Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Wohnungen zum Kauf in Enger, 32130

Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Enger 32130
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Enger (32130)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Immowelt logo
Maisonette zum Kauf 165.000 € 3 Zimmer 71,1 m² 2. Geschoss Enger 32130
165.000 € 2.319 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
71,1 m²
·
2. Geschoss
Enger (32130)
Diese attraktive Maisonettewohnung liegt in einem sehr gepflegten und ruhigen Wohnhaus mit insgesamt 6 Wohneinheiten. Die Wohnung erstreckt sich über zwei Etagen und beginnt im 2. Obergeschoss. Vom F...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf 350.000 € 82 m² Enger 32130
350.000 € 4.268 €/m²
Studio zum Kauf
82 m²
Enger (32130)
Als Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich der Pflegeimmobilien als Kapitalanlage mit dem Knowhow aus 2.000 vermittelten Immobilien stellen wir Ihnen unsere Expertise nun auch im Be...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Enger (32130)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Gesponsert
Maximilian König
Wohnung zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Sennestadt Bielefeld 33689
Neu
135.000 € 1.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Sennestadt, Bielefeld (33689)
Diese gepflegte Eigentumswohnung bietet eine seltene Investitionsmöglichkeit für Kapitalanleger: Der derzeitige Eigentümer verkauft die Immobilie und bleibt im Rahmen eines langfristigen Mietverhältn...
Gesponsert
Herr Sören Siekmann
TM Immobilien Paderborn
Wohnung zum Kauf 329.000 € 2 Zimmer 93 m² EG Quelle Bielefeld / Quelle 33649
329.000 € 3.538 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
93 m²
·
EG
Quelle, Bielefeld / Quelle (33649)
Modernisierte Erdgeschosswohnung mit direktem Gartenzugang. Eine gepflegte, vollständig sanierte Erdgeschosswohnung mit Fußbodenheizung in einer charmanten Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1954. Zwische...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Enger, 32130
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Spenge 32139
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Spenge (32139)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf 450.000 € 100 m² Werfen Bünde 32257
450.000 € 4.500 €/m²
Studio zum Kauf
100 m²
Werfen, Bünde (32257)
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 126.000 € 3 Zimmer 100 m² Hücker-Aschen Spenge 32139
Neu
126.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
Hücker-Aschen, Spenge (32139)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Aufteil...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Eickum Herford 32051
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Eickum, Herford (32051)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 321.000 € 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Jöllenbeck Bielefeld 33739
321.000 € 4.013 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Jöllenbeck, Bielefeld (33739)
Im Wohnquartier Braunkehlchenweg, direkt bei Bielefeld und Herford in 32139 Spenge- Lenzinghausen, entsteht ein energieeffizienter EH40 Neubau im modernen Bauhausstil. Das Neubau-Objekt befindet sich...
Wohnung zum Kauf 398.000 € 5 Zimmer 142 m² Oetinghausen Hiddenhausen 32120
398.000 € 2.803 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
Oetinghausen, Hiddenhausen (32120)
Diese wunderschöne, neuwertige Wohnung über zwei Ebenen inkl. wohnlich ausgebautem Keller (für z.B. Gäste- /Arbeitsbereich) bietet auf insgesamt ca. 142 m² alles, was das Herz begehrt. Wärmepumpe, Fu...
Wohnung zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Herringhausen Herford 32051
Neu
169.000 € 2.641 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Herringhausen, Herford (32051)
In gewachsener und ruhiger Wohnlage von Herford-Herringhausen befindet sich diese 1962 in massiver Bauweise errichtete Wohnanlage, die im Rahmen einer Teilungserklärung in vier eigenständige Eigentum...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Oetinghausen Hiddenhausen 32120
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Oetinghausen, Hiddenhausen (32120)
Privat von Andreas Pauls
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 3,5 Zimmer 120 m² 3. Geschoss Lönsweg 21 Spenge 32139
269.000 € 2.242 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
120 m²
·
3. Geschoss
Lönsweg 21, Spenge (32139)
Verkauft wird eine vollständig Renovierte 3,5-Zimmer Eigentumswohnung mit Penthouse Charakter. Mit einer Energieeffizienten Luft-Luft Wärmepumpe. Das bedeutet eine Klimaanlage für die warmen Sommermo...
Neu
126.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
Hücker-Aschen, Spenge (32139)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 2, Miteigentumsanteil: 50%, Wohnfläche: 100m², Zimmer: 3, Wohnküche, Bad, Garage vorhande...
