Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Casciana Terme Lari

Wohnung zum Kauf 135.000 € 75 m² Casciana Terme Lari 56035
135.000 € 1.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
75 m²
Casciana Terme Lari (56035)
Objektbeschreibung Diese hübsche Wohnung mit 75 qm in einer äußerst charmanten Jugendstilvilla, mit einem Cortileteil (Hof) und einem kleinen Freisitz hinter dem Haus, befindet sich in einem ausgespr...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Casciana Terme Lari
Wohnung zum Kauf 97.000 € 6 Zimmer EG Orciano Pisano 56040
97.000 €
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
EG
Orciano Pisano (56040)
Geräumige Erdgeschosswohnung in Orciano Pisano zu verkaufen: Ein zu renovierendes Juwel mit Geschichte und Charme Entdecken Sie den unentdeckten Charme dieser geräumigen 106 m² großen Wohnung, ein ve...
Wohnung zum Kauf 79.000 € 5 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Via della Ghiraia Santa Luce 56040
79.000 € 988 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Via della Ghiraia, Santa Luce (56040)
Zu verkaufen in Pastina, eine charmante 80 qm große unabhängige Wohnung, die sich in einem alten Gebäude reich an Geschichte und Charakter befindet. Mit einem spektakulären Blick auf das Meer und nur...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 130.000 € 3 Zimmer 70 m² frei ab sofort Orciano Pisano
130.000 € 1.857 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
frei ab sofort
Orciano Pisano
Wohnung zum Kauf 55.000 € 52 m² 1. Geschoss Terricciola 56030
55.000 € 1.058 €/m²
Wohnung zum Kauf
52 m²
·
1. Geschoss
Terricciola (56030)
Objektbeschreibung In einem kleinen Dorf mit 350 Einwohnern, Bar und Einkaufsladen auf 190 müM, inmitten herrlichster toskanischer Hügel befindet sich dieses hübsche Apartment mit circa 52 qm, mit ei...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 430.000 € 4 Zimmer 130 m² frei ab sofort Rosignano Marittimo
430.000 € 3.308 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
frei ab sofort
Rosignano Marittimo
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Wohnung zum Kauf 305.000 € 4 Zimmer 175 m² Pontedera 56025
305.000 € 1.743 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
Pontedera (56025)
Pontedera, in einem fabelhaften und eleganten Wohnkontext, Wohnung von etwa 175 Quadratmetern komplett und fein renoviert im 2. und letzten Stock mit Aufzug in einer alten Villa aus dem '700 mit eine...
Rimmo Immobilien
Penthouse zum Kauf 215.000 € 5 Zimmer 182 m² 1. Geschoss frei ab sofort Crespina Lorenzana 56040
215.000 € 1.181 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
182 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Crespina Lorenzana (56040)
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 41 m² frei ab sofort Lajatico
199.000 € 4.854 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
·
frei ab sofort
Lajatico
Wohnung zum Kauf 355.000 € 5 Zimmer 164 m² Zentrum Lajatico 56030
Neu
355.000 € 2.165 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
Zentrum, Lajatico (56030)
Zum Verkauf stehen zwei Wohnungen mit privatem Innenhof, gelegen im Herzen des malerischen Dorfes Lajatico. Lajatico ist mittlerweile weltweit bekannt - zum einen Dank der idyllischen Landschaft, die...
Wohnung zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 60 m² Panoramablick Lajatico 56030
330.000 € 5.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Panoramablick, Lajatico (56030)
Im malerischen Dorf Lajatico in der Provinz Pisa befindet sich diese komplett renovierte 60 m² große Wohnung in einer charmanten und gepflegten Wohnanlage. Die zum Verkauf stehende Wohnung befindet s...
Wohnung zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer 70 m² Collesalvetti Livorno Italy 57014
160.000 € 2.286 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Collesalvetti Livorno Italy (57014)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In Panoramalage, schöne, neu renovierte Wohnung, energetische Maßnahmen durchgeführt, Eingang in das W...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 100 m² Meerblick Castellina Marittima 56040
350.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Meerblick, Castellina Marittima (56040)
In einer der reizvollsten Gegenden der Etruskischen Küste befindet sich diese elegante 130 m² große Wohnung (inklusive Panoramaterrasse) im ersten Stock eines kleinen Mehrfamilienhauses mit privatem ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 400.000 € 180 m² Calcinaia 56012
Neu
400.000 € 2.222 €/m²
Wohnung zum Kauf
180 m²
Calcinaia (56012)
Luxusapartment in einer majestätischen Villa, ehemaliges Kloster von 1100, umgeben von 4 Hektar Park und Wald, die eine intime Atmosphäre für den Weiler schaffen. Der Luxuskomplex umfasst ca. 40 Luxu...
