Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Sfruz

Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 130.000 € 3 Zimmer 115 m² frei ab sofort Sfruz
130.000 € 1.130 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
frei ab sofort
Sfruz
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sfruz
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 280.000 € 3 Zimmer 70 m² frei ab sofort Predaia
280.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
frei ab sofort
Predaia
Wohnung zum Kauf 435.000 € 3 Zimmer 105 m² 1. Geschoss Tramin an der Weinstrasse 39040
435.000 € 4.143 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
1. Geschoss
Tramin an der Weinstrasse (39040)
Rf.Nr: J118-3 In Tramin an der Weinstraße, einem malerischen Ort im Süden Südtirols, entstehen im Rahmen einer hochwertigen Sanierung zwei moderne 3-Zimmerwohnungen. Tramin ist bekannt für seine idyl...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.300.000 € 4 Zimmer 267 m² frei ab sofort Tramin
1.300.000 € 4.869 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
267 m²
·
frei ab sofort
Tramin
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 311.000 € 2 Zimmer 74 m² frei ab sofort Tramin
311.000 € 4.203 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
74 m²
·
frei ab sofort
Tramin
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 434.000 € 3 Zimmer 106 m² frei ab sofort Tramin
434.000 € 4.094 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
106 m²
·
frei ab sofort
Tramin
Rimmo Immobilien
280.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
frei ab sofort
Predaia
Wohnung zum Kauf 80.000 € 2 Zimmer 48 m² 2. Geschoss Vervò 38010
80.000 € 1.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
·
2. Geschoss
Vervò (38010)
Diese gemütliche 2-Zimmerwohnung befindet sich im 2. Stock eines Kondominiums in der Gemeinde Vervò (Trient). Das Gebäude wurde 1995 kernsaniert und zu dieser Zeit erstbezogen. Die Wohnung besteht au...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 2 Zimmer 62 m² Tramin an der Weinstrasse 39040
295.000 € 4.758 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Tramin an der Weinstrasse (39040)
Rf.nr: Z203 In einer renommierten Wohngegend von Tramin steht diese charmante 2-Zimmerwohnung mit privatem Garten zum Verkauf. Tramin, bekannt als Heimat des berühmten Gewürztraminers, liegt eingebet...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 322.000 € 2 Zimmer 74 m² frei ab sofort Tramin
322.000 € 4.351 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
74 m²
·
frei ab sofort
Tramin
Wohnung zum Kauf 1.306.000 € 5 Zimmer 267 m² 1. Geschoss Tramin an der Weinstrasse 39040
1.306.000 € 4.891 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
267 m²
·
1. Geschoss
Tramin an der Weinstrasse (39040)
Rf.Nr: J118-5 In Tramin an der Weinstraße, einer charmanten Gemeinde im Süden Südtirols, entsteht im Rahmen einer hochwertigen Sanierung ein modernes Penthouse. Tramin ist bekannt für seine malerisch...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 283.000 € 2 Zimmer 68 m² frei ab sofort Tramin
283.000 € 4.162 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
68 m²
·
frei ab sofort
Tramin
Wohnung zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer 33,5 m² 1. Geschoss Malga 37 Kaltern an der Weinstraße 39052
150.000 € 4.478 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
33,5 m²
·
1. Geschoss
Malga 37, Kaltern an der Weinstraße (39052)
In einer sehr ruhigen Lage von Kaltern befindet sich diese vermietete Wohnung im obersten Stock eines kleinen, überschaubaren Kondominiums mit nur wenigen Einheiten. Die Immobilie überzeugt durch ihr...
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf 298.000 € 1 Zimmer 66 m² frei ab sofort Kaltern
298.000 € 4.515 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
66 m²
·
frei ab sofort
Kaltern
Penthouse zum Kauf 1.395.000 € 4 Zimmer 224 m² 2. Geschoss Kaltern 39052
1.395.000 € 6.228 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
224 m²
·
2. Geschoss
Kaltern (39052)
Rf.nr.: M263-att In diesem hochwertigen Neubau erwartet Sie ein exklusives 4-Zimmer-Penthouse mit einer Gesamtfläche von 224 m². Die Einheit überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und verfüg...
Wohnung zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 107 m² 1. Geschoss Neumarkt 39044
450.000 € 4.206 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
1. Geschoss
Neumarkt (39044)
Rf.Nr: M258 Zum Verkauf steht eine sanierungsbedürftige 3-Zimmer-Duplexwohnung in Neumarkt, gelegen in der Neulandstrasse. Die Ortschaft Neumarkt überzeugt durch ihre zentrale Lage im Unterland, eine...
Wohnung zum Kauf 495.000 € 3 Zimmer 61,7 m² Neumarkt 39044
495.000 € 8.023 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61,7 m²
Neumarkt (39044)
In attraktiver Lage von Neumarkt entsteht dieses hochwertige Neubauprojekt, das modernes Wohnen mit Nachhaltigkeit verbindet. Das Haus wird nach den strengen KlimaHaus-A-Nature-Richtlinien errichtet ...
