Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen zum Kauf in Les Adrets-de-l'Estérel, 83600

Wohnung zum Kauf 925.000 € 140 m² LES ADRETS DE L ESTEREL 83600
925.000 € 6.607 €/m²
Wohnung zum Kauf
140 m²
LES ADRETS DE L ESTEREL (83600)
This new 5-room apartment, located in Adrets-de-l'Estérel, offers an exceptional living environment combining modernity, comfort and serenity. Designed with high-end materials, it offers a contempora...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 895.000 € 4 Zimmer 97 m² LES ADRETS DE L ESTEREL 83600
895.000 € 9.227 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
LES ADRETS DE L ESTEREL (83600)
This exceptional four-room apartment of 97 m2 is located in an intimate residence delivered in 2025, at the heart of the peaceful village of Les Adrets-de-l'Esterel, just five minutes from the motorw...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Les Adrets-de-l'Estérel, 83600
Green Acres
Wohnung zum Kauf 995.000 € 101 m² Le Grand Duc-Minelle Mandelieu-la-Napoule 06210
Neu
995.000 € 9.851 €/m²
Wohnung zum Kauf
101 m²
Le Grand Duc-Minelle, Mandelieu-la-Napoule (06210)
In absoluter Ruhe, 8 Minuten von Stränden, Geschäften und der Autobahn entfernt, in einem prestigeträchtigen, ultra-sicheren Domaine mit luxuriösen Einrichtungen (Tennis, mehrere Pools, Fitnessclub)....
Wohnung zum Kauf 1.080.000 € 4 Zimmer 101 m² Le Dramont-Agay-Anthéor-Le Trayas Saint-Raphaël 83700
Neu
1.080.000 € 10.693 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Le Dramont-Agay-Anthéor-Le Trayas, Saint-Raphaël (83700)
EINZELAGENT EXKLUSIONSMANDAT - AUSSERGEWÖHNLICHES EIGENTUM IN SANTA LUCIA, SAINT-RAPHAËL In einer der begehrtesten Gegenden von Saint-Raphaël, im Herzen des prestigeträchtigen Santa Lucia-Viertels, e...
Wohnung zum Kauf 1.685.000 € 6 Zimmer 186 m² 2. Geschoss Le Dramont-Agay-Anthéor-Le Trayas Saint-Raphaël 83700
Neu
1.685.000 € 9.059 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
186 m²
·
2. Geschoss
Le Dramont-Agay-Anthéor-Le Trayas, Saint-Raphaël (83700)
Diese prächtige Wohnung befindet sich in einem frischen, sicheren Wohnhaus mit Schwimmbad und bietet eine außergewöhnliche Wohnumgebung mit Blick aufs Meer. Sie werden von seinen großzügigen Proporti...
Wohnung zum Kauf 1.095.000 € 3 Zimmer 102 m² Le Dramont-Agay-Anthéor-Le Trayas Saint-Raphaël 83700
Neu
1.095.000 € 10.735 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
Le Dramont-Agay-Anthéor-Le Trayas, Saint-Raphaël (83700)
Exklusiv für AZUR ASTORIA - GROUPE-VOGEL. In Saint-Raphaël, im Herzen des begehrten Stadtteils von Boulouris, nur zehn Gehminuten vom Meer und den Geschäften entfernt, entdeckt man eine außergewöhnli...
Wohnung zum Kauf 1.290.000 € 3 Zimmer 125 m² Le Dramont-Agay-Anthéor-Le Trayas Saint-Raphaël 83700
Neu
1.290.000 € 10.320 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
Le Dramont-Agay-Anthéor-Le Trayas, Saint-Raphaël (83700)
Luxuswohnung auf einem hohen Stockwerk in einem emblematischen Wohnhaus im Stadtzentrum, profitiert von einer absolut außergewöhnlichen Lage und einem atemberaubenden Panoramablick auf das Meer. Dies...
Wohnung zum Kauf 1.390.000 € 4 Zimmer 97 m² Le Dramont-Agay-Anthéor-Le Trayas Saint-Raphaël 83700
1.390.000 € 14.330 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
Le Dramont-Agay-Anthéor-Le Trayas, Saint-Raphaël (83700)
Entdecken Sie diese 97 m² große Wohnung, die zwischen der Bucht von Agay und dem Calanque von Anthéor in einer geschützten natürlichen Umgebung liegt. Eingebettet in eine kleine und friedliche Reside...
