Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Seillans, 83440
1 / 5
980.000 € 11.343 €/m²
Wohnung zum Kauf
86,4 m²
Partie Sud-Collet-Redon-Vauses-Testavins, Les Arcs (38110)
Discover this fully renovated apartment located on the top floor of the Les Sources de Marie residence. Ideally situated in the heart of the village of Arc 1950, you will be just steps away from the ...
1 / 5
895.000 € 9.227 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
LES ADRETS DE L ESTEREL (83600)
This exceptional four-room apartment of 97 m2 is located in an intimate residence delivered in 2025, at the heart of the peaceful village of Les Adrets-de-l'Esterel, just five minutes from the motorw...
1 / 5
925.000 € 6.607 €/m²
Wohnung zum Kauf
140 m²
LES ADRETS DE L ESTEREL (83600)
This new 5-room apartment, located in Adrets-de-l'Estérel, offers an exceptional living environment combining modernity, comfort and serenity. Designed with high-end materials, it offers a contempora...
John Taylor Corporate
1 / 8
995.000 € 8.453 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
117,7 m²
Centre Ville Sud Ouest, Grasse (06130)
Dans une résidence élégante composée d'appartements magnifiquement rénovés dans un bâtiment historique situé dans les collines de Grasse, offrant une vue imprenable sur la ville, les collines et la m...
Discover this beautiful apartment in a residence built in 2019, located close to the chairlift, shops and restaurants. This flat has a surface area of 98.80 m2 comprising a spacious living room with ...
Green Acres
1 / 5
Neu
460.000 € 6.970 €/m²
Wohnung zum Kauf
66 m²
Centre Ville, Fréjus (83600)
Eine zeitgenössische und helle Residenz, ideal gelegen im Herzen des Viertels Port-Fréjus, direkt am Ufer des Kanals des Yachthafens, in unmittelbarer Nähe zu Terrassen, Restaurants und feinem Sandst...
Designed for Mountain Living & Refined Comfort Flooded with natural light, the chalet welcomes you into a spacious open-concept living area, where a striking central fireplace sets the stage for ...
1 / 2
382.000 € 9.379 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,7 m²
·
2. Geschoss
Centre Ville, Fréjus (83600)
ENTDECKEN SIE CALLIOPE, UNSER NEUES WOHNPROJEKT IN FREJUS PLAGE, EIN LICHTDURCHFLUTETER PROVENCE-ORT AM UFER DES MITTELMEERS Das Erdgeschoss von Calliope beherbergt ruhige und sorgfältig ausgewählte ...
Come and discover this brand-new 2-bedroom apartment, ideally located in the heart of the Allues hamlet, in a quiet area close to all amenities. Situated on the ground floor, the apartment includes a...
Green Acres
1 / 7
380.000 € 5.067 €/m²
Wohnung zum Kauf
75 m²
Centre Ville, Fréjus (83600)
Green Acres
1 / 1
409.000 € 6.391 €/m²
Wohnung zum Kauf
64 m²
Centre Ville, Fréjus (83600)
In einer begehrten Umgebung von Fréjus Plage, im Kern eines intimen und vollständig gesicherten Residenzprojekts mit nur 5 Wohnungen, entdecken Sie diese reizvolle 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit...
Green Acres
1 / 5
Neu
370.000 € 8.043 €/m²
Wohnung zum Kauf
46 m²
Centre Ville, Fréjus (83600)
Eine zeitgenössische und helle Residenz, ideal gelegen im Herzen des Viertels Port-Fréjus, direkt am Kanal der Marina, unmittelbar in der Nähe der Terrassen, Restaurants und feinem Sandstrand. Etwa a...
1 / 1
532.000 € 7.517 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
70,8 m²
·
3. Geschoss
Centre Ville, Fréjus (83600)
**ENTDECKEN SIE CALLIOPE, UNSER NEUES WOHNPROJEKT IN FREJUS PLAGE, EIN SONNIGER PROVENZALISCHER ORT AM MITTELMEER** Das Erdgeschoss von Calliope beherbergt ruhige, sorgfältig ausgewählte Geschäfte. D...
