Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Orsfeld, 54655

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Orsfeld, 54655
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Gransdorf 54533
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Gransdorf (54533)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Herr Hubert Franzen
Immobilien Franzen
Wohnung zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 73 m² Bitburg 54634
280.000 € 3.834 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Bitburg (54634)
Die zum Verkauf stehende Souterrainwohnung eines Mehrfamilienhauses wurde in 2024 fertiggestellt und liegt unweit vom Stadtzentrum der Kreisstadt Bitburg. In nur wenigen Gehminuten erreicht man die b...
Wohnung zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 73,9 m² 1. Geschoss Bitburg 54634
310.000 € 4.194 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,9 m²
·
1. Geschoss
Bitburg (54634)
Die zum Verkauf stehende Wohnung im ersten Stock eines Mehrfamilienhauses wurde in 2024 fertiggestellt und liegt unweit vom Stadtzentrum der Kreisstadt Bitburg. In nur wenigen Gehminuten erreicht man...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Spangdahlem 54529
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Spangdahlem (54529)
Herr Hubert Franzen
Immobilien Franzen
Wohnung zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 57,7 m² Bitburg 54634
260.000 € 4.508 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57,7 m²
Bitburg (54634)
Die zum Verkauf stehende Erdgeschosswohnung eines Mehrfamilienhauses wurde in 2024 fertiggestellt und liegt unweit vom Stadtzentrum der Kreisstadt Bitburg. In nur wenigen Gehminuten erreicht man die ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 272.000 € 2 Zimmer 65,7 m² 1. Geschoss Bitburg 54634
272.000 € 4.149 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65,7 m²
·
1. Geschoss
Bitburg (54634)
Einziehen statt renovieren - und dabei von niedrigen Energiekosten profitieren. Diese hochwertige Neubauwohnung in Bitburg vereint modernen Wohnkomfort mit energieeffizienter Bauweise auf aktuellem S...
Herr Gernot Gierenz
Kreissparkasse Bitburg-Prüm
Wohnung zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 90 m² Bitburg 54634
320.000 € 3.556 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Bitburg (54634)
Diese großzügige Erdgeschosswohnung bietet auf ca. 90 m² Wohnfläche modernen Wohnkomfort in einer gepflegten Anlage mit insgesamt 16 Wohneinheiten. Dank der durchdachten und praktischen Raumaufteilun...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 313.200 € 3 Zimmer 80,3 m² 1. Geschoss Bitburg 54634
313.200 € 3.899 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,3 m²
·
1. Geschoss
Bitburg (54634)
In dieser zentralgelegenen Wohnlage in der Daunerstraße in Bitburg entstehen 17 moderene Wohneinheiten. Die Wohnungen werden mit hochwertigen Materialien ausgestattet und lassen nahezu keine Wünsche ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 238.000 € 3 Zimmer 57,7 m² Bitburg 54634
238.000 € 4.126 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
57,7 m²
Bitburg (54634)
Auf dem ruhig gelegenen Grundstück, Ecke Bademer Straße/ Dudeldorfer Straße in Bitburg, entstehen insgesamt zwei Mehrfamilienhäuser mit jeweils sieben Wohneinheiten. Die Gebäude werden baugleich erri...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 463.410 € 3 Zimmer 103 m² Bitburg 54634
463.410 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
Bitburg (54634)
Kurzbeschreibung Neubauwohnung in Bitburg Objekt In attraktiver Lage nahe der Innenstadt von Bitburg entsteht das moderne Mehrfamilienhaus "Viktoria" mit insgesamt 20 hochwertig ausgestatteten Wohnei...
Herr Benjamin Dreindl
SaarRaum Immobilien GmbH
Studio zum Kauf 137.500 € 44,7 m² Bitburg 54634
137.500 € 3.080 €/m²
Studio zum Kauf
44,7 m²
Bitburg (54634)
- Langfristig sichere Kapitalanlage mit attraktiver Rendite - Sie möchten kapitalsicher, inflationsgeschützt und zukunftsorientiert investieren? Dann ist diese Pflegeimmobilie in der renommierten Ein...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 130 m² frei ab sofort Bitburg 54634
250.000 € 1.923 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
frei ab sofort
Bitburg (54634)
Hier haben sie die Möglichkeit eine Wohnung in bester Lage von Bitburg zu erwerben. Das Haus wurde 1973 erbaut, damals noch als Bungalow. In den 70 Jahren war es noch üblich die Wohnhäuser mit einen ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 469.084 € 3 Zimmer 106,6 m² Bitburg 54634
469.084 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106,6 m²
Bitburg (54634)
Wohnung zum Kauf 289.000 € 4 Zimmer 83 m² 1. Geschoss Bitburg 54634
289.000 € 3.482 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Bitburg (54634)
Diese schöne und helle Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines Fünf-Parteienhauses und bietet Ihnen auf einer Wohnfläche von ca. 83 m² alles, was Sie sich wünschen. Über das Treppenhaus betret...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 445.000 € 4 Zimmer 126 m² EG frei ab sofort Bitburg 54634
445.000 € 3.532 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Bitburg (54634)
Diese großzügige Wohnung befindet sich in einem vollständig sanierten Gebäude und bietet höchsten Wohnkomfort bei durchdachter Raumaufteilung. Der Erstbezug nach Sanierung garantiert modernes Wohnen ...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 160 m² frei ab 01.09.2026 Bitburg 54634
Neu
395.000 € 2.469 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
frei ab 01.09.2026
Bitburg (54634)
immoS präsentiert Ihnen eine außergewöhnliche Immobilie 5 ZKB mit Balkon und Terrasse in zentraler Lage in Bitburg! Diese außergewöhnliche Immobilie vereint den Komfort einer großzügigen Wohnung mit ...
