Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Casole d'Elsa

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Casole d'Elsa
Wohnung zum Kauf 580.000 € 6 Zimmer 189 m² Colle di Val d´Elsa 53034
580.000 € 3.069 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
189 m²
Colle di Val d´Elsa (53034)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Penthouse im ersten Stock des kleinen mittelalterlichen Dorfes aus dem elften Jahrhundert in der Lands...
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 110 m² frei ab sofort Volterra 56048
280.000 € 2.545 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
frei ab sofort
Volterra (56048)
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 133 m² Radicondoli 53030
199.000 € 1.496 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
133 m²
Radicondoli (53030)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zum Verkauf steht hier eine schöne Wohnung mit Garten. Die Wohnung hat 3 Zimmer, welche sich auf ca. 1...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 110 m² 3. Geschoss frei ab sofort Via del Sarti 6 Volterra 56048
250.000 € 2.273 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Via del Sarti 6, Volterra (56048)
In der kleinen aus nur 7 Parteien bestehenden Wohnanlage aus dem 1800 Jahrhundert befindet sich die Wohnung im 3. Stock (Dachgeschoss). Ein freundlicher Eingangsbereich von dem auf zwei Seiten die Rä...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 119 m² 1 Geschosse frei ab sofort Poggibonsi 53036
250.000 € 2.101 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
119 m²
·
1 Geschosse
·
frei ab sofort
Poggibonsi (53036)
Diese charmante Wohnung befindet sich in einem traditionellen toskanischen Casale und liegt im ersten und zugleich letzten Stock, wodurch sie ein hohes Maß an Privatsphäre und Ruhe bietet. Eingebette...
Rimmo Immobilien
Penthouse zum Kauf 198.000 € 4 Zimmer 135 m² frei ab sofort Volterra 56048
198.000 € 1.467 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
frei ab sofort
Volterra (56048)
Diese charmante Dachgeschosswohnung befindet sich im historischen Zentrum von Volterra, eingebettet in die charakteristische Architektur der Altstadt mit ihren engen Gassen, Natursteinfassaden und mi...
Rimmo Immobilien
Penthouse zum Kauf 105.000 € 3 Zimmer 69 m² frei ab sofort Certaldo 50052
105.000 € 1.522 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
frei ab sofort
Certaldo (50052)
Diese gepflegte Wohnung befindet sich im dritten und zugleich obersten Stockwerk eines Mehrfamilienhauses in Certaldo Bassa und überzeugt durch ihre helle Ausrichtung sowie eine angenehme Wohnatmosph...
Maisonette zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 100 m² frei ab sofort Saline di Volterra 56048
280.000 € 2.800 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
frei ab sofort
Saline di Volterra (56048)
Inmitten der wunderschönen toskanischen Landschaft bieten wir diese historische Wohnung zum Verkauf, die Teil eines Komplexes mit insgesamt sechs Wohneinheiten ist. Das gesamte Gebäude war einst eine...
Wohnung zum Kauf 930.000 € 10 Zimmer 250 m² Siena 53000
930.000 € 3.720 €/m²
Wohnung zum Kauf
10 Zimmer
·
250 m²
Siena (53000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Einzigartiges Penthouse in historischem Palazzo im Zentrum von Siena mit 2 Wohnungen die vereinigt wer...
Studio zum Kauf 90.000 € 5 Zimmer 60 m² Monticiano
90.000 € 1.500 €/m²
Studio zum Kauf
5 Zimmer
·
60 m²
Monticiano
Objektbeschreibung Im Zentrum von Monticiano, finden wir diese schöne komplett renovierte Wohnung. Doppelhaushälfte. Raumaufteilung Die Wohnung besteht aus großem Vorraum, Wohnzimmer, Küche, zwei Sch...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 110 m² frei ab sofort Siena
400.000 € 3.636 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
frei ab sofort
Siena
Maisonette zum Kauf 105.000 € 4 Zimmer 79 m² frei ab sofort Montecatini Val di Cecina 56040
105.000 € 1.329 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
79 m²
·
frei ab sofort
Montecatini Val di Cecina (56040)
Im idyllischen Ortsteil Sassa, der zur Gemeinde Montecatini Val di Cecina gehört, steht diese charmante Maisonettewohnung in einem historischen Natursteingebäude zum Verkauf. Die Immobilie befindet s...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 70 m² Montecatini Val di Cecina
239.000 € 3.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Montecatini Val di Cecina
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 80 m² Castellina in chianti
239.000 € 2.988 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Castellina in chianti
Objektbeschreibung In der schönen Umgebung des Chianti Classico, in einem in den 90er Jahren renovierten Dorf mit Schwimmbad und Tennisplatz, Wohnung von 80 qm zu verkaufen, mit privatem Garten und s...
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 80 m² Castellina in Chianti 53011
239.000 € 2.988 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Castellina in Chianti (53011)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In der schönen Umgebung des Chianti Classico, in einem in den 90er Jahren renovierten Dorf mit Schwimm...
