Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Borgo Valsugana
1 / 19
560.000 € 4.516 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
124 m²
·
frei ab sofort
Levico Terme
1 / 3
329.500 € 2.723 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
121 m²
·
frei ab sofort
Caldonazzo
1 / 3
369.500 € 3.079 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Caldonazzo
1 / 3
382.500 € 3.188 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Caldonazzo
1 / 10
490.000 € 4.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
frei ab sofort
Cavalese
1 / 15
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Asiago, Trento (38123)
Wenn Sie davon träumen, in einer luxuriösen Wohnung in der Nähe der Stadt zu leben, ist diese Penthouse-Wohnung in Villazzano die perfekte Wahl für Sie. Dieses Juwel befindet sich in einem neuen Gebä...
1 / 8
235.000 € 2.611 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via del Castel 13, Mattarello (38123)
1 / 19
500.000 € 3.571 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
frei ab sofort
Trient
1 / 12
670.000 € 6.262 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Grazioli 3, Trento (38122)
1 / 4
1.090.000 € 7.786 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
122 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Grazioli 3, Trento (38122)
1 / 2
370.000 € 5.968 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Cauriol 3, Trento (38122)
1 / 10
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
127 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Marsala 98, Trento (38122)
1 / 23
1.200.000 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
132 m²
·
4. Geschoss
Via Santa Croce 26, Trento (38122)
1 / 24
760.000 € 8.444 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Santa Croce 26, Trento (38122)
1 / 14
630.000 € 6.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Santa Croce 26, Trento (38122)
1 / 13
450.000 € 5.844 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Santa Croce 26, Trento (38122)
1 / 8
990.000 € 4.950 €/m²
Studio zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
via Gianantonio Manci 9, Trento (38100)
Verkauft wir diese Kapelle im Zentrum von Trient in historischem Stadthaus, als Wohneinheit oder Büro nutzbar. Für weitere Informationen bitte an die Agentur wenden. Aus Datenschutzgründen weisen wir...
1 / 10
Neu
205.000 € 3.239 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42,2 m²
·
EG
Via Val Gola 18, Ravina (38123)
In der grünen und ruhigen Umgebung von Ravina, nur wenige Minuten von Trient entfernt, befindet sich diese neu gebaute Zweizimmerwohnung im Erdgeschoss, die eine perfekte Kombination aus Energieeffiz...
1 / 3
348.000 € 3.107 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
112 m²
·
frei ab sofort
Aldeno
1 / 15
870.000 € 3.928 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
162,4 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Via delle Tre Croci 52, Trento (38121)
1 / 13
470.000 € 3.280 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
105,6 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via delle Tre Croci 52, Trento (38121)
1 / 19
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Volano
1 / 19
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
frei ab sofort
Volano
1 / 23
320.000 € 3.556 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Salurn (39040)
Rf.nr.: F1.2B Zum Verkauf bieten wir eine Neubau-3-Zimmerwohnung im Obergeschoss, diese ist über eine Außentreppe an der Nordseite des Gebäudes erreichbar und überzeugt durch eine durchdachte Raumauf...
1 / 4
330.000 € 3.474 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Salurn (39040)
Diese eleganten Drei-Zimmer-Wohnungen im obersten Stockwerk zeichnen sich durch ihre hochwertige Ausstattung und die KlimaHaus-A-Zertifizierung aus, die für Energieeffizienz und optimalen Wohnkomfort...
1 / 5
375.000 € 3.989 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
94 m²
·
frei ab sofort
Salurn
1 / 5
335.000 € 4.188 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Salurn
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?