Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Puyloubier, 13114

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Puyloubier, 13114
Green Acres
Wohnung zum Kauf 91.000 € 19 m² Val Saint-André - Arc - La Torse Aix-en-Provence 13100
91.000 € 4.789 €/m²
Wohnung zum Kauf
19 m²
Val Saint-André - Arc - La Torse, Aix-en-Provence (13100)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 770.000 € 125 m² Centre Ville Aix-en-Provence 13100
770.000 € 6.160 €/m²
Wohnung zum Kauf
125 m²
Centre Ville, Aix-en-Provence (13100)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 50.000 € 11 m² Centre Ville Aix-en-Provence 13090
50.000 € 4.545 €/m²
Wohnung zum Kauf
11 m²
Centre Ville, Aix-en-Provence (13090)
John Taylor Corporate
Maisonette zum Kauf 1.395.000 € 8 Zimmer 177 m² 4. Geschoss Centre Ville Aix-en-Provence 13100
1.395.000 € 7.881 €/m²
Maisonette zum Kauf
8 Zimmer
·
177 m²
·
4. Geschoss
Centre Ville, Aix-en-Provence (13100)
Im Herzen des historischen Zentrums von Aix-en-Provence, nur wenige Schritte vom Justizpalast entfernt, befindet sich diese prestigeträchtige, ca. 177 m² große Maisonette-Wohnung in der obersten Etag...
Studio zum Kauf 1.872.000 € 6 Zimmer Centre Ville Aix-en-Provence 13100
1.872.000 €
Studio zum Kauf
6 Zimmer
Centre Ville, Aix-en-Provence (13100)
A 220-m² flat and its private garden, in a gated commonhold property with a swimming pool and tennis court, five minutes from downtown Aix-en-Provence. In the Bouches-du-Rhône department, 25 minutes ...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 845.000 € 4 Zimmer 110 m² 4. Geschoss Centre Ville Aix-en-Provence 13100
845.000 € 7.682 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
4. Geschoss
Centre Ville, Aix-en-Provence (13100)
Dieses stilvolle 110 m² große Loft-Apartment befindet sich im Herzen von Aix-en-Provence und verbindet modernen Komfort mit einem einzigartigen architektonischen Charakter. Die hohen Decken mit freil...
Studio zum Kauf 998.000 € 2 Zimmer 158 m² Puyricard - Couteron Ambérieu-en-Bugey
Neu
998.000 € 6.316 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
158 m²
Puyricard - Couteron, Ambérieu-en-Bugey
Nur wenige Minuten nördlich von Aix-en-Provence, in einer schicken ländlichen Umgebung nahe allen Annehmlichkeiten, entdecken Sie eine außergewöhnliche Residenz in einem wunderschön erhaltenen Schlos...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 189.000 € 53 m² Château Gombert Marseille 13ème 13013
189.000 € 3.566 €/m²
Wohnung zum Kauf
53 m²
Château Gombert, Marseille 13ème (13013)
Wohnung zum Kauf 879.000 € 5 Zimmer 123,8 m² Cabries ST RAPHAEL 83530
879.000 € 7.102 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
123,8 m²
Cabries, ST RAPHAEL (83530)
Luxury Penthouse with Panoramic Sea View - Boulouris / Saint-Raphael Discover this exceptional top-floor penthouse of approximately 125 m2, ideally located in a modern residence built in 2011, just 3...
Herr Karl-Heinrich Bensieck
LLUV & fabec Ltd.
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 475.000 € 2 Zimmer 55,6 m² Am Strand Cabries Saint Raphael 83700
475.000 € 8.543 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
55,6 m²
Am Strand, Cabries, Saint Raphael (83700)
2-Zimmer-Apartment direkt am Strand Zu der Wohnung gehören ein Balkon/Terrasse von 20 m², ein Kellerraum und ein TG-Stellplatz. Kaufpreis ETW: 475.000 € TG-Stellplatz: 25.000 € Gesamtkaufpreis: 500.0...
Wohnung zum Kauf 2.200.000 € 8 Zimmer 226 m² Cabries ST RAPHAEL 83530
2.200.000 € 9.735 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
226 m²
Cabries, ST RAPHAEL (83530)
Boulouris: duplex 4 bedroom apartment in excellent condition offering a splendid view all the way to the sea, close to the sea and shops, between Cannes and Saint-Tropez, in a secure, luxury Belle Ep...
Wohnung zum Kauf 1.150.000 € 4 Zimmer 125,5 m² Cabries ST RAPHAEL 83530
1.150.000 € 9.163 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125,5 m²
Cabries, ST RAPHAEL (83530)
Saint-Raphaël centre: bright apartment with panoramic sea views, within walking distance of shops, the sea and restaurants, located on the top floor of an old building. With a surface area of approxi...
Wohnung zum Kauf 1.190.000 € 4 Zimmer 93 m² Les Aygalades MARSEILLE 13000
1.190.000 € 12.796 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
Les Aygalades, MARSEILLE (13000)
Marseille 7th - Vallon des Auffes - 93 m2 luxury sea view apartment with terrace In the iconic Grande Corniche residence, in the heart of the highly sought-after Vallon des Auffes, this sublime 93m2 ...
Wohnung zum Kauf 1.299.000 € 4 Zimmer 94,7 m² Les Aygalades MARSEILLE 13000
1.299.000 € 13.714 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94,7 m²
Les Aygalades, MARSEILLE (13000)
Magnificent 95 m2 (approx.) 3-bedroom apartment, nestled within a secure residence in Marseille's highly sought-after 7th arrondissement. Located in the newest section of the complex, known as Alpill...
Wohnung zum Kauf 949.000 € 4 Zimmer 124 m² Les Aygalades MARSEILLE 13000
949.000 € 7.652 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
Les Aygalades, MARSEILLE (13000)
For Sale - Marseille 7th - Sea View Apartment - Gated Residence with Pools - Terrace - 3 Bedrooms Panoramic Sea Views | Prestigious Residence | 124 m2 | Terrace + Balcony | Master Suite | Cellar Loca...
Wohnung zum Kauf 1.495.000 € 5 Zimmer 170 m² Les Aygalades MARSEILLE 13000
1.495.000 € 8.794 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
Les Aygalades, MARSEILLE (13000)
Exceptional Top-Floor Duplex - Panoramic Sea View At the top of a secure, high-end residence (2013), this superb 170 m2 4 bedroom duplex apartment boasts spectacular views over the sea and hills, rea...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?