Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Wohnungen zum Kauf in Salzkotten, 33154

DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 231.000 € 1 Zimmer 44 m² Scharmede Salzkotten 33154
231.000 € 5.250 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44 m²
Scharmede, Salzkotten (33154)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
Immowelt logo
Rendite Residenz
Studio zum Kauf 350.000 € 82 m² Salzkotten 33154
350.000 € 4.268 €/m²
Studio zum Kauf
82 m²
Salzkotten (33154)
Als Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich der Pflegeimmobilien als Kapitalanlage mit dem Knowhow aus 2.000 vermittelten Immobilien stellen wir Ihnen unsere Expertise nun auch im Be...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Salzkotten (33154)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
Gesponsert
Herr Marcel Güntner
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 211.800 € 2 Zimmer 48,1 m² 1. Geschoss Mozartstraße 4 Ostenland Delbrück 33129
211.800 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Mozartstraße 4, Ostenland, Delbrück (33129)
Diese 2-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss bietet auf ca. 48,14 m² ein angenehmes Wohngefühl mit zusätzlicher Privatsphäre. Besonderheit: Durch die KNN Bauart profitierst du von günstigen Sonderkrediten ...
Gesponsert
Herr Marcel Güntner
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 208.000 € 2 Zimmer 46,2 m² EG Mozartstraße 4 Ostenland Delbrück 33129
208.000 € 4.501 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
EG
Neubauprojekt
Mozartstraße 4, Ostenland, Delbrück (33129)
Diese kompakte 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss überzeugt durch eine effiziente Raumaufteilung auf ca. 46,21 m². Der helle Wohn- und Essbereich bietet flexible Einrichtungsmöglichkeiten und führt dire...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Salzkotten, 33154
Wohnung zum Kauf 399.000 € 3,5 Zimmer 98 m² 1. Geschoss Wewer Paderborn 33106
399.000 € 4.071 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
98 m²
·
1. Geschoss
Wewer, Paderborn (33106)
Paderborn-Wewer: Hochwertig sanierte Eigentumswohnung mit Süd-West Balkon! Diese lichtdurchflutete Wohnung liegt in einem umfassend kernsanierten 3-Parteienhaus in ruhiger Wohnlage. Die Designer-Einb...
Wohnung zum Kauf 189.000 € 2 Zimmer 62 m² Wewer Paderborn / Elsen 33106
189.000 € 3.048 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Wewer, Paderborn / Elsen (33106)
Diese gepflegte Erdgeschosswohnung in massiver Bauweise befindet sich in verkehrsgünstiger Lage am Rande von Paderborn-Elsen und eignet sich ideal für Eigennutzer wie auch für Kapitalanleger. Das 199...
Wohnung zum Kauf 118.000 € 3 Zimmer 50,9 m² Elsen Paderborn 33104
118.000 € 2.318 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
50,9 m²
Elsen, Paderborn (33104)
Diese charmante Dachgeschosswohnung in Paderborn-Elsen überzeugt durch ihre ruhige Lage und den gemütlichen Wohncharakter. Die Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines Reihenhauses mit einer weite...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf 350.000 € 82 m² Elsen Paderborn 33106
350.000 € 4.268 €/m²
Studio zum Kauf
82 m²
Elsen, Paderborn (33106)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 334.900 € 3 Zimmer 79,9 m² frei ab sofort Elsen Paderborn 33106
334.900 € 4.191 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
frei ab sofort
Elsen, Paderborn (33106)
Dieser moderne Neubau, wird als KfW Effizienzhaus erstellt. Zu dieser Wohnung gehört ein Darlehen in Höhe von 100.000,- EUR zu einem Sollzinssatz in Höhe von 1,11%, festgeschrieben bis zum 31.10.2033...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 339.900 € 3 Zimmer 81,6 m² Elsen Paderborn 33106
339.900 € 4.165 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,6 m²
Elsen, Paderborn (33106)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 799.900 € 3 Zimmer 156,4 m² 2. Geschoss frei ab sofort Elser Kirchstraße 8 Elsen Paderborn 33106