Wohnung zum Kauf 1.690.000 € 4 Zimmer 185 m² Le Dramont-Agay-Anthéor-Le Trayas Saint-Raphaël 83700
Neu
1.690.000 € 9.135 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
185 m²
Le Dramont-Agay-Anthéor-Le Trayas, Saint-Raphaël (83700)
Saint-Raphaël - SOLE AGENT Nestled in one of the most exclusive residential areas of the French Riviera, this 145 sqm contemporary Roof top apartment, embodies Mediterranean elegance. Bathed in natur...
Wohnung zum Kauf 1.950.000 € 5 Zimmer 216 m² Le Dramont-Agay-Anthéor-Le Trayas Saint-Raphaël 83700
1.950.000 € 9.028 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
216 m²
Le Dramont-Agay-Anthéor-Le Trayas, Saint-Raphaël (83700)
EINZELAGENT - AGENCE AZUR ASTORIA, VOGELGRUPPE VOGEL: Saint-Raphaël, atemberaubende Panoramablick auf das Meer, eine beeindruckende Lage, Ruhe, Raum und Licht sind die Markenzeichen dieser einzigarti...
Wohnung zum Kauf 3.203.333 € 174,2 m² Valescure-Vaulongue-Clair Bois-Vallon Suveret Meribel 73550
3.203.333 € 18.392 €/m²
Wohnung zum Kauf
174,2 m²
Valescure-Vaulongue-Clair Bois-Vallon Suveret, Meribel (73550)
Designed for Mountain Living & Refined Comfort Flooded with natural light, the chalet welcomes you into a spacious open-concept living area, where a striking central fireplace sets the stage for ...
Green Acres
Neu
995.000 € 9.851 €/m²
Wohnung zum Kauf
101 m²
Le Grand Duc-Minelle, Mandelieu-la-Napoule (06210)
Mandelieu - In der renommierten Domaine Grand-Duc, geschlossen und rund um die Uhr bewacht, mit Tennis, Pools und Fitnesscenter, entdecken Sie diese superbe, klimatisierte 4-Zimmer-Wohnung in einer h...
Wohnung zum Kauf 2.300.000 € 98,8 m² Valescure-Vaulongue-Clair Bois-Vallon Suveret Meribel 73550
2.300.000 € 23.279 €/m²
Wohnung zum Kauf
98,8 m²
Discover this beautiful apartment in a residence built in 2019, located close to the chairlift, shops and restaurants. This flat has a surface area of 98.80 m2 comprising a spacious living room with ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 549.000 € 97 m² Le Grand Duc-Minelle Mandelieu-la-Napoule 06210
549.000 € 5.660 €/m²
Wohnung zum Kauf
97 m²
Le Grand Duc-Minelle, Mandelieu-la-Napoule (06210)
Wohnung zum Kauf 2.000.000 € 134,7 m² Valescure-Vaulongue-Clair Bois-Vallon Suveret Meribel 73550
2.000.000 € 14.847 €/m²
Wohnung zum Kauf
134,7 m²
Discover this beautiful apartment in a residence built in 2019, located close to the chairlift, shops and restaurants. This apartment has a surface area of 134.71 m2, including a splendid living room...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.350.000 € 4 Zimmer 145 m² Les Termes Mandelieu-la-Napoule 06210
1.350.000 € 9.310 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
Les Termes, Mandelieu-la-Napoule (06210)
Dans le prestigieux Domaine de Bellevue, découvrez ce penthouse d'exception de 145 m² habitables complété par 197 m² d'annexes et de terrasses, offrant le confort et l'intimité d'une villa. L'espace ...
Wohnung zum Kauf 1.272.000 € 4 Zimmer 122 m² Les Termes Mandelieu-la-Napoule 06210
Neu
1.272.000 € 10.426 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
Les Termes, Mandelieu-la-Napoule (06210)
Diese außergewöhnliche Wohnung mit 122?m² Wohnfläche befindet sich im obersten Stockwerk und bietet eine Dachterrasse von 160?m² mit herrlichen Panoramablick auf das Meer und den San Peyre. Sie beste...
