Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Malé

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Malé
Wohnung zum Kauf 160.000 € 8 Zimmer 220 m² Malgolo di Romeno 38010
160.000 € 727 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
Malgolo di Romeno (38010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Geräumige Wohnung im Erdgeschoss in einem dreistöckigen alten Haus; Küche, sehr großes Wohnzimmer (übe...
Rimmo Immobilien
Penthouse zum Kauf 129.000 € 4 Zimmer 125 m² 2. Geschoss Via Santa Maria - Cloz Novella
129.000 € 1.032 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
2. Geschoss
Via Santa Maria - Cloz, Novella
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 130.000 € 3 Zimmer 115 m² frei ab sofort Sfruz
130.000 € 1.130 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
frei ab sofort
Sfruz
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.500 € 4 Zimmer 134 m² Martell
399.500 € 2.981 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
134 m²
Martell
Studio zum Kauf 120.000 € 3 Zimmer 64 m² Cloz 38020
120.000 € 1.875 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
Cloz (38020)
Wohnung zum Kauf 80.000 € 2 Zimmer 48 m² 2. Geschoss Vervò 38010
80.000 € 1.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
·
2. Geschoss
Vervò (38010)
Diese gemütliche 2-Zimmerwohnung befindet sich im 2. Stock eines Kondominiums in der Gemeinde Vervò (Trient). Das Gebäude wurde 1995 kernsaniert und zu dieser Zeit erstbezogen. Die Wohnung besteht au...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 280.000 € 3 Zimmer 70 m² frei ab sofort Predaia
280.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
frei ab sofort
Predaia
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 398.000 € 3 Zimmer 100 m² frei ab sofort Martell 39020
398.000 € 3.980 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
frei ab sofort
Martell (39020)
Inmitten der atemberaubenden Landschaft des Stilfserjoch Nationalparks entsteht eine exklusive Wohnanlage mit nur 11 Wohneinheiten, aufgeteilt auf zwei Gebäude. Noch verfügbar sind moderne 2-, 3- und...
Rimmo Immobilien
280.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
frei ab sofort
Predaia
Rimmo Immobilien
Penthouse zum Kauf 268.000 € 3 Zimmer 64 m² Latsch 39021
Neu
268.000 € 4.188 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
Latsch (39021)
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 118 m² EG frei ab sofort Via Europa A/1 Mezzocorona 38016
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Europa A/1, Mezzocorona (38016)
Diese prestigeträchtige Wohnanlage wurde nach dem höchsten Klimahaus-Standard "A+" gebaut. Die Wohneinheit befindet sich im Erdgeschoss mit privatem Garten und besteht aus: einer komfortablen Eingang...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 108 m² 1. Geschoss Via Europa C/4 Mezzocorona 38016
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
1. Geschoss
Via Europa C/4, Mezzocorona (38016)
Diese prestigeträchtige Wohnanlage wurde nach dem höchsten Klimahaus-Standard "A+" gebaut und überzeugt durch ihre herausragende Energieeffizienz. Das Objekt befindet sich im ersten Stock und besteht...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer EG frei ab sofort Via Europa C/1 Mezzocorona 38016
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
·
frei ab sofort
Via Europa C/1, Mezzocorona (38016)
Diese prestigeträchtige Wohnanlage wurde nach dem höchsten Klimahaus-Standard "A+" gebaut und überzeugt durch ihre herausragende Energieeffizienz. Das Objekt befindet sich im Erdgeschoss mit privatem...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 1. Geschoss Via Europa C/3 Mezzocorona 38016
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Via Europa C/3, Mezzocorona (38016)
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 2. Geschoss Via Europa C/6 Mezzocorona 38016
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Via Europa C/6, Mezzocorona (38016)
Diese prestigeträchtige Wohnanlage wurde nach dem höchsten Klimahaus-Standard "A+" gebaut und überzeugt durch ihre herausragende Energieeffizienz.. Das Objekt befindet sich im zweiten Stock und beste...