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 98 m² frei ab sofort Castellina in Chianti
295.000 € 3.010 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
frei ab sofort
Castellina in Chianti
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 590.000 € 7 Zimmer 131 m² Siena 53100
590.000 € 4.504 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
131 m²
Siena (53100)
Dieser ca. 132 Quadratmeter große Teil eines Bauernhauses liegt eingebettet in die ruhige und malerische Landschaft rund um Siena und bietet viel Privatsphäre sowie einen atemberaubenden Blick auf di...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 440.000 € 4 Zimmer 160 m² frei ab sofort Siena 53100
440.000 € 2.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
frei ab sofort
Siena (53100)
Diese besondere Wohnung verbindet auf gelungene Weise die Vorteile eines Erdgeschosses mit der Privatsphäre eines Dachgeschosses. Das Gebäude ist freistehend auf allen vier Seiten, wodurch eine helle...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 140 m² 2 Geschosse frei ab sofort Monteroni d'Arbia 53014
350.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
2 Geschosse
·
frei ab sofort
Monteroni d'Arbia (53014)
Diese außergewöhnliche Wohnung erstreckt sich über den ersten und zweiten Stock (Dachgeschoss) eines wunderschönen und repräsentativen Anwesens mit einzigartiger Geschichte. Das Gebäude, ursprünglich...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 630.000 € 6 Zimmer 149 m² Siena 53100
630.000 € 4.228 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
149 m²
Siena (53100)
Zum Verkauf steht eine zweistöckige Wohnung (ca. 150 Quadratmeter) in der berühmten historischen Altstadt von Siena. Die Wohnung liegt in einem historischen Gebäude mit Aufzug und verfügt über zwei S...
Studio zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 80 m² Castelnuovo Berardenga
250.000 € 3.125 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Castelnuovo Berardenga
Objektbeschreibung Schöne Wohnung in luxuriösem Landhauskomplex.Der 200 qm Garten mit Gemeinschaftspool bietet einen schönen Blick auf die Weinberge und auf die Hügel von Siena. Sie wurde kürzlich mi...
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf 540.000 € 4 Zimmer 208 m² frei ab sofort Siena
540.000 € 2.596 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
208 m²
·
frei ab sofort
Siena
Green Acres
Wohnung zum Kauf 750.000 € 175 m² Siena 53100
750.000 € 4.286 €/m²
Wohnung zum Kauf
175 m²
Siena (53100)
Im pulsierenden Herzen der Altstadt von Siena, nur wenige Schritte vom historischen Piazza del Campo entfernt, befindet sich eine Wohnung, die alle Sinne verzaubert. Jede Morgendliche wird durch das ...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 140.000 € 2 Zimmer 55 m² frei ab sofort Montaione
140.000 € 2.545 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
frei ab sofort
Montaione
Wohnung zum Kauf 395.000 € 2 Zimmer 53 m² EG frei ab sofort Via Castelfalfi Castello 64 Castelfalfi 50500
395.000 € 7.453 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Castelfalfi Castello 64, Castelfalfi (50500)
Dieses charmante Apartment im Erdgeschoss liegt verborgen im Herzen des „Borgo di Castelfalfi“ und bietet einen atemberaubenden Blick auf die toskanischen Hügel. Mit einer Wohnfläche von ca. 53 m² un...
Frau Simona Anomis
ANOMIS® Immobilien
Studio zum Kauf 35.000 € 4 Zimmer 45 m² 1. Geschoss Apartment im historischem Zentrum Prata Massa Marittima 58024
35.000 € 778 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
45 m²
·
1. Geschoss
Apartment im historischem Zentrum Prata, Massa Marittima (58024)
Apartment in charmantem Haus zu günstigem Preis, selbst zu renovieren! In Prata, Massa Marittima - Ihr Zuhause mit Panoramablick Dieses einzigartige Anwesen in Prata, einem malerischen Ortsteil von M...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 230.000 € 2 Zimmer 85 m² frei ab sofort Barberino Tavarnelle
230.000 € 2.706 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Barberino Tavarnelle
Wohnung zum Kauf 1.150.000 € 5 Zimmer 143 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via Castelfalfi 44 Castelfalfi 50550
1.150.000 € 8.042 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Castelfalfi 44, Castelfalfi (50550)
Sehr charmante luxuriöse Wohnung (1.OG), im Dorfkern (Borgo) von Castelfalfi. Die Wohnung ist ca. 110 m² groß und verfügt über eine Terrasse/Loggia (ca. 9 m²) die eine herrliche Aussicht bietet über ...
Wohnung zum Kauf 120.000 € 4 Zimmer 60 m² Roccastrada 58036
120.000 € 2.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
60 m²
Roccastrada (58036)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die Wohnung mit schöner Aussicht auf dem Hügel besteht aus Vorraum, Küche mit kleinem Esszimmer, Haupt...
Wohnung zum Kauf 545.000 € 4 Zimmer 130 m² Siena 53100
545.000 € 4.192 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Siena (53100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Panorama-Apartment im Herzen des historischen Zentrums von Siena ➤ Eingebettet im Herzen des hi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?