Wohnung zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer Rosignano Marittimo 57016
339.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Rosignano Marittimo (57016)
Ab sofort und bezugsbereit steht eine Wohnung im dritten und letzten Stock mit Blick auf das Meer zum Verkauf. Frei auf 3 Seiten besteht die Immobilie aus Wohnzimmer mit Kamin und Balkon, Küchenzeile...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 130 m² frei ab sofort Rosignano Marittimo
420.000 € 3.231 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
frei ab sofort
Rosignano Marittimo
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 145.000 € 2 Zimmer 85 m² frei ab sofort Montopoli in Val d'Arno 56020
145.000 € 1.706 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Montopoli in Val d'Arno (56020)
Diese charmante Erdgeschosswohnung befindet sich im kleinen, idyllischen Dorf Marti in der Gemeinde Montopoli und besticht durch ihren unverwechselbaren historischen Charakter. Das Gebäude stammt aus...
Wohnung zum Kauf 1.000.000 € 4 Zimmer 200 m² Livorno 57100
1.000.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Livorno (57100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Luxuriöses Penthouse am Meer in einer historischen Residenz in Livorno Dieses neu erbaute Penthouse be...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 70 m² Montecatini Val di Cecina
239.000 € 3.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Montecatini Val di Cecina
Wohnung zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 100 m² frei ab sofort pisa
350.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
frei ab sofort
pisa
Elegante Wohnung mit Panorama-Terrasse und Gemeinschaftspool an der Etruskischen Küste In einer der reizvollsten Gegenden der Etruskischen Riviera steht dieses elegante Apartment von ca. 130 m² (inkl...
Frau Lenka Fridrich
Wohnung zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 140 m² 2. Geschoss Livorno 57121
450.000 € 3.214 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
2. Geschoss
Livorno (57121)
Die Wohnung liegt im Zentrum von Livorno umgeben von Wasserkanälen in einem Palazzo aus dem Jahr 1850. Komplett renoviert 2017. Es gibt ca. 20 Wohnungen, das ganze Haus wurde und wird noch renoviert ...
Maisonette zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 100 m² frei ab sofort Saline di Volterra 56048
280.000 € 2.800 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
frei ab sofort
Saline di Volterra (56048)
Inmitten der wunderschönen toskanischen Landschaft bieten wir diese historische Wohnung zum Verkauf, die Teil eines Komplexes mit insgesamt sechs Wohneinheiten ist. Das gesamte Gebäude war einst eine...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 860.000 € 4 Zimmer 189 m² frei ab sofort Pisa
860.000 € 4.550 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
189 m²
·
frei ab sofort
Pisa
Wohnung zum Kauf 395.000 € 2 Zimmer 53 m² EG frei ab sofort Via Castelfalfi Castello 64 Castelfalfi 50500
395.000 € 7.453 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Castelfalfi Castello 64, Castelfalfi (50500)
Dieses charmante Apartment im Erdgeschoss liegt verborgen im Herzen des „Borgo di Castelfalfi“ und bietet einen atemberaubenden Blick auf die toskanischen Hügel. Mit einer Wohnfläche von ca. 53 m² un...
Wohnung zum Kauf 1.150.000 € 5 Zimmer 143 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via Castelfalfi 44 Castelfalfi 50550
1.150.000 € 8.042 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Castelfalfi 44, Castelfalfi (50550)
Sehr charmante luxuriöse Wohnung (1.OG), im Dorfkern (Borgo) von Castelfalfi. Die Wohnung ist ca. 110 m² groß und verfügt über eine Terrasse/Loggia (ca. 9 m²) die eine herrliche Aussicht bietet über ...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 630.000 € 3 Zimmer 147 m² frei ab sofort Pisa
630.000 € 4.286 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
147 m²
·
frei ab sofort
Pisa
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 165.000 € 2 Zimmer 70 m² Riparbella 56064
165.000 € 2.357 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
70 m²
Riparbella (56064)
In einem vollständig renovierten historischen Gebäude mit nur 9 Wohnungen, einem gepflegten Park und Gemeinschaftspool erwartet Sie diese großzügige Zweizimmerwohnung mit ca. 70 m² Wohnfläche. Eingeb...
Wohnung zum Kauf 2.800.000 € 35 m² frei ab sofort Cecina 57023
2.800.000 € 80.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
35 m²
·
frei ab sofort
Cecina (57023)
Wenn Sie einen Ort suchen, an dem sich das Leben im Grünen mit der Nähe zum Meer und zum Pinienwald (800 m) verbindet, dann ist diese Wohnung genau das Richtige für Sie. Es handelt sich um ein komfor...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 2.040.000 € 339 m² Pisa 56127
Neu
2.040.000 € 6.018 €/m²
Wohnung zum Kauf
339 m²
Pisa (56127)
Exklusive Residenzen im San Francesco Viertel - Pisa Wo Geschichte auf modernen Luxus trifft Im Herzen eines der prestigeträchtigsten und begehrtesten Viertel von Pisa bieten wir Luxusapartments in e...
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf 288.000 € 2 Zimmer 62 m² 2. Geschoss frei ab sofort Pisa 56121
288.000 € 4.645 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Pisa (56121)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?