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 160 m² EG frei ab sofort Via Europa B/1 Mezzocorona 38016
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Europa B/1, Mezzocorona (38016)
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 111 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via Europa A/2 Mezzocorona 38016
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
111 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Europa A/2, Mezzocorona (38016)
Diese prestigeträchtige Wohnanlage wurde nach dem höchsten Klimahaus-Standard A+ gebaut und überzeugt durch ihre herausragende Energieeffizienz. Das Objekt befindet sich im ersten Stock und besteht a...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer EG Via Europa C/2 Mezzocorona 38016
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
Via Europa C/2, Mezzocorona (38016)
Diese prestigeträchtige Wohnanlage wurde nach dem höchsten Klimahaus-Standard "A+" gebaut und überzeugt durch ihre herausragende Energieeffizienz.. Das Objekt befindet sich im Erdgeschoss mit private...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 2. Geschoss Via Europa C/5 Mezzocorona 38016
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Via Europa C/5, Mezzocorona (38016)
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 125 m² 1. Geschoss Via Europa B/2 Mezzocorona 38016
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
1. Geschoss
Via Europa B/2, Mezzocorona (38016)
Wohnung zum Kauf 275.000 € 2 Zimmer 67 m² 4. Geschoss Latsch 39021
275.000 € 4.104 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
4. Geschoss
Latsch (39021)
Rf.Nr: P294 Zum Verkauf steht eine helle und lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung im Zentrum von Latsch. Die Ortschaft im Vinschgau überzeugt durch ihre gute Infrastruktur, zahlreiche Einkaufsmöglichkei...
Wohnung zum Kauf 435.000 € 3 Zimmer 105 m² 1. Geschoss Tramin an der Weinstrasse 39040
435.000 € 4.143 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
1. Geschoss
Tramin an der Weinstrasse (39040)
Rf.Nr: J118-3 In Tramin an der Weinstraße, einem malerischen Ort im Süden Südtirols, entstehen im Rahmen einer hochwertigen Sanierung zwei moderne 3-Zimmerwohnungen. Tramin ist bekannt für seine idyl...
Studio zum Kauf 119.000 € 1 Zimmer 43 m² 1. Geschoss Latsch 39021
119.000 € 2.767 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
43 m²
·
1. Geschoss
Latsch (39021)
Rf.Nr: P282 Zum Verkauf steht eine 1-Zimmerwohnung im 1. Obergeschoss eines Wohngebäudes ohne Aufzug. Der Wohn- und Schlafbereich ist offen gestaltet und bietet ausreichend Platz für Wohnen, Essen un...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.300.000 € 4 Zimmer 267 m² frei ab sofort Tramin
1.300.000 € 4.869 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
267 m²
·
frei ab sofort
Tramin
Studio zum Kauf 470.000 € 4 Zimmer 252 m² 1. Geschoss Margreid an der Weinstrasse 39040
470.000 € 1.865 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
252 m²
·
1. Geschoss
Margreid an der Weinstrasse (39040)
Rf.nr.: J080 Die renovierungsbedürftige Wohneinheit befindet sich etwas außerhalb vom Dorfzentrum Margreid in einem ruhigen Haus mit insgesamt nur 2 Einheiten. Im Erdgeschoss befinden sich Garage von...
Wohnung zum Kauf 170.000 € 2 Zimmer 59 m² Latsch 39021
170.000 € 2.881 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
Latsch (39021)
Rf.nr: P248-1 In Latsch, einem lebendigen Ort in der unteren Vinschgau, stehen zwei gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnungen zum Verkauf. Die Gemeinde ist bekannt für ihr mildes Klima, ihre weitläufigen Apfel...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 311.000 € 2 Zimmer 74 m² frei ab sofort Tramin
311.000 € 4.203 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
74 m²
·
frei ab sofort
Tramin
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 325.000 € 3 Zimmer 87 m² frei ab sofort Salurn
325.000 € 3.736 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87 m²
·
frei ab sofort
Salurn
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 375.000 € 3 Zimmer 105 m² frei ab sofort Salurn
375.000 € 3.571 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
105 m²
·
frei ab sofort
Salurn
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 434.000 € 3 Zimmer 106 m² frei ab sofort Tramin
434.000 € 4.094 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
106 m²
·
frei ab sofort
Tramin
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?