Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lavarone
1 / 3
369.500 € 3.079 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Caldonazzo
1 / 3
329.500 € 2.723 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
121 m²
·
frei ab sofort
Caldonazzo
1 / 9
Neu
360.000 € 6.207 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58 m²
Welschnofen
1 / 19
560.000 € 4.516 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
124 m²
·
frei ab sofort
Levico Terme
1 / 3
382.500 € 3.188 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Caldonazzo
1 / 8
235.000 € 2.611 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via del Castel 13, Mattarello (38123)
1 / 19
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Volano
1 / 19
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
frei ab sofort
Volano
1 / 3
348.000 € 3.107 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
112 m²
·
frei ab sofort
Aldeno
1 / 15
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Asiago, Trento (38123)
Wenn Sie davon träumen, in einer luxuriösen Wohnung in der Nähe der Stadt zu leben, ist diese Penthouse-Wohnung in Villazzano die perfekte Wahl für Sie. Dieses Juwel befindet sich in einem neuen Gebä...
1 / 10
205.000 € 3.239 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42,2 m²
·
EG
Via Val Gola 18, Ravina (38123)
In der grünen und ruhigen Umgebung von Ravina, nur wenige Minuten von Trient entfernt, befindet sich diese neu gebaute Zweizimmerwohnung im Erdgeschoss, die eine perfekte Kombination aus Energieeffiz...
1 / 10
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
127 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Marsala 98, Trento (38122)
1 / 8
Neu
1.020.000 € 7.034 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
127 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Cauriol 3, Trento (38122)
1 / 2
370.000 € 5.968 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Cauriol 3, Trento (38122)
1 / 12
670.000 € 6.262 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Grazioli 3, Trento (38122)
1 / 4
1.090.000 € 7.786 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
122 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Grazioli 3, Trento (38122)
1 / 23
1.200.000 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
132 m²
·
4. Geschoss
Via Santa Croce 26, Trento (38122)
1 / 24
760.000 € 8.444 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Santa Croce 26, Trento (38122)
1 / 14
630.000 € 6.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Santa Croce 26, Trento (38122)
1 / 13
450.000 € 5.844 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Santa Croce 26, Trento (38122)
1 / 8
990.000 € 4.950 €/m²
Studio zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
via Gianantonio Manci 9, Trento (38100)
Verkauft wir diese Kapelle im Zentrum von Trient in historischem Stadthaus, als Wohneinheit oder Büro nutzbar. Für weitere Informationen bitte an die Agentur wenden. Aus Datenschutzgründen weisen wir...
1 / 19
500.000 € 3.571 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
frei ab sofort
Trient
1 / 12
260.000 € 2.364 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
frei ab sofort
Rovereto
1 / 12
470.000 € 3.891 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Monte Grappa 2/4/6, Rovereto (38068)
1 / 7
215.000 € 3.707 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
38 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Monte Grappa 2/4/6, Rovereto (38068)
1 / 13
440.000 € 3.860 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Monte Grappa 2/4/6, Rovereto (38068)
1 / 15
870.000 € 3.928 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
162,4 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Via delle Tre Croci 52, Trento (38121)
1 / 13
470.000 € 3.280 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
105,6 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via delle Tre Croci 52, Trento (38121)
1 / 18
430.000 € 2.722 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
101 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Via del Garda 45, Mori (38065)
Willkommen in einem Haus, in dem Luxus auf Nachhaltigkeit trifft. Im Herzen von Mori, mit Blick auf die malerische Via del Garda, steht ein modernes Wohngebäude der Energieklasse A+: ein Projekt für ...
1 / 21
595.000 € 3.993 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
149 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Don Sturzo 5, Mori (38065)
Das Apartment befindet sich in einem erdbebensicheren Gebäude, das Komfort und Sicherheit bietet. Mit einer Wohnfläche von 149 m² ist diese Wohnung ideal für alle, die viel Platz und Helligkeit suche...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?