Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Löwenstedt, 25864

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Löwenstedt, 25864
Jannek Sönnichsen
Wohnung zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 63,1 m² Bohmstedt 25853
159.000 € 2.518 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,1 m²
Bohmstedt (25853)
Kapitalanleger aufgepasst: Renditestarkes Anlageobjekt bestehend aus 2 barrierefreien Wohnanlagen zu je 5 Einheiten in Bohmstedt im Einzelverkauf. Die Häuser sind im Jahr 2008 errichtet worden. Hierb...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 295.000 € 2 Zimmer 95 m² 1. Geschoss Breklum 25821
295.000 € 3.105 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
95 m²
·
1. Geschoss
Breklum (25821)
Vermietete und moderne 2-Zimmer Eigentumswohnung mit PKW-Stellplatz! 876/0-12213 BREKLUM 01. Obergeschoss: Großzügiges Wohn-/Esszimmer mit offenem Küchenbereich und Ausgang zum Balkon, Schlafzimmer, ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 71.500 € 4 Zimmer 125 m² Schafflund 24980
Neu
71.500 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Schafflund (24980)
Im Erdgeschoss befindet sich die Wohnung mit der Nummer 1, die eine Wohnfläche von 125 m² umfasst. Sie verfügt über einen Flur mit Garderobe, ein Schlafzimmer, ein Badezimmer/WC, zwei Kinderzimmer, e...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 53.500 € 1 Zimmer 100 m² Schafflund 24980
53.500 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
100 m²
Schafflund (24980)
Im Dachgeschoss befindet sich Wohnung Nr. 2, die eine Wohnfläche von 100 Quadratmetern umfasst. Sie besteht aus einem Flur, einem Hauswirtschaftsraum, einem Gäste-WC, einem Schlafzimmer, einem Badezi...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 53.500 € 1 Zimmer 100 m² Schafflund 24980
Neu
53.500 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
100 m²
Schafflund (24980)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 71.500 € 4 Zimmer 125 m² Schafflund 24980
71.500 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Schafflund (24980)
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 56 m² 1. Geschoss Bredstedt 25821
139.000 € 2.482 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
Bredstedt (25821)
Sehr schöne, helle und gut geschnittene Eigentumswohnung mit Blick über die Dächer der Stadt bis in die Köge und zur Nordsee. Die Wohnung liegt in einem Wohnhaus mit vier Wohnungen und besticht mit g...
Wohnung zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 86 m² frei ab sofort Bredstedt 25821
269.000 € 3.128 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
frei ab sofort
Bredstedt (25821)
Diese ansprechende 3-Zimmer-Eigentumswohnung liegt in einem hochwertigen Neubau mit ausgezeichnetem Energiestandard und besticht durch moderne Architektur, zeitgemäße Ausstattung sowie hohen Wohnkomf...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bredstedt (25821)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt un...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 299.000 € 3 Zimmer 87 m² frei ab sofort Bredstedt 25821
299.000 € 3.437 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87 m²
·
frei ab sofort
Bredstedt (25821)
Diese attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich in einem hochwertigen Neubau mit sehr gutem Energiestandard und überzeugt durch eine moderne Architektur, zeitgemäße Ausstattung und hohen Woh...
Wohnung zum Kauf 105.000 € 2 Zimmer 60 m² Bredstedt 25821
Neu
105.000 € 1.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Bredstedt (25821)
Sehr helle, gut geschnittene und langfristig vermietete Eigentumswohnung mit Wohnzimmer, zwei Schlafräumen, Küche und Bad in ruhiger Wohnlage im Norden der Stadt Bredstedt. Die Wohnung liegt im Dachg...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 209.000 € 2 Zimmer 59 m² frei ab sofort Bredstedt 25821
209.000 € 3.542 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59 m²
·
frei ab sofort
Bredstedt (25821)
Diese ansprechende 2-Zimmer-Eigentumswohnung liegt in einem hochwertigen Neubau mit ausgezeichnetem Energiestandard und besticht durch moderne Architektur, zeitgemäße Ausstattung sowie hohen Wohnkomf...
Maisonette zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 77,2 m² Bredstedt 25821
149.000 € 1.931 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
77,2 m²
Bredstedt (25821)
Hey. Du arbeitest mit Computern, oder Computer sind dein Hobby? Hier kannst du ungestört zocken bis zum frühen Morgen. Der bereits bestehende Glasfaseranschluss ermöglicht die sicherlich optimale Ges...