799.900 € 5.113 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
156,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Elser Kirchstraße 8, Elsen, Paderborn (33106)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses einzigartige Penthouse in der Elser Kirchstraße in Paderborn-Elsen, vereint höchsten Wohnkomfort mit modernem Design und einer exzellenten, zentralen Lage. A...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 419.900 € 2 Zimmer 90,5 m² EG Elser Kirchstraße 10a Elsen Paderborn 33106
419.900 € 4.639 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
90,5 m²
·
EG
Elser Kirchstraße 10a, Elsen, Paderborn (33106)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese außergewöhnliche Wohnung an der Elser Kirchstraße 8 in Paderborn-Elsen überzeugt durch modernes Design, hochwertige Ausstattung und eine hervorragende Lage. A...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 419.900 € 3 Zimmer 89,2 m² EG Elser Kirchstraße 10a Elsen Paderborn 33106
419.900 € 4.710 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89,2 m²
·
EG
Elser Kirchstraße 10a, Elsen, Paderborn (33106)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 443.900 € 3 Zimmer 92,4 m² EG frei ab 31.12.2027 Elser Kirchstraße 10a Elsen Paderborn 33106
443.900 € 4.807 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92,4 m²
·
EG
·
frei ab 31.12.2027
Elser Kirchstraße 10a, Elsen, Paderborn (33106)
Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss bietet auf 92 m² einen offenen Wohn-/Essbereich mit integrierter Küche, ein Schlafzimmer, ein Kinderzimmer sowie ein modernes Bad mit Dusche und ein s...
443.900 € 4.807 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92,4 m²
·
EG
·
frei ab 31.12.2027
Elser Kirchstraße 10a, Elsen, Paderborn (33106)
Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss bietet auf 92 m² einen offenen Wohn-/Essbereich mit integrierter Küche, ein Schlafzimmer, ein Kinderzimmer sowie ein modernes Bad mit Dusche und ein se...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 442.900 € 3 Zimmer 92,1 m² EG frei ab 31.12.2027 Elser Kirchstraße 10a Elsen Paderborn 33106
442.900 € 4.808 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92,1 m²
·
EG
·
frei ab 31.12.2027
Elser Kirchstraße 10a, Elsen, Paderborn (33106)
Diese durchdacht geplante 3-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss besticht auf 92 m² durch einen großzügigen Wohn-/Essbereich mit offener Küche, ein Schlafzimmer, ein Kinderzimmer, ein modernes Bad mit Dusc...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 303.900 € 2 Zimmer 63,3 m² EG frei ab 31.12.2027 Elser Kirchstraße 10a Elsen Paderborn 33106
303.900 € 4.805 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,3 m²
·
EG
·
frei ab 31.12.2027
Elser Kirchstraße 10a, Elsen, Paderborn (33106)
Die durchdacht gestaltete 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschossverfügt auf 63m² über einen offenen Wohn-/Ess-/Kochbereich, ein Schlafzimmer, ein Badezimmer mit Dusche sowie einen praktischen Abstellraum. D...
303.900 € 4.805 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,3 m²
·
EG
·
frei ab 31.12.2027
Elser Kirchstraße 10a, Elsen, Paderborn (33106)
Die durchdacht gestaltete 2-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss verfügt auf 63m² über einen offenen Wohn-/Ess-/Kochbereich, ein Schlafzimmer, ein Badezimmer mit Dusche sowie einen praktischen Abstellraum....
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 739.000 € 4 Zimmer 159 m² EG Germanenstraße 10 Elsen Paderborn / Elsen 33106
739.000 € 4.648 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
159 m²
·
EG
Germanenstraße 10, Elsen, Paderborn / Elsen (33106)
Diese moderne Maisonette-Wohnung, erbaut im Jahr 2015, bietet auf ca. 159 m² Wohnfläche ein großzügiges und komfortables Zuhause. Mit insgesamt vier Zimmern eignet sich die Wohnung ideal für junge Be...
