Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Castelnuovo

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Castelnuovo
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 560.000 € 3 Zimmer 124 m² frei ab sofort Levico Terme
560.000 € 4.516 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
124 m²
·
frei ab sofort
Levico Terme
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 329.500 € 3 Zimmer 121 m² frei ab sofort Caldonazzo
329.500 € 2.723 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
121 m²
·
frei ab sofort
Caldonazzo
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 382.500 € 4 Zimmer 120 m² frei ab sofort Caldonazzo
382.500 € 3.188 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Caldonazzo
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 369.500 € 4 Zimmer 120 m² frei ab sofort Caldonazzo
369.500 € 3.079 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Caldonazzo
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 111 m² frei ab sofort Cavalese
490.000 € 4.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
frei ab sofort
Cavalese
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 143 m² 2. Geschoss frei ab sofort Via Asiago Trento 38123
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Asiago, Trento (38123)
Wenn Sie davon träumen, in einer luxuriösen Wohnung in der Nähe der Stadt zu leben, ist diese Penthouse-Wohnung in Villazzano die perfekte Wahl für Sie. Dieses Juwel befindet sich in einem neuen Gebä...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 500.000 € 3 Zimmer 140 m² frei ab sofort Trient
500.000 € 3.571 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
frei ab sofort
Trient
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 235.000 € 3 Zimmer 76,5 m² EG frei ab sofort Via del Castel 13 Mattarello 38123
235.000 € 2.611 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via del Castel 13, Mattarello (38123)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 670.000 € 4 Zimmer 94 m² 2. Geschoss frei ab sofort Via Grazioli 3 Trento 38122
670.000 € 6.262 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Grazioli 3, Trento (38122)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.090.000 € 4 Zimmer 122 m² 4. Geschoss frei ab sofort Via Grazioli 3 Trento 38122
1.090.000 € 7.786 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
122 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Grazioli 3, Trento (38122)
Wohnung zum Kauf 370.000 € 3 Zimmer 54 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via Cauriol 3 Trento 38122
370.000 € 5.968 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Cauriol 3, Trento (38122)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 5 Zimmer 127 m² 2. Geschoss frei ab sofort Via Marsala 98 Trento 38122
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
127 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Marsala 98, Trento (38122)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.200.000 € 4 Zimmer 132 m² 4. Geschoss Via Santa Croce 26 Trento 38122
1.200.000 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
132 m²
·
4. Geschoss
Via Santa Croce 26, Trento (38122)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 760.000 € 4 Zimmer 78 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via Santa Croce 26 Trento 38122
760.000 € 8.444 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Santa Croce 26, Trento (38122)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 630.000 € 3 Zimmer 83,5 m² EG frei ab sofort Via Santa Croce 26 Trento 38122
630.000 € 6.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Santa Croce 26, Trento (38122)
Wohnung zum Kauf 450.000 € 2 Zimmer 67 m² EG frei ab sofort Via Santa Croce 26 Trento 38122
450.000 € 5.844 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Santa Croce 26, Trento (38122)
Wohnung zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Salurn 39040
320.000 € 3.556 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Salurn (39040)
Rf.nr.: F1.2B Zum Verkauf bieten wir eine Neubau-3-Zimmerwohnung im Obergeschoss, diese ist über eine Außentreppe an der Nordseite des Gebäudes erreichbar und überzeugt durch eine durchdachte Raumauf...
Studio zum Kauf 990.000 € 6 Zimmer 200 m² via Gianantonio Manci 9 Trento 38100
990.000 € 4.950 €/m²
Studio zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
via Gianantonio Manci 9, Trento (38100)
Verkauft wir diese Kapelle im Zentrum von Trient in historischem Stadthaus, als Wohneinheit oder Büro nutzbar. Für weitere Informationen bitte an die Agentur wenden. Aus Datenschutzgründen weisen wir...
Wohnung zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 95 m² 2. Geschoss Salurn 39040
330.000 € 3.474 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Salurn (39040)
Diese eleganten Drei-Zimmer-Wohnungen im obersten Stockwerk zeichnen sich durch ihre hochwertige Ausstattung und die KlimaHaus-A-Zertifizierung aus, die für Energieeffizienz und optimalen Wohnkomfort...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 335.000 € 3 Zimmer 80 m² frei ab sofort Salurn
335.000 € 4.188 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Salurn
Dalle Nogare Bauunternehmen
Frau Valentina Dalle Nogare
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 250.000 € 2 Zimmer 49 m² frei ab sofort Laag 39044
250.000 € 5.102 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49 m²
·
frei ab sofort
Laag (39044)
Objektbeschreibung Residence Emma ist in Laag, einer Fraktion von Neumarkt, umgeben von Bergen und grünen Tälern situiert. Alle Wohneinheiten der Wohnanlage werden nach höchstem Komfort und bester Fu...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 325.000 € 3 Zimmer 82 m² frei ab sofort Salurn
325.000 € 3.963 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
·
frei ab sofort
Salurn
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 375.000 € 3 Zimmer 94 m² frei ab sofort Salurn
375.000 € 3.989 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
94 m²
·
frei ab sofort
Salurn
Wohnung zum Kauf 205.000 € 2 Zimmer 42,2 m² EG Via Val Gola 18 Ravina 38123
Neu
205.000 € 3.239 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42,2 m²
·
EG
Via Val Gola 18, Ravina (38123)
In der grünen und ruhigen Umgebung von Ravina, nur wenige Minuten von Trient entfernt, befindet sich diese neu gebaute Zweizimmerwohnung im Erdgeschoss, die eine perfekte Kombination aus Energieeffiz...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?