HIB Heidemann Immobilien & Bauen
Wohnung zum Kauf 298.900 € 3 Zimmer 82 m² Hunnebrock Bünde 32257
Neu
298.900 € 3.645 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Hunnebrock, Bünde (32257)
Auf einem schönen, idyllisch gelegenen Grundstück in Bünde-Hüffen, bauen wir ein modern gestaltetes Wohnhaus mit 2 Eigentumswohnungen. Jede Wohnung hat einen separaten, eigenen Zugang. Die obere Wohn...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf 450.000 € 100 m² Spenge 32139
450.000 € 4.500 €/m²
Studio zum Kauf
100 m²
Spenge (32139)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 126.000 € 4 Zimmer 100 m² Hücker-Aschen Spenge 32139
Neu
126.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Hücker-Aschen, Spenge (32139)
Die 100 m² große Wohnung Nr. 2 erstreckt sich über das Dachgeschoss und den Spitzboden (über der Garage) und verfügt über eine Terrasse sowie einen Garagenstellplatz. Das Gebäude wurde im Jahr 1950 e...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 126.000 € 4 Zimmer 100 m² Spenge 32139
Neu
126.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Spenge (32139)
HIB Heidemann Immobilien & Bauen
Wohnung zum Kauf 274.800 € 2 Zimmer 74 m² Hunnebrock Bünde 32257
Neu
274.800 € 3.714 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
Hunnebrock, Bünde (32257)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Hiddenhausen 32120
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Hiddenhausen (32120)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 321.000 € 3 Zimmer 80 m² Herringhausen Herford 32051
Neu
321.000 € 4.013 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
80 m²
Herringhausen, Herford (32051)
Im Wohnquartier Braunkehlchenweg 19, im direkten Einzugsgebiet von Bielefeld und Herford in 32139 Spenge- Lenzinghausen, befindet sich dieses energieeffiziente und moderne Neubau - Objekt im modernen...
Fabian Kwaßny
Wohnung zum Kauf 157.500 € 3 Zimmer 79,6 m² 2. Geschoss Jöllenbeck Bielefeld 33739
Neu
157.500 € 1.978 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,6 m²
·
2. Geschoss
Jöllenbeck, Bielefeld (33739)
BI-Jöllenbeck ist mehr als beliebt, und wir sind uns sicher, diese Wohnung in BI-Jöllenbeck wird es ebenso sein, denn die Eckdaten und Kennzahlen sowie die Optionen in der Zukunft potenzieren sich zu...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 324.500 € 3 Zimmer 83 m² Jöllenbeck Bielefeld 33739
324.500 € 3.910 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
Jöllenbeck, Bielefeld (33739)
Dieses Neubau-Objekt befindet sich in Spenge. Die Eigentumswohnung befindet sich in einem bezugsfertigen Zustand. Die Bodenbeläge können jetzt noch bemustert und ausgewählt werden. Für dieses Neubaup...
Privat von Bernd Holzmeyer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 3 Zimmer 75 m² Belzweg 32 Jöllenbeck Bielefeld 33739
Neu
359.000 € 4.787 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
Belzweg 32, Jöllenbeck, Bielefeld (33739)
Eigentumswohnung, 40+, Fahrstuhl, Stellplatz mit Wallbox, PV-Anlage, 2 Balkone (1 Süd, 1 West), Kellerraum, Einbauküche, Bad mit Dusche und Badewanne, zusätzlicher Dachboden als Abstellboden nutzbar.
Wohnung zum Kauf 179.000 € 2 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Jöllenbeck Bielefeld 33739
179.000 € 2.486 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Jöllenbeck, Bielefeld (33739)
Attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Südbalkon & Tiefgarage! Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung besticht durch helle, großzügige Räume und einen durchdachten Grundriss. Die lichtdurchfluteten Zimme...
Terrassenwohnung zum Kauf 369.000 € 4 Zimmer 166 m² Bustedt Bünde 32257
Neu
369.000 € 2.223 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
166 m²
Bustedt, Bünde (32257)
Familienfreundliche Lage, gemütliche Wohnräume und einen Garten mit großer Terrasse - das perfekte Angebot für ein entspanntes Familienleben. Hier handelt es sich um eine großzügige Haushälfte, die g...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 242.400 € 1 Zimmer 48 m² Bünde 32257
242.400 € 5.050 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
48 m²
Bünde (32257)
Sie sind Kapitalanleger und suchen.. ... jeden Monat gesicherte Mieteinnahmen? ... geringes Risiko und geringen Eigenaufwand? ... in einen konjunkturunabhängigen Markt investieren? - Pachtverträge mi...
Wohnung zum Kauf 139.500 € 2 Zimmer 76 m² 3. Geschoss Bünde 32257
Neu
139.500 € 1.836 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
·
3. Geschoss
Bünde (32257)
Kapitalanlage ! Vermietete, großzügige 2 Zimmerwohnung. Diese helle und großzügige 2 Zimmerwohnung befindet sich in der obersten Etage eines sehr gepflegten Mehrfamilienhauses mit 7 Wohneinheiten. Al...
Immobilienbüro – OWL
Wohnung zum Kauf 373.000 € 4 Zimmer 98,2 m² Bünde 32257
373.000 € 3.799 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98,2 m²
Bünde (32257)
Nur noch drei Wohnungen frei !!!!!!!! Wohnen für Menschen mit hohem Anspruch an eine individuelle und flexible Wohnkultur. Lichtdurchflutete, offene und funktionale Grundrisse und sorgfältige Detaill...
HIB Heidemann Immobilien & Bauen
Wohnung zum Kauf 279.000 € 2 Zimmer 70 m² Hunnebrock Bünde 32257
Neu
279.000 € 3.986 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Hunnebrock, Bünde (32257)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?