Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Kaiserpfalz, 06642

Wohnung zum Kauf 29.900 € 3 Zimmer 57 m² 2. Geschoss Theodor-Körner-Straße 20 Wendelstein Kaiserpfalz 06642
Neu
29.900 € 525 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
·
2. Geschoss
Theodor-Körner-Straße 20, Wendelstein, Kaiserpfalz (06642)
Diese gepflegte 3-Raum-Wohnung im 2. Obergeschoss eines zweigeschossigen Wohnhauses bietet auf 57 m² eine durchdachte Raumaufteilung für Singles, Paare oder kleine Familien. Die Wohnung umfasst ein h...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kaiserpfalz, 06642
Herr Ramon Winker
Kyffhäusersparkasse Artern-Sondershausen
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 37.500 € 3 Zimmer 60 m² Roßleben Roßleben-Wiehe 06571
Neu
37.500 € 625 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60 m²
Roßleben, Roßleben-Wiehe (06571)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Donndorf, Roßleben-Wiehe (06571)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheitstypen und Größen zur Verfügung. Jede Einheit ist einzeln erwerbbar und verfü...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 4 Zimmer 90 m² frei ab sofort Laucha Laucha an der Unstrut 06636
295.000 € 3.278 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Laucha, Laucha an der Unstrut (06636)
Wir bieten Ihnen hiermit förderfähige Eigentumswohnungen im KfW-55 Standard an. Die Wohnung ist mit Fußbodenheizung, 3-fach verglasten, bodentiefen Fenstern, einer Photovoltaikanlage und einer Wärmep...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Laucha Laucha an der Unstrut 06636
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Laucha, Laucha an der Unstrut (06636)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 278.000 € 4 Zimmer 87 m² frei ab sofort Laucha Laucha an der Unstrut 06636
278.000 € 3.195 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
87 m²
·
frei ab sofort
Laucha, Laucha an der Unstrut (06636)
Eingebettet im Grünen entsteht dieser exklusive Wohnpark in Laucha a.d. Unstrut. Mit Blick auf die Weinberge entstehen hier großzügige 4-5 Raumwohnungen, welche 2-3 Kinderzimmer, ein Schlafzimmer, Ba...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Burkersroda Balgstädt 06632
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Burkersroda, Balgstädt (06632)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Laucha Laucha an der Unstrut 06647
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Laucha, Laucha an der Unstrut (06647)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Querfurt (06268)
In einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen mehrere Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten zur Verfügung. Die Einheiten sind einzeln erwerbbar und jeweils als Sondereigentum mit e...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Hirschroda Balgstädt 06632
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Hirschroda, Balgstädt (06632)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Buttstädt (99628)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Allstedt (06542)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt übe...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Gleina 06632
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Gleina (06632)
Rendite Residenz
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Gleina (06632)
Herr Andreas Burkart
TWE-Immobilien Thomas Erthle e. K.
Wohnung zum Kauf 49.000 € 2 Zimmer 50 m² 1. Geschoss frei ab sofort Eckartsberga 06648
49.000 € 980 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Eckartsberga (06648)
Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Etagenwohnung in einer attraktiven Wohnanlage in Eckartsberga eignet sich ideal für junge Menschen, als Feriendomizil, Altersruhesitz oder wertbeständige Kapitalanlage...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Artern (06556)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Kölleda (99625)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem ...
Wohnung zum Kauf 108.000 € 4 Zimmer 84 m² 3. Geschoss frei ab sofort Pomnitz 32 Pomnitz Lanitz-Hassel-Tal 06628
108.000 € 1.286 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Pomnitz 32, Pomnitz, Lanitz-Hassel-Tal (06628)
Diese geräumigen Wohnungen in der ruhigen Nachbarschaft Pomnitz in Lanitz-Hassel-Tal bietet Ihnen alles, was eine Familie benötigt. Mit einer Fläche von jeweils 42 m² umfasst das moderne, 1970 erbaut...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
An der Schmücke (06577)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen mehrere Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten zur Verfügung. Es handelt sich um konkret zu erwerbende Einheiten mit eigenem Gru...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Buttelstedt, Am Ettersberg (99439)
Erwerbbare Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit mit eigenem Grundbuchblatt. Langfristiger Miet- oder Pa...
