Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Maasholm, 24404

Studio zum Kauf provisionsfrei 189.000 € 1 Zimmer 44,8 m² Maasholm 24404
189.000 € 4.223 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44,8 m²
Maasholm (24404)
Weitere Bilder zur Wohnung finden Sie im Exposé. Willkommen im obersten Stock des Hauses. Die Wohnung befindet sich auf der Westseite und bereits beim Betreten haben Sie den Blick über Maasholm Bad. ...
Immowelt logo
Gesponsert
BPD Immobilienentwicklung GmbH
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 495.000 € 4 Zimmer 92,8 m² Lindaunis-Weg 7 Kappeln 24376
495.000 € 5.334 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
92,8 m²
Neubauprojekt
Lindaunis-Weg 7, Kappeln (24376)
Ihr Heimathafen an der Schlei Im MIEN ANKER wohnen Sie dort, wo andere Urlaub machen. Durch die hervorragende Lage auf den Schleiterrassen, direkt gegenüber der Altstadt von Kappeln und nur wenige Fa...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Maasholm, 24404
Wohnung zum Kauf 254.000 € 2 Zimmer 59,5 m² Kappeln 24376
Neu
254.000 € 4.266 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,5 m²
Kappeln (24376)
Alle 7 Einheiten dieses Objekts sind bei uns in der Vermarktung - alle Wohnungen und Grundrisse finden Sie auf unserer objekteigenen Website: lüttfelderring18.ärzte-apotheker-immobilien.de Ihr neuer ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 950.000 € 3 Zimmer 100 m² 3. Geschoss Kappeln 24376
950.000 € 9.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
100 m²
·
3. Geschoss
Kappeln (24376)
Wohnquartier SchleiGlück in Kappeln OSTSEENAH MIT FANTASTISCHEM BLICK AUF DIE SCHLEI: 49 stilvolle Wohnungen in 5 Wohnquartieren! SchleiGlück: Wohnen in der ersten Reihe am Wasser! Auf fünf anspreche...
Wohnung zum Kauf 279.000 € 2 Zimmer 67,3 m² Kappeln 24376
Neu
279.000 € 4.144 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67,3 m²
Kappeln (24376)
Wohnung zum Kauf 489.000 € 3 Zimmer 77,2 m² 1. Geschoss Kappeln 24376
489.000 € 6.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,2 m²
·
1. Geschoss
Kappeln (24376)
Inmitten des beliebten Ostseeresorts Olpenitz bei Kappeln befindet sich diese gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss einer sehr gepflegten Wohnanlage - nur wenige Schritte vom Wasser en...
Wohnung zum Kauf 379.000 € 3 Zimmer 82 m² Schleidamm 54a Kappeln 24376
379.000 € 4.622 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Schleidamm 54a, Kappeln (24376)
Diese wunderschöne und vollmöblierte Erdgeschosswohnung befindet sich im nördlichen Teil des Ostseeresort Olpenitz in einem 4-Parteien-Haus, direkt an den Yachthafen angrenzend. Die Wohnung besticht ...
Herr Ingmar Bauer
Wohnung zum Kauf 478.500 € 3 Zimmer 101,2 m² 1. Geschoss Kappeln 24376
478.500 € 4.729 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
101,2 m²
·
1. Geschoss
Kappeln (24376)
Exklusiver Wohnkomfort erwartet Sie auf ca. 103?m² - ideal für bis zu 4 Personen. Die Ferienwohnung Nr. 6 befindet sich im oberen Geschoss eines von zwei modernen Doppelhäusern mit jeweils vier stilv...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 950.000 € 3 Zimmer 109 m² 3. Geschoss Kappeln 24376
950.000 € 8.716 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
109 m²
·
3. Geschoss
Kappeln (24376)
Herr Ingmar Bauer
Wohnung zum Kauf 399.500 € 3 Zimmer 102,9 m² 1. Geschoss Kappeln 24376
399.500 € 3.881 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102,9 m²
·
1. Geschoss
Kappeln (24376)
Exklusiver Wohnkomfort erwartet Sie auf ca. 103?m² - ideal für bis zu 4 Personen. Die Ferienwohnung 2 befindet sich im unteren Geschoss eines von zwei modernen Doppelhäusern mit jeweils vier stilvoll...
Herr Cai von Rumohr
Engel & Völkers - Kappeln
Wohnung zum Kauf 259.000 € 2 Zimmer 57 m² EG Kappeln 24376
259.000 € 4.544 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
EG
Kappeln (24376)
In dem Quartier Schleiterrassen im Kappelner Stadtteil Ellenberg wurde in 2024 das Bauvorhaben „Mein Anker“ errichtet. In insgesamt vier Häusern, jeweils zweigeschossig mit Staffelgeschoss, entstande...
Maisonette zum Kauf 249.000 € 2 Zimmer 58,1 m² Kappeln 24376
Neu
249.000 € 4.284 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
58,1 m²
Kappeln (24376)
Wohnung zum Kauf 260.000 € 2 Zimmer 62 m² Kappeln 24376
260.000 € 4.194 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Kappeln (24376)
Zum Verkauf steht eine Obergeschosswohnung, die sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus mit 6 Einheiten befindet. Die Lage könnte nicht besser sein: Nur wenige Gehminuten trennen Sie vom lebhaften ...