Green Acres
1 / 7
262.000 € 9.704 €/m²
Wohnung zum Kauf
27 m²
Centre Ville, Fréjus (83600)
Wohnung im Herzen von Saint Aygulf. Geschlossene und gesicherte Residenz. Nähe zu Meer und Geschäften zu Fuß. Folgende Ausstattung: Eingang, ein Schlafzimmer, Bad mit Dusche und WC, Küchenzeile, Wohn...
Discover this beautiful apartment in a residence built in 2019, located close to the chairlift, shops and restaurants. This apartment has a surface area of 134.71 m2, including a splendid living room...
Discover this stunning apartment with open views, located just 40 meters from the ski slope. This 159.51 m2 property offers high-end amenities such as a sauna and a gym. The sleeping area includes th...
At the very heart of Meribel, in a recent residence with spa and services, come to visit this rare 3-bedroom apartment of 92,37 m2 located on the last floor! This apartment is sold with a commercial ...
Ideally located in the heart of Meribel, close to shops, restaurants and the ski slopes, the L'HEVANA residence, built in 2019, offers a relaxation area with swimming pool and SPA, ideal for unwindin...
Discover this beautiful duplex located 250 metres from the centre of Meribel, in a charming neighbourhood enjoying a quiet and green environment. The slopes, kindergarten and ski lessons are 400 metr...
Green Acres
1 / 11
335.000 € 3.807 €/m²
Wohnung zum Kauf
88 m²
Arènes, Saint-Raphaël (83700)
Green Acres
1 / 13
239.000 € 3.366 €/m²
Wohnung zum Kauf
71 m²
Arènes, Saint-Raphaël (83700)
3-Zimmer-Wohnung vollkommen ruhig, Flur mit Wohnzimmerküche von 30 m² auf einer geschlossenen Terrasse nach Südwesten, Schlafzimmer nach Osten, Badezimmer mit Fenster, separate Toilette, Keller, kost...
Meribel Centre - Spacious Alpine Apartment in a Prime Village Setting At the heart of the prestigious Meribel resort, this elegant apartment enjoys an exceptional location just moments from the villa...
Green Acres
1 / 11
299.000 € 3.286 €/m²
Wohnung zum Kauf
91 m²
Estérel Plage-Logis de l'Aspé-Péguière, Saint-Raphaël (83700)
Selten zum Verkauf. In einer perfekt gepflegten Eigentümergemeinschaft mit Hausmeister entdecken Sie diese 91 m² große 5-Zimmer-Wohnung, vollständig renoviert mit Geschmack, die ein privilegiertes Wo...
Green Acres
1 / 8
500.000 € 5.319 €/m²
Wohnung zum Kauf
94 m²
Centre ville, Saint-Raphaël (83700)
LBS Immobilien GmbH
1 / 7
290.000 € 4.901 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,2 m²
Iscles, Saint-Raphaël (83700)
Diese charmante, möblierte Wohnung im Herzen von Saint-Raphaël bietet eine Wohnfläche von 59,17 m² und besteht aus drei Zimmern. Sie ist ideal für alle, die eine komfortable und stilvolle Unterkunft ...
John Taylor Corporate
1 / 11
1.350.000 € 9.310 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
Les Termes, Mandelieu-la-Napoule (06210)
Dans le prestigieux Domaine de Bellevue, découvrez ce penthouse d'exception de 145 m² habitables complété par 197 m² d'annexes et de terrasses, offrant le confort et l'intimité d'une villa. L'espace ...
John Taylor Corporate
1 / 9
895.000 € 9.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91,3 m²
·
2. Geschoss
Roquevignon-La Marbriere, Grasse (06130)
John Taylor Corporate
1 / 15
1.195.000 € 9.669 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
123,6 m²
Roquevignon-La Marbriere, Grasse (06130)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?