Frau Vivien Schiller
Sparkasse Jena-Saale-Holzland Immobilien-Center
Maisonette zum Kauf 69.000 € 3 Zimmer 87 m² Flurstedt Bad Sulza 99518
69.000 € 793 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
Flurstedt, Bad Sulza (99518)
Diese attraktive Maisonette-Wohnung erstreckt sich über zwei Ebenen und befindet sich ein einem gepflegten, 1994 erbauten Mehrfamilienhaus mit zwei separaten Eingängen. Die Dachgeschosswohnung vertei...
Wohnung zum Kauf 41.000 € 3 Zimmer 58 m² frei ab sofort Eptinger Rain 67 Mücheln Mücheln (Geiseltal) 06249
41.000 € 707 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
·
frei ab sofort
Eptinger Rain 67, Mücheln, Mücheln (Geiseltal) (06249)
Diese 3-Zimmer-Wohnung verfügt über ein helles Wohnzimmer, ein Schlafzimmer, ein Kinderzimmer, ein Tageslichtbad, eine Küche und eine Diele. Ein Kellerraum und ein PKW-Stellplatz (Sondernutzungsrecht...
Wohnung zum Kauf 55.000 € 3 Zimmer 58,6 m² Arthur-Scheibner-Ring 10 Mücheln Mücheln (Geiseltal) 06249
55.000 € 939 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58,6 m²
Arthur-Scheibner-Ring 10, Mücheln, Mücheln (Geiseltal) (06249)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht eine helle 3-Zimmer-Wohnung im vierten Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in einer Eigentumsanlage. Sie überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteil...
Wohnung zum Kauf 55.000 € 3 Zimmer 58 m² frei ab sofort Mücheln Mücheln (Geiseltal) 06249
55.000 € 950 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
·
frei ab sofort
Mücheln, Mücheln (Geiseltal) (06249)
Wohnung zum Kauf 39.000 € 3 Zimmer 58,6 m² 4. Geschoss Arthur-Scheibner-Ring 5 Mücheln Mücheln (Geiseltal) 06249
39.000 € 666 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58,6 m²
·
4. Geschoss
Arthur-Scheibner-Ring 5, Mücheln, Mücheln (Geiseltal) (06249)
Die zum Verkauf stehende 3-Zimmerwohnung bietet eine solide Grundlage für alle, die ein Zuhause mit Entwicklungspotenzial suchen. Sie wird vollständig möbliert übergeben, sodass ein sofortiger Einzug...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Mücheln, Mücheln (Geiseltal) (06249)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen stehen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über e...
Andrea Haffner
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 57.000 € 2 Zimmer 46,9 m² Naumburg 06618
57.000 € 1.216 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,9 m²
Naumburg (06618)
Diese schöne 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses, das ca. 1995 saniert wurde. Die offene Küche ist direkt mit dem geräumigen Wohnzimmer verbunden und sch...
Wohnung zum Kauf 9 Zimmer 272,7 m² Naumburg Naumburg (Saale) 06618
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
9 Zimmer
·
272,7 m²
Naumburg, Naumburg (Saale) (06618)
Dieses charmante 3-Familienhaus präsentiert sich als vielseitige Immobilie mit großem Nutzungspotential. Durch die Kernsanierung in den Jahren 1994 / 95 befindet sich das Gebäude in einem guten bauli...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Schafstädt, Bad Lauchstädt (06246)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Wohnungszuschnitte und Flächen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt ...
Key Royal Immobilienkontor
Wohnung zum Kauf 51.000 € 3 Zimmer 58 m² 3. Geschoss frei ab 01.06.2026 Naumburg 06618
51.000 € 879 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Naumburg (06618)
98 % Weiterempfehlung - Immobilien sind Vertrauenssache! Herzlich willkommen bei Ihrer Immobilienmaklerin Franziska Waldmann in Halle (Saale). Seit vielen Jahren unterstütze ich Interessenten mit fun...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?