Penthouse zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 449.500 € 3 Zimmer 75 m² Auf der Ostsee 59/60 Kappeln 24376
449.500 € 5.993 €/m²
Penthouse zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
75 m²
Auf der Ostsee 59/60, Kappeln (24376)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 699.000 € 3 Zimmer 60 m² Kappeln 24376
699.000 € 11.650 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60 m²
Kappeln (24376)
Mitten im Ostsee-Resort Olpenitz mit atemberaubendem Ausblick auf Hafen und Ostsee liegt unser schönes YACHTHAUS. Die Adresse "Auf der Ostsee" macht ihrem Namen nicht nur alle Ehre, denn sie liegt ni...
Jannek Sönnichsen
Wohnung zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 82 m² Kappeln 24376
Neu
375.000 € 4.573 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Kappeln (24376)
Diese liebevoll gestaltete Ferienwohnung verbindet das Besondere mit purem Lebensgefühl. Die Lage könnte kaum schöner sein! Nur wenige Schritte trennen euch vom Hafenbecken des Resorts und auch der b...
Wohnung zum Kauf 429.000 € 3 Zimmer 77,5 m² Kappeln 24376
429.000 € 5.534 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,5 m²
Kappeln (24376)
IHR RÜCKZUGSORT AM WASSER - ERHOLUNG & RENDITE IN PERFEKTER BALANCE Ob Segler, Surfer, Kajakfahrer oder einfach Liebhaber der maritimen Welt - das Wasser ist Ihr Element. Die Sehnsucht nach Welle...
Wohnung zum Kauf 229.000 € 2 Zimmer 59,8 m² Kappeln 24376
229.000 € 3.831 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,8 m²
Kappeln (24376)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 480.000 € 2 Zimmer 58 m² 2. Geschoss Kappeln 24376
480.000 € 8.276 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
Kappeln (24376)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 890.000 € 4 Zimmer 119 m² Kappeln 24376
890.000 € 7.479 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
119 m²
Kappeln (24376)
BPD Immobilienentwicklung GmbH
Studio zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 299.000 € 1 Zimmer 52,4 m² Sieseby-Weg 3 Kappeln 24376
299.000 € 5.706 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
52,4 m²
Neubauprojekt
Sieseby-Weg 3, Kappeln (24376)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 415.000 € 4 Zimmer 84,8 m² Sieseby-Weg 7 Kappeln 24376
415.000 € 4.894 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
84,8 m²
Neubauprojekt
Sieseby-Weg 7, Kappeln (24376)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 330.000 € 3 Zimmer 64,7 m² Sieseby-Weg 1 Kappeln 24376
330.000 € 5.100 €/m²
3 Zimmer
·
64,7 m²
Neubauprojekt
Sieseby-Weg 1, Kappeln (24376)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 355.000 € 2,5 Zimmer 68 m² Sieseby-Weg 1 Kappeln 24376
355.000 € 5.221 €/m²
2,5 Zimmer
·
68 m²
Neubauprojekt
Sieseby-Weg 1, Kappeln (24376)
Studio zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 195.000 € 1 Zimmer 34,7 m² Sieseby-Weg 1 Kappeln 24376
195.000 € 5.620 €/m²
1 Zimmer
·
34,7 m²
Neubauprojekt
Sieseby-Weg 1, Kappeln (24376)
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 299.000 € 2 Zimmer 52,6 m² Sieseby-Weg 3 Kappeln 24376
299.000 € 5.684 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
52,6 m²
Neubauprojekt
Sieseby-Weg 3, Kappeln (24376)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 499.000 € 2 Zimmer 89,9 m² Lindaunis-Weg 3 Kappeln 24376
499.000 € 5.551 €/m²
2 Zimmer
·
89,9 m²
Neubauprojekt
Lindaunis-Weg 3, Kappeln (24376)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 659.000 € 2 Zimmer 109,8 m² EG Südliche Marineallee 64 Kappeln 24376
659.000 € 6.002 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
109,8 m²
·
EG
Südliche Marineallee 64, Kappeln (24376)
FjordLIV-Eigentumswohnungen Die FjordLIV-Wohnungen bieten die passende Ausstattung für jeden Geschmack. Grün und Blau sind die wichtigsten Farben rund um FjordLIV. Rasenflächen, Bäume und Sträucher s...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 3 Zimmer 90,7 m² EG Südliche Marineallee 64 Kappeln 24376
499.000 € 5.499 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90,7 m²
·
EG
Südliche Marineallee 64, Kappeln (24376)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 699.000 € 3 Zimmer 131,6 m² EG Südliche Marineallee 64 Kappeln 24376
699.000 € 5.311 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
131,6 m²
·
EG
Südliche Marineallee 64, Kappeln (24376)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 2 Zimmer 109,8 m² EG Südliche Marineallee 68 Kappeln 24376
599.000 € 5.455 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
109,8 m²
·
EG
Südliche Marineallee 68, Kappeln (24376)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?