Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Montone

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Montone
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 1.500.000 € 13 Zimmer 518 m² Citta' Di Castello 06012
1.500.000 € 2.896 €/m²
Wohnung zum Kauf
13 Zimmer
·
518 m²
Citta' Di Castello (06012)
Das kürzlich renovierte dreistöckige Einfamilienhaus ist ein historischer Wohnsitz aus dem 18. Jahrhundert im historischen Zentrum von Città di Castello und befindet sich in einer eleganten Wohnanlag...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 1.100.000 € 8 Zimmer 208 m² Perugia 06100
1.100.000 € 5.288 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
208 m²
Perugia (06100)
Im Herzen von Perugia, nur wenige Schritte von Dienstleistungen, Kultur und dem pulsierenden Stadtleben entfernt, erwartet Sie ein einzigartiges und exklusives Objekt in einem historischen Gebäude au...
Rimmo Immobilien
Penthouse zum Kauf 285.000 € 7 Zimmer 299 m² frei ab sofort Castiglion Fiorentino
285.000 € 953 €/m²
Penthouse zum Kauf
7 Zimmer
·
299 m²
·
frei ab sofort
Castiglion Fiorentino
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 590.000 € 8 Zimmer 185 m² Arezzo 52100
590.000 € 3.189 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
185 m²
Arezzo (52100)
Mitten im historischen Zentrum der Stadt Arezzo, im antiken "Palazzo dei Bacci" (14. Jh.), befindet sich das Donna Duilia Luxury Home, eine elegante, im Jahr 2024 renovierte Wohnung im dritten Stock ...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 110 m² Panoramablick Cortona 52044
350.000 € 3.182 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
Panoramablick, Cortona (52044)
Moderne, 110 m² große Wohnung in einer Wohnanlage in der Nähe von Cortona mit insgesamt 2 Schlafzimmern, 2 Bädern, einem 90 m² großen Garten und einem 5 x 10 m großen Gemeinschaftspool. Unweit des ro...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?