Zum Verkauf steht eine Erdgeschosswohnung mit großem Potenzial in einem historischen Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1907. Die ca. 61 m² große Wohnung liegt in einer ruhigen, von Grünflächen umgebenen ...
Frau Mia-Sophie Behrens
1 / 7
95.000 € 2.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
40 m²
Hagermarsch (26524)
Diese Dachgeschosswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 40 m² befindet sich in einem ca. 1907 erbauten 6 Parteien Mehrfamilienhaus in gefragter und gut angebundener Wohnlage. Das Gebäude überzeugt dur...
Gesponsert
Herr Michael Haubner
1 / 8
279.000 € 5.073 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
Westermarsch I, Norden (26506)
Diese wunderschöne OG Wohnung im Nordseeheilbad Norddeich vereint maritimen Charme mit einer herrlich ruhigen Lage - nur etwa 300 Meter vom Strand entfernt. Die im Jahr 2006 von einem Meisterbetrieb ...
Gesponsert
Herr Uwe Mennenga
1 / 21
229.500 € 5.738 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
40 m²
Westermarsch II, Norden (26506)
RUHIGE LAGE NAHE DEICH, STRAND, HAFEN UND ERLEBNISANGEBOTEN. ATTRAKTIVE RENDITE! INVESTIEREN, ENTSPANNEN, PROFITIEREN - GEWERBLICHE FERIENVERMIETUNG IN BEGEHRTER LAGE VON NORDDEICH Dieses Ferienhaus ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hagermarsch, 26524
1 / 15
215.000 € 3.308 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
Westdorf, Dornum (26553)
Diese stilvolle und gemütliche Erdgeschosswohnung befindet sich in der Tenne eines denkmalgeschützten, historischen Gulfhofs, der im Jahr 2014 aufwendig saniert und modernisiert wurde. Auf 65 m² Wohn...
Marco Rahm
1 / 13
335.000 € 4.589 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Hage (26524)
Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 73 m² Wohnfläche befindet sich im 1. Obergeschoss eines ca. im Jahre 2023 erbauten Mehrfamilienhauses mit 8 Wohneinheiten und überzeugt sowohl mit einer sehr gu...
Herr Michael Haubner
1 / 11
215.000 € 4.092 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,5 m²
Neßmersiel (26553)
Diese elegante Ferienwohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines maritimen Gebäudes aus dem Jahr 2003, dessen Architektur harmonisch der Küstenregion von Neßmersiel angepasst wurde. Auf 52,54 m² W...
1 / 33
249.000 € 2.862 €/m²
Wohnung zum Kauf
87 m²
Neßmersiel, Dornum / Neßmersiel (26553)
Der historische Gulfhof aus dem Jahr 1776 steht unter Denkmalschutz und wurde im Jahr 2017 umfassend saniert und zu insgesamt zwölf hochwertigen Ferienwohnungen umgebaut. Dabei wurde großer Wert auf ...
1 / 18
Neu
185.000 € 2.643 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Neßmersiel, Dornum / Neßmersiel (26553)
Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses mit insgesamt acht Wohneinheiten und stellt eine attraktive Gelegenheit für Kapitalanleger dar. Die Wohnung verf...
Herr Michael Haubner
1 / 13
189.000 € 2.363 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Neßmersiel, Dornum / Neßmersiel (26553)
In einmaliger Lage, direkt hinter dem Deich von Neßmersiel, präsentieren wir diese außergewöhnlich schöne Eigentumswohnung mit unverbaubarem Weitblick. Von hier genießen Sie den freien Blick über die...
1 / 26
179.000 € 3.315 €/m²
Wohnung zum Kauf
54 m²
Neßmersiel, Dornum / Neßmersiel (26553)
1 / 12
139.000 € 2.623 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
Neßmersiel, Dornum (26553)
+++ Entdecken Sie diese Immobilie ganz bequem im virtuellen Rundgang! Den Link finden Sie im Inserat - gerne senden wir Ihnen den Rundgang auch auf Anfrage zusammen mit dem ausführlichen Exposé zu. +...
1 / 38
269.000 € 2.892 €/m²
Wohnung zum Kauf
93 m²
Neßmersiel, Dornum / Neßmersiel (26553)
Herr Michael Haubner
1 / 10
215.000 € 4.092 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,5 m²
Neßmersiel (26553)
Diese charmante Eigentumswohnung lädt vom ersten Moment an dazu ein, anzukommen und durchzuatmen. Sie befindet sich im 1. Obergeschoss eines im Jahr 2003 errichteten, maritim gestalteten Gebäudes, da...
