Version: 8.26.0
Du hast Fragen?
Rufe uns an unter 0800 006698
Anzeige aufgeben
0 Wohnungen zum Kauf in Cinte Tesino
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Cinte Tesino
1 / 19
560.000 €
4.516 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
124 m²
·
frei ab sofort
Levico Terme
1 / 10
490.000 €
4.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
frei ab sofort
Cavalese
1 / 3
329.500 €
2.723 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
121 m²
·
frei ab sofort
Caldonazzo
1 / 20
319.000 €
5.317 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
San Martino di Castrozza (38054)
1 / 3
382.500 €
3.188 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Caldonazzo
1 / 3
369.500 €
3.079 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Caldonazzo
1 / 11
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Cavallazza, Primiero San Martino di Castrozza (38054)
1 / 11
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
128 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Cavallazza, Primiero San Martino di Castrozza (38054)
1 / 20
349.000 €
5.721 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
San Martino di Castrozza (38054)
1 / 20
349.000 €
5.540 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
San Martino di Castrozza (38054)
1 / 20
329.000 €
5.306 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
San Martino di Castrozza (38054)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?
Immobilie
Wohnung zum Kauf in Italien
Wohnung zum Kauf in Trentino Südtirol
Wohnung zum Kauf in Cinte Tesino, Autonome Provinz Trient
Städte in der Nähe
Städte in der Nähe
Wohnung kaufen in Arsiè, Belluno
Wohnung kaufen in Borgo Valsugana, Autonome Provinz Trient
Wohnung kaufen in Castelnuovo, Autonome Provinz Trient
Wohnung kaufen in Cavalese, Autonome Provinz Trient (1 Immobilien)
Wohnung kaufen in Feltre, Belluno
Wohnung kaufen in Fonzaso, Belluno
Wohnung kaufen in Mezzano, Autonome Provinz Trient
Wohnung kaufen in Ospedaletto, Autonome Provinz Trient
Wohnung kaufen in Panchià, Autonome Provinz Trient
Wohnung kaufen in Predazzo, Autonome Provinz Trient (2 Immobilien)
Wohnung kaufen in Roncegno Terme, Autonome Provinz Trient
Wohnung kaufen in Seren del Grappa, Belluno
Wohnung kaufen in Tesero, Autonome Provinz Trient
Wohnung kaufen in Ziano di Fiemme, Autonome Provinz Trient