Herr Hubert Franzen
Immobilien Franzen
Maisonette zum Kauf 429.000 € 4 Zimmer 144 m² frei ab 01.08.2026 Bitburg 54634
429.000 € 2.979 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
·
frei ab 01.08.2026
Bitburg (54634)
Exklusive Maisonettewohnung mit ca. 144 m² Wohnfläche und drei Balkonen in zentraler Lage von Bitburg Inmitten der beliebten Stadt Bitburg erwartet Sie eine außergewöhnliche Maisonettewohnung, die mo...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 357.216 € 7 Zimmer 74,4 m² 1. Geschoss Bitburg 54634
357.216 € 4.800 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
74,4 m²
·
1. Geschoss
Bitburg (54634)
Moderne Neubau-Eigentumswohnung mit Dachterrasse – Erstbezug Diese attraktive Neubau-Eigentumswohnung im Obergeschoss überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und einer Wohnfläche von ca. 74,4...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 336.480 € 5 Zimmer 70,1 m² Geschoss EG/3 Bitburg 54634
336.480 € 4.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
70,1 m²
·
Geschoss EG/3
Bitburg (54634)
Neubau-Eigentumswohnung im Erdgeschoss mit Terrasse – Erstbezug Diese moderne Neubau-Eigentumswohnung im Erdgeschoss überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und einer Wohnfläche von ca. 70,10...
Herr Hubert Franzen
Immobilien Franzen
Wohnung zum Kauf 219.000 € 4 Zimmer 82,6 m² 1. Geschoss Bitburg 54634
219.000 € 2.653 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82,6 m²
·
1. Geschoss
Bitburg (54634)
Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich in einem soliden und gepflegten Mehrfamilienhaus mit nur sechs Wohneinheiten in Bitburg, unweit des Stadtzentrums. Das Gebäude wurde 1980 errichtet und ...
Herr Hubert Franzen
Immobilien Franzen
Wohnung zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 108,4 m² 1. Geschoss Bitburg 54634
349.000 € 3.220 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
108,4 m²
·
1. Geschoss
Bitburg (54634)
Wohnen mit Komfort, Raum und Qualität Diese gepflegte Eigentumswohnung überzeugt durch ihre großzügige Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung und eine ruhige, angenehme Wohnatmosphäre. Auf rund 108,...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 395.685 € 3 Zimmer 87,9 m² Bitburg 54634
395.685 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,9 m²
Bitburg (54634)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 495.000 € 4 Zimmer 139 m² 2. Geschoss Bitburg 54634
495.000 € 3.561 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
139 m²
·
2. Geschoss
Bitburg (54634)
Diese neuwertige Penthousewohnung befindet sich in einer sehr guten Lage von Bitburg-Stadt und bietet auf ca. 139 m² modernen Wohnkomfort mit hochwertiger Ausstattung. Der Grundriss überzeugt durch k...
Herr Patrick Olk
Olk ImmoPartner GmbH
Wohnung zum Kauf 218.000 € 2 Zimmer 57,7 m² 1. Geschoss Bitburg 54634
218.000 € 3.781 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,7 m²
·
1. Geschoss
Bitburg (54634)
***Objektbeschreibung*** Diese moderne Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss eines im Jahr 2015 erbauten Mehrfamilienhauses überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung und ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 386.584 € 3 Zimmer 855,2 m² Bitburg 54634
386.584 € 452 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
855,2 m²
Bitburg (54634)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 557.328 € 9 Zimmer 116,1 m² 2. Geschoss Bitburg 54634
557.328 € 4.800 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
116,1 m²
·
2. Geschoss
Bitburg (54634)
Moderne Eigentumswohnung mit 116,11 m² Wohnfläche auf zwei Ebenen – Wohnen mit Komfort und Stil Diese großzügig geschnittene Eigentumswohnung überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung über zwei...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 563.068 € 4 Zimmer 128 m² Bitburg 54634
563.068 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128 m²
Bitburg (54634)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Binsfeld 54518
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Binsfeld (54518)
Wohnung zum Kauf 370.000 € 4 Zimmer 140 m² Bitburg 54634
Neu
370.000 € 2.643 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Bitburg (54634)
Diese wunderschöne Dachgeschosswohnung in absoluter Toplage von Bitburg überzeugt durch ihre großzügige Raumaufteilung und ein besonderes Wohnambiente. Mit einer Wohnfläche von ca. 140 m² bietet sie ...
Wohnung zum Kauf 225.000 € 5 Zimmer 140 m² Bitburg 54634
225.000 € 1.730 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
Bitburg (54634)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?