eigentumswoh...
Herr Christian Sieg
VON POLL IMMOBILIEN Waren (Müritz) - Christian Sieg
Wohnung zum Kauf 69.000 € 3 Zimmer 57,7 m² Demmin 17109
69.000 € 1.195 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57,7 m²
Demmin (17109)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 3 Zimmer 88 m² 1. Geschoss Bi de Gärtners Sanitz 18190
349.000 € 3.966 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
·
1. Geschoss
Bi de Gärtners, Sanitz (18190)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 429.000 € 4 Zimmer 122 m² EG Bi de Gärtners Sanitz 18190
429.000 € 3.516 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
EG
Bi de Gärtners, Sanitz (18190)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 319.000 € 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Bi de Gärtners Sanitz 18190
319.000 € 3.988 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Bi de Gärtners, Sanitz (18190)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 4 Zimmer 120 m² EG Bi de Gärtners Sanitz 18190
399.000 € 3.325 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
EG
Bi de Gärtners, Sanitz (18190)
Sparkasse Neubrandenburg-Demmin
Wohnung zum Kauf 80.000 € 5 Zimmer 75,3 m² 1. Geschoss Demmin 17109
80.000 € 1.063 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
75,3 m²
·
1. Geschoss
Demmin (17109)
Kurzbeschreibung Etagenwohnung mit 3 Zimmer 75 m² + zusätzlichen 2 Zimmern im Dachgeschoss. Garten mit Laube und Garage sowie großem Keller und PKW Stellplatz Objekt Die großzügige 3 Raum Wohnung im ...
Wohnung zum Kauf 139.000 € 4 Zimmer 120 m² Alt Kätwin Wardow 18299
Neu
139.000 € 1.158 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Alt Kätwin, Wardow (18299)
Diese bezaubernde Eigentumswohnung in der Nähe von Laage erstreckt sich über das gesamte Dachgeschoss dieses Zweifamilienhauses. Ein großes Gartengrundstück mit Garage und Carport sowie gemütlicher S...
Sparkasse Neubrandenburg-Demmin
Wohnung zum Kauf 60.000 € 3 Zimmer 77,9 m² Demmin 17109
60.000 € 770 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,9 m²
Demmin (17109)
Kurzbeschreibung Vermietete drei Raum Wohnung mit Küche und Bad zur Kapitalanlage ! Bei Kauf des Paket von zwei ETW Objekt 1328 und 1329 Gesamtpreis VHB. Objekt Eine vermietete 3-Zimmer-Wohnung in ei...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Demmin (17109)
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 70.000 € 2,5 Zimmer 60 m² Geschoss 2/2 Saarstraße 18 Demmin 17109
70.000 € 1.167 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
60 m²
·
Geschoss 2/2
Saarstraße 18, Demmin (17109)
Besichtigungen: 23.03. ab 14 Uhr und 11.04.26 12 Uhr Wohnung ist in einem 1971 gebautem Wohnblock mit 36 Wohneinheiten, davon ca. 60% Eigentumswohnungen. Sie wurde 1996 komplett saniert und 2016 auf ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Malchin (17139)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung werden Pflegeapartments als einzelne Einheiten angeboten. Es stehen unterschiedliche Zuschnitte und Flächen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat ...
Team Engel & Völkers Waren
Engel & Völkers Rostock, Warnemünde & Waren
Wohnung zum Kauf 59.000 € 2,5 Zimmer 58 m² Malchin 17139
59.000 € 1.017 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
58 m²
Malchin (17139)
In zentraler Lage von Malchin, in der Mühlenstraße, befindet sich diese 2,5-Raumwohnung mit einer Wohnfläche von ca. 58 m². Die Eigentumswohnung liegt in einem Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1958, das...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Grimmen (18507)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen Pflegeapartments als einzelne Einheiten zum Erwerb. Es sind unterschiedliche Zuschnitte und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat grun...
Studio zum Kauf provisionsfrei 30.000 € 1 Zimmer frei ab sofort Ribnitzer Straße 5 a Bartelshagen I Marlow 18337
30.000 € 1.580 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
frei ab sofort
Ribnitzer Straße 5 a, Bartelshagen I, Marlow (18337)
Die Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines Mehrfamilienhauses im Ortsteil Bartelshagen. Zuckersüße Einzimmerwohnung im Dachgeschoss
Studio zum Kauf 39.000 € 1 Zimmer 19 m² 3. Geschoss Bartelshagen I Marlow 18337
39.000 € 2.053 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
19 m²
·
3. Geschoss
Bartelshagen I, Marlow (18337)
Objektbeschreibung Die Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines Mehrfamilienhauses im Ortsteil Bartelshagen I kleine Einzimmerwohnung im Dachgeschoss kein Balkon, kein Aufzug Raumaufteilung 1 Zimm...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?