Wohnung zum Kauf 289.000 € 3 Zimmer 87 m² frei ab sofort Bredstedt 25821
289.000 € 3.322 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
frei ab sofort
Bredstedt (25821)
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 84 m² frei ab sofort Bredstedt 25821
299.000 € 3.560 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
frei ab sofort
Bredstedt (25821)
Wohnung zum Kauf 289.000 € 3 Zimmer 84 m² frei ab sofort Bredstedt 25821
289.000 € 3.440 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
frei ab sofort
Bredstedt (25821)
Wohnung zum Kauf 235.000 € 3,5 Zimmer 85,4 m² EG Jübek 24855
235.000 € 2.752 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
85,4 m²
·
EG
Jübek (24855)
Ein Traum zum Wohnen und Wohlfühlen - diese neuwertige, stilvolle Eigentumswohnung wurde im Jahr 2016 errichtet und überzeugt anhand einer modernen Ausstattung und viel Komfort in ruhiger Wohnlage. D...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 279.000 € 4 Zimmer 83 m² frei ab 01.04.2027 Schwesing 25813
279.000 € 3.361 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
83 m²
·
frei ab 01.04.2027
Schwesing (25813)
Du suchst ein modernes Zuhause, das dir nicht nur heute höchsten Wohnkomfort bietet, sondern auch langfristig durch Energieeffizienz und Qualität überzeugt? Du möchtest einziehen, ohne dich um Renovi...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 3 Zimmer 77 m² EG Jübek 24855
235.000 € 3.050 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
EG
Jübek (24855)
Einziehen und Genießen - diese stilvolle 3-Zimmer-Eigentumswohnung überzeugt anhand einer neuwertigen, modernen Ausstattung und viel Komfort in beliebter Wohnlage. Die Immobilie befindet sich im Erdg...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 2 Zimmer 80,5 m² 2. Geschoss Handewitt 24983
499.000 € 6.196 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
80,5 m²
·
2. Geschoss
Handewitt (24983)
Das Neubauprojekt in Handewitt umfasst insgesamt fünf Mehrfamilienhäuser, die eine moderne und hochwertige Wohn- und Gewerbefläche bieten. Die trapezförmigen Grundrisse der fünf Häuser verleihen dem ...
Frau Inke-Marie Buchloh-Duwe
Engel & Völkers - Husum
Wohnung zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 123 m² Husum 25813
Neu
650.000 € 5.285 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
Husum (25813)
Diese außergewöhnliche hochwertige Eigentumswohnung verspricht Wohnen auf höchstem Niveau. Sie befindet sich in einer kleinen, exklusiven Wohnanlage mit nur fünf Einheiten in begehrter Lage von Husum...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 945.000 € 4 Zimmer 135 m² Husum 25813
945.000 € 7.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
135 m²
Husum (25813)
Kurzbeschreibung IN BESTLAGE! BEREITS 15 EINHEITEN VERKAUFT! Objekt Ihr neues Zuhause, bei dem Sie noch mitgestalten können, in Bestlage: Danckwerthstraße 1+3 in Husum BEREITS 15 EINHEITEN VERKAUFT! ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 577.000 € 3 Zimmer 92,8 m² Husum 25813
577.000 € 6.218 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
92,8 m²
Husum (25813)
NeustadtQuartier Husum - ein Neubauprojekt in bester Innenstadtlage, das eine Lücke zwischen den Straßenzügen Neustadt und Nordbahnhofstraße schließt. Die Architektur ist geprägt von zwei giebelständ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.023.000 € 3 Zimmer 129,8 m² Husum 25813
1.023.000 € 7.881 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
129,8 m²
Husum (25813)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 609.000 € 3 Zimmer 93,9 m² 2. Geschoss Handewitt 24983
609.000 € 6.488 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93,9 m²
·
2. Geschoss
Handewitt (24983)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 415.900 € 3 Zimmer 87,6 m² 1. Geschoss Handewitt 24983
415.900 € 4.748 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87,6 m²
·
1. Geschoss
Handewitt (24983)
Wohnung zum Kauf 735.000 € 9 Zimmer 240 m² Husum 25813
735.000 € 3.063 €/m²
Wohnung zum Kauf
9 Zimmer
·
240 m²
Husum (25813)
Großzügige Eigentumswohnung über 2 Ebenen und einer zusätzlichen Souterrainwohnung, Garage und Garten In begehrter Innenstadtlage von Husum präsentiert sich dieses außergewöhnliche Immobilienangebot ...
Studio zum Kauf 121.500 € 1 Zimmer 39,9 m² Husum 25813
Neu
121.500 € 3.048 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
39,9 m²
Husum (25813)
Kaufpreis 121.500€
629.600 € 6.872 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91,6 m²
·
2. Geschoss
Handewitt (24983)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 592.000 € 3 Zimmer 90,4 m² Husum 25813
592.000 € 6.552 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90,4 m²
Husum (25813)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?