Wohnung zum Kauf 645.000 € 3 Zimmer 78,2 m² Les Termes Mandelieu-la-Napoule 06210
Neu
645.000 € 8.252 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,2 m²
Les Termes, Mandelieu-la-Napoule (06210)
Diese traumhafte Wohnung befindet sich im 4. Stock einer hochwertigen Residenz und besticht durch ihren herrlichen Meerblick sowie eine großzügige, sonnige Terrasse. Die Wohnung ist in einem perfekte...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 839.000 € 87 m² Valescure-Vaulongue-Clair Bois-Vallon Suveret Saint-Raphaël 83700
839.000 € 9.644 €/m²
Wohnung zum Kauf
87 m²
Valescure-Vaulongue-Clair Bois-Vallon Suveret, Saint-Raphaël (83700)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 370.000 € 40 m² Valescure-Vaulongue-Clair Bois-Vallon Suveret Saint-Raphaël 83700
370.000 € 9.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
40 m²
Wohnung zum Kauf 990.000 € 76,6 m² Valescure-Vaulongue-Clair Bois-Vallon Suveret Meribel 73550
990.000 € 12.919 €/m²
Wohnung zum Kauf
76,6 m²
Come and discover this brand-new 2-bedroom apartment, ideally located in the heart of the Allues hamlet, in a quiet area close to all amenities. Situated on the ground floor, the apartment includes a...
Wohnung zum Kauf 2.995.000 € 152,3 m² Valescure-Vaulongue-Clair Bois-Vallon Suveret Meribel 73550
2.995.000 € 19.661 €/m²
Wohnung zum Kauf
152,3 m²
Discover this beautiful duplex located 250 metres from the centre of Meribel, in a charming neighbourhood enjoying a quiet and green environment. The slopes, kindergarten and ski lessons are 400 metr...
Wohnung zum Kauf 23.000 € 2 Zimmer 50 m² Les Termes MANDELIEU LA NAPOULE 6210
23.000 € 460 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Les Termes, MANDELIEU LA NAPOULE (6210)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Kaufen Sie sich ein Nutzungsrecht für diese traumhaft schöne möblierte und vollausgestattete 2,5 Zimme...
Wohnung zum Kauf 5.760.000 € 159,5 m² Valescure-Vaulongue-Clair Bois-Vallon Suveret Meribel 73550
5.760.000 € 36.111 €/m²
Wohnung zum Kauf
159,5 m²
Discover this stunning apartment with open views, located just 40 meters from the ski slope. This 159.51 m2 property offers high-end amenities such as a sauna and a gym. The sleeping area includes th...
Wohnung zum Kauf 1.310.000 € 105,1 m² Valescure-Vaulongue-Clair Bois-Vallon Suveret Meribel 73550
1.310.000 € 12.468 €/m²
Wohnung zum Kauf
105,1 m²
Ideally located in the heart of Meribel, close to shops, restaurants and the ski slopes, the L'HEVANA residence, built in 2019, offers a relaxation area with swimming pool and SPA, ideal for unwindin...
Wohnung zum Kauf 1.350.000 € 4 Zimmer 126 m² Théoule-sur-Mer 06590
Neu
1.350.000 € 10.714 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
Théoule-sur-Mer (06590)
In einer intimen, hochwertigen Residenz befindet sich eine 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Whirlpool mit Panoramablick auf das Meer. Die Wohnung besteht aus einem Wohnzimmer mit einer Küche, die au...
Wohnung zum Kauf 1.350.000 € 4 Zimmer 126,5 m² Theoule sur Mer 06590
1.350.000 € 10.672 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
126,5 m²
Theoule sur Mer (06590)
In an intimate, high-end residence, luxury 4-room apartment with terrace and Jacuzzi offering a panoramic sea view out over the sparking Mediterranean. The apartment offers of a lovely bright and air...
Wohnung zum Kauf 2.790.000 € 5 Zimmer 200 m² Les Termes Mandelieu-la-Napoule 06210
2.790.000 € 13.950 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Les Termes, Mandelieu-la-Napoule (06210)
Exceptional: Rooftop apartment located in the center of the bay of Cannes, a few steps from beaches, restaurants and shops, offering a dream lifestyle on the French Riviera. Only 25min from Nice Inte...
Wohnung zum Kauf 1.450.000 € 92,4 m² Valescure-Vaulongue-Clair Bois-Vallon Suveret Meribel 73550
1.450.000 € 15.698 €/m²
Wohnung zum Kauf
92,4 m²
At the very heart of Meribel, in a recent residence with spa and services, come to visit this rare 3-bedroom apartment of 92,37 m2 located on the last floor! This apartment is sold with a commercial ...
Wohnung zum Kauf 1.080.000 € 3 Zimmer 132 m² 3. Geschoss Le Cottage Mandelieu-la-Napoule 06210
1.080.000 € 8.184 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
132 m²
·
3. Geschoss
Le Cottage, Mandelieu-la-Napoule (06210)
We are proud to present this unique property! Crossing apartment with two terraces with wooden floors, superb view of the Bay of Cannes and the Lérins Islands for both on the Esterel, privilege of th...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?