Wohnung zum Kauf 283.000 € 2 Zimmer 74 m² 1. Geschoss Tramin an der Weinstrasse 39040
283.000 € 3.824 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Tramin an der Weinstrasse (39040)
Rf.Nr: J118-2 In Tramin an der Weinstraße, einer charmanten Gemeinde im Süden Südtirols, entstehen im Rahmen eines hochwertigen Umbaus vier moderne 2-Zimmerwohnungen. Tramin ist bekannt für seine mal...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 160.000 € 2 Zimmer 44 m² frei ab sofort Pfatten 39051
160.000 € 3.636 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
·
frei ab sofort
Pfatten (39051)
In einem sehr gepflegtem Zustand präsentiert sich diese kompakte, aber preiswerte 2-Zimmer-Wohnung, die sich in Pfatten befindet und nur darauf wartet, Ihr neues Zuhause zu werden. Das Wohnhaus, in d...
Wohnung zum Kauf 765.000 € 4 Zimmer 160 m² Kaltern 39052
765.000 € 4.781 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Kaltern (39052)
Rf.nr.: M263-4 In diesem exklusiven Neubauprojekt entstehen zwei elegante 4-Zimmerwohnungen, die sich durch großzügige Außenflächen und eine durchdachte Raumaufteilung auszeichnen. -Wohnung 03 befind...
Penthouse zum Kauf 4 Zimmer 120 m² Kaltern - Caldaro 39052
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Kaltern - Caldaro (39052)
Sanierungsprojekt HEISSKELLER Kaltern - Wohnungen im historischen Anwesen und Dependance-Villa Hier entstehen eine neue Villa mit Pool und diverse Wohnungen mit Garten, Terrasse, Balkon oder Loggia. ...
Wohnung zum Kauf 430.000 € 3 Zimmer 78 m² 1. Geschoss Neumarkt 39044
430.000 € 5.513 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Neumarkt (39044)
Diese hochwertig sanierte 3-Zimmerwohnung vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort und befindet sich in ruhiger, zentrumsnaher Lage von Neumarkt. Die Immobilie wurde&n...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 347.000 € 2 Zimmer 81 m² frei ab sofort Tramin
347.000 € 4.284 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
81 m²
·
frei ab sofort
Tramin
Dalle Nogare Bauunternehmen
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2 Zimmer 49 m² Boznerstraße 91 Neumarkt 39044
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49 m²
Boznerstraße 91, Neumarkt (39044)
Objektbeschreibung Im Herzen von Neumarkt wird ein aufregendes Neubauprojekt realisiert, das insgesamt 20 Wohnungen auf 3 Stockwerken umfasst. Die Wohneinheiten, die entweder über große Gärten oder g...
Dalle Nogare Bauunternehmen
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 3 Zimmer 66 m² Boznerstraße 91 Neumarkt 39044
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66 m²
Boznerstraße 91, Neumarkt (39044)
Dalle Nogare Bauunternehmen
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 4 Zimmer 79 m² Boznerstraße 91 Neumarkt 39044
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
79 m²
Boznerstraße 91, Neumarkt (39044)
Dalle Nogare Bauunternehmen
Frau Valentina Dalle Nogare
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 4 Zimmer 99 m² frei ab 30.11.2026 Boznerstraße 91 Neumarkt 39044
495.000 € 5.000 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
·
frei ab 30.11.2026
Boznerstraße 91, Neumarkt (39044)
Residence Isabelle umfasst 21 Wohnungen auf drei Stockwerken. Die modernen Einheiten sind mit zwei, drei oder vier Zimmern und Garten oder Terrassen ausgestattet. Jede Wohneinheit glänzt mit ihrer ho...
Dalle Nogare Bauunternehmen
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 375.000 € 1 Zimmer 77 m² frei ab 30.11.2026 Boznerstraße 91 Neumarkt 39044
375.000 € 4.870 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
77 m²
·
frei ab 30.11.2026
Boznerstraße 91, Neumarkt (39044)
Dalle Nogare Bauunternehmen
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 355.000 € 2 Zimmer 58 m² frei ab 30.11.2026 Boznerstraße 91 Neumarkt  39044
355.000 € 6.121 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58 m²
·
frei ab 30.11.2026
Boznerstraße 91, Neumarkt (39044)
Neubauprojekt in Neumarkt - moderne Eleganz im Südtiroler Unterland Residence Isabelle umfasst 21 Wohnungen auf drei Stockwerken. Die modernen Einheiten sind mit zwei, drei oder vier Zimmern und Gart...
Dalle Nogare Bauunternehmen
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 775.000 € 4 Zimmer 98 m² frei ab 30.11.2026 Boznerstraße 91 Neumarkt 39044
775.000 € 7.908 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98 m²
·
frei ab 30.11.2026
Boznerstraße 91, Neumarkt (39044)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?