Herr Michael Haubner
1 / 10
Neu
169.000 € 4.225 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Neßmersiel (26553)
Besichtigen Sie mit uns diese geschmackvolle DG Wohnung mit Penthouse-Charakter auf ca. 40 m² Wohn-/Nutzfläche in strandnaher Lage von Neßmersiel. Aktuell wird die Wohnung als FEWO vermietet. Eine Nu...
1 / 5
289.000 € 4.256 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67,9 m²
·
1. Geschoss
Hage (26524)
!! Diese Immobilie ist bereits reserviert !! Exklusives Wohnen in einem optischen Highlight. Hier ist nichts Standard und die moderne, sehr gelungene Optik sucht seinesgleichen. Hier wohnen Sie richt...
Herr Michael Haubner
1 / 13
295.000 € 2.837 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
104 m²
Neßmersiel, Dornum / Neßmersiel (26553)
In bevorzugter Lage von Neßmersiel erwartet Sie diese wunderschöne Maisonettewohnung mit einer Wohnfläche von ca. 104 m². Nur wenige Schritte trennen Sie vom Deich und der frischen Nordseeluft. Berei...
1 / 5
239.000 € 3.886 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61,5 m²
Hage (26524)
Lage, Lage, Lage! Selber wohnen oder vermieten in einer der zentralsten Lagen von Hage. Das Gewerbezentrum ist fußläufig erreichbar, so dass die Bewohner auf keine Fahrzeuge angewiesen sind. Somit st...
1 / 5
369.000 € 3.261 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
113,1 m²
Hage (26524)
1 / 13
185.000 € 2.500 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
Hage (26524)
Stilvolle Maisonette-Wohnung mit Galeriecharakter - Wohnen auf zwei Ebenen in zentraler Wohn- und Geschäftslage von Hage Diese besondere Maisonette-Wohnung beeindruckt durch ihre offene Architektur u...
1 / 5
289.000 € 4.256 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67,9 m²
·
1. Geschoss
Hage (26524)
Hier wohnen Sie richtig! Dieses Bauprojekt vereint ausdrucksstarkes, innovatives Design, gut durchdachte Raumaufteilung und eine allgemein hochwertige Bauausführung im KfW-40 -Standard. Das Gebäude v...
1 / 5
239.000 € 3.886 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61,5 m²
Hage (26524)
1 / 6
245.000 € 4.411 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,5 m²
·
2. Geschoss
Hage (26524)
Hier wohnen Sie richtig! Dieses Bauprojekt vereint ausdrucksstarkes, innovatives Design, gut durchdachte Raumaufteilung und eine allgemein hochwertige Bauausführung im KfW-Standard . Das Wohngebäude ...
1 / 5
289.000 € 3.935 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,5 m²
Hage (26524)
1 / 2
229.000 € 4.080 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,1 m²
Blandorf-Wichte, Hage (26524)
Neubauimmobilie im Ferienpark Hage - Ihr neues Zuhause oder Ferienparadies In bester Sackgassenlage im beliebten Ferienpark Hage entstehen 6 exklusive Neubauwohnungen, die eine ideale Kombination aus...
1 / 2
245.000 € 4.012 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,1 m²
Blandorf-Wichte, Hage (26524)
Herr Uwe Mennenga
1 / 15
165.000 € 1.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,9 m²
·
frei ab sofort
Hage (26524)
Die angebotene Eigentumswohnung befindet sich im Dachgeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses in ruhiger Wohnlage. Mit einer Wohnfläche von ca. 82,91 m² überzeugt die Wohnung durch eine durchdach...
1 / 9
175.000 € 2.215 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Hage (26524)
Ideal für Kapitalanleger: verkauft wird eine vermietete Erdgeschoss-Eigentumswohnung in toller Siedlungslage von Hage. Die Drei-Zimmer-Wohnung verfügt über zwei Schlafzimmer und ein Wohnzimmer. Die g...
1 / 5
239.000 € 4.016 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
59,5 m²
Hage (26524)
1 / 24
249.000 € 2.929 €/m²
Wohnung zum Kauf
85 m²
Neßmersiel, Dornum / Neßmersiel (26553)
Herr Uwe Mennenga
1 / 15
299.000 € 4.077 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,3 m²
Hage (26524)
ZENTRAL WOHNEN; RUHIG LEBEN - IM ORTSKERN VON HAGE. SCHICKE NEUBAUWOHNUNG | SONNENBALKON UND PKW-STELLPLATZ Urbanes Lebensgefühl mit Stil und Charme durch moderne Architektur- und Farbsprache.
1 / 5
369.000 € 3.261 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
113,1 m²
Hage (26524)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?