Herr Sören Siekmann
TM Immobilien Paderborn
Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 74,9 m² Elsen Paderborn / Elsen 33106
229.000 € 3.058 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,9 m²
Elsen, Paderborn / Elsen (33106)
Sichern Sie sich Ihre neuen vier Wände in Elsen. Diese gepflegte und modernisierte Eigentumswohnung in ruhiger Randlage von Paderborns beliebtem Stadtteil Elsen, wartet auf Sie. Die hier zum Verkauf ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 241.000 € 4 Zimmer 92 m² 3. Geschoss Urbanstraße 5 Elsen Paderborn / Elsen 33106
241.000 € 2.620 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92 m²
·
3. Geschoss
Urbanstraße 5, Elsen, Paderborn / Elsen (33106)
Diese Dachgeschosswohnung aus dem Baujahr 1994 empfängt Sie über einen zentralen Eingangsbereich, von dem aus sich die Räume gut erschließen lassen. Der Grundriss ist auf einen alltagstauglichen Wohn...
Donhauser Immobilien
Wohnung zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer 85,8 m² Geseke 59590
339.000 € 3.949 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,8 m²
Geseke (59590)
Diese attraktive Neubauwohnung überzeugt durch moderne Architektur, hochwertige Ausstattung und ein nachhaltiges Energiekonzept nach KfW40 QNG-Standard. Mit einer Wohnfläche von ca. 85,84 m² und eine...
Privat von M. Ernst
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 3 Zimmer 87 m² 2. Geschoss frei ab 01.07.2026 Urbanstr. 5 Elsen Paderborn 33106
279.000 € 3.207 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Urbanstr. 5, Elsen, Paderborn (33106)
Diese besonders schöne und helle Wohnung befindet sich in zentraler Lage von Elsen. Die im 2. OG gelegene Wohnung weist eine Wohnfläche von 87 qm auf, welche sich auf einen sehr großzügig geschnitten...
Wohnung zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer 89,4 m² Elsen Paderborn / Elsen 33106
290.000 € 3.242 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89,4 m²
Elsen, Paderborn / Elsen (33106)
Dieses attraktive Penthouse in Elsen besticht durch seinen großzügigen Wohn/Essbereich, der viel Raum für individuelle Gestaltung und gemütliches Wohnen bietet. Die Wohnung verfügt über eine moderne ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 369.900 € 3 Zimmer 90 m² frei ab sofort Elsen Paderborn 33106
369.900 € 4.110 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Elsen, Paderborn (33106)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf 450.000 € 100 m² Nordborchen Borchen 33178
450.000 € 4.500 €/m²
Studio zum Kauf
100 m²
Nordborchen, Borchen (33178)
Donhauser Immobilien
Penthouse zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 126,4 m² Geseke 59590
549.000 € 4.345 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
126,4 m²
Geseke (59590)
Diese außergewöhnliche Penthousewohnung im Staffelgeschoss vereint modernes Wohnen, hohe Energieeffizienz und erstklassigen Komfort. Mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 126,35 m² und 4 Zimmern b...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 650.000 € 4 Zimmer 125 m² EG Kernstadt Paderborn 33102
650.000 € 5.200 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
EG
Neubauprojekt
Kernstadt, Paderborn (33102)
Wohnung zum Kauf 379.000 € 3 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Kernstadt Paderborn 33102
Neu
379.000 € 4.622 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Kernstadt, Paderborn (33102)
*** Energieausweis ist in Vorbereitung und liegt zur Besichtigung vor *** Die rund 82 m² große 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in begehrter Wohnl...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 423.778 € 3 Zimmer 73,2 m² Kernstadt Paderborn 33102
423.778 € 5.786 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,2 m²
Kernstadt, Paderborn (33102)
Modernes Wohnen in begehrter Lage In unmittelbarer Nähe zum idyllischen Padersee entsteht ein hochwertiges Neubauprojekt mit insgesamt fünf barrierefreien Eigentumswohnungen. Das Gebäude wird nach de...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf 450.000 € 100 m² Delbrück 33129
450.000 € 4.500 €/m²
Studio zum Kauf
100 m²
Delbrück (33129)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?