Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Corciano

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Corciano
Green Acres
Wohnung zum Kauf 55.000 € 89 m² Spina 06072
55.000 € 618 €/m²
Wohnung zum Kauf
89 m²
Spina (06072)
"Die Wohnung am Piazza"- In einer komplett sanierten Wohnanlage, bestehend aus nur 3 Wohneinheiten, bieten wir zum Verkauf eine Wohnung im ersten Obergeschoss wie folgt an: großes Wohnzimmer mit Koch...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 430.000 € 12 Zimmer 258 m² Castiglione Del Lago 06061
430.000 € 1.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
12 Zimmer
·
258 m²
Castiglione Del Lago (06061)
Möchten Sie den Charme eines historischen Gebäudes inmitten der Ruhe eines kleinen Dorfes im wunderschönen Umbrien erleben, inklusive eines bezaubernden Privatgartens? Dieses einzigartige Objekt ist ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 350.000 € 4 Zimmer 100 m² Panoramablick Castiglione del Lago 06061
350.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
Panoramablick, Castiglione del Lago (06061)
Apartment in Panoramalage im ersten Stock einer reizvollen Wohnanlage in Castiglione del Lago, die 2011 erbaut wurde, mit insgesamt 3 Schlafzimmern, 2 Bädern, 2 Gärten zur alleinigen Nutzung von insg...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 49.000 € 45 m² Marsciano 06055
49.000 € 1.089 €/m²
Wohnung zum Kauf
45 m²
Marsciano (06055)
"Appartamento Petrolio" - In einer Wohnanlage, deren Bau im Jahr 2004 abgeschlossen wurde, bieten wir dieses reizvolle Zweizimmer-Appartement im ersten Stock mit Aufzug zum Verkauf an. Es besteht aus...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 1.100.000 € 8 Zimmer 208 m² Perugia 06100
1.100.000 € 5.288 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
208 m²
Perugia (06100)
Im Herzen von Perugia, nur wenige Schritte von Dienstleistungen, Kultur und dem pulsierenden Stadtleben entfernt, erwartet Sie ein einzigartiges und exklusives Objekt in einem historischen Gebäude au...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 47.000 € 77 m² Migliano 06072
47.000 € 610 €/m²
Wohnung zum Kauf
77 m²
Migliano (06072)
"Interno B11" - In der Nähe des Dorfkerns von Migliano, innerhalb eines Wohnkomplexes von Reihenhäusern, bieten wir zum Verkauf eine Wohnung im ersten Stock an, nie bewohnt und in ausgezeichnetem Zus...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 89.000 € 76 m² Marsciano 06055
89.000 € 1.171 €/m²
Wohnung zum Kauf
76 m²
Marsciano (06055)
"La Valle dei Re" - In elegantem Kontexte einer Mehrfamilienhauses, erbaut im Jahr 2004, bieten wir zum Verkauf eine helle Dreizimmerwohnung im ersten Stock, erreichbar mit Aufzug. Die Wohnung öffnet...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 380.000 € 6 Zimmer 170 m² Citta' Della Pieve 06062
380.000 € 2.235 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
Citta' Della Pieve (06062)
Mitten im charmanten Ort Città della Pieve befindet sich diese sorgfältig restaurierte historische Wohnung, die für alle geeignet ist, die die Kultur und die Ruhe des italienischen Lebens kennenlerne...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 290.000 € 9 Zimmer 189 m² Citta' Della Pieve 06062
290.000 € 1.534 €/m²
Wohnung zum Kauf
9 Zimmer
·
189 m²
Citta' Della Pieve (06062)
Stellen Sie sich vor, Sie wohnen in einer gemütlichen Wohnung im historischen Zentrum von Città della Pieve, einem Ort, der reich an Kultur und Tradition ist. Diese restaurierte Wohnung, die den Char...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 350.000 € 7 Zimmer 100 m² Castiglione del Lago 06061
350.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
100 m²
Castiglione del Lago (06061)
Panorama-Wohnung mit einer Fläche von 100 m² im ersten Stock eines schönen Hauses in Castiglione del Lago, mit insgesamt 3 Schlafzimmern, 2 Bädern, 2 Gärten zur alleinigen Nutzung mit einer Gesamtflä...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 360.000 € 8 Zimmer 98 m² Citta' Della Pieve 06062
360.000 € 3.673 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
98 m²
Citta' Della Pieve (06062)
Ein einzigartiges Refugium, kürzlich mit hochwertigen Materialien renoviert und mit atemberaubender Aussicht. Wenn Sie eine malerische Immobilie im historischen Zentrum eines der schönsten Dörfer Ita...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 240.000 € 5 Zimmer 132 m² Castiglione Del Lago 06061
240.000 € 1.818 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
Castiglione Del Lago (06061)
Direkt im Herzen von Castiglione del Lago empfängt diese Dachgeschosswohnung in einem historischen Gebäude all jene, die ein bezugsfertiges Zuhause suchen, in dem der Charme vergangener Zeiten auf mo...
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Wohnung zum Kauf 1.950.000 € 4 Zimmer 220 m² Cortona
1.950.000 € 8.864 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Cortona
Diese schöne Wohnung befindet sich im historischen Zentrum von Cortona mit atemberaubendem Blick auf den Glockenturm des Doms und das Tal. Die Wohnung befindet sich im dritten Stock eines schönen his...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 385.000 € 7 Zimmer 173 m² Citta' Della Pieve 06062
385.000 € 2.225 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
173 m²
Citta' Della Pieve (06062)
Eine einzigartige und beeindruckende Immobilie, die sich in einem sehr repräsentativen historischen Gebäude mitten im historischen Zentrum von Città della Pieve befindet. Die Immobilie hat eine Fläch...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 280.000 € 7 Zimmer 137 m² Citta' Della Pieve 06062
280.000 € 2.044 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
137 m²
Citta' Della Pieve (06062)
Ein einzigartiges und charmantes Objekt in einem eleganten, historischen Gebäude im Herzen der Altstadt von Città della Pieve. Die Immobilie verfügt über eine Verkaufsfläche von ca. 170 Quadratmetern...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 340.000 € 7 Zimmer 140 m² Citta' Della Pieve 06062
340.000 € 2.429 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
140 m²
Citta' Della Pieve (06062)
Im wunderschönen historischen Ort Città della Pieve befindet sich dieses herrliche Anwesen mit einer Fläche von ca. 140 m², komplett renoviert, mit Terrasse und Grotte, das einen herrlichen Blick auf...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 680.000 € 14 Zimmer 245 m² Chiusi 53043
680.000 € 2.776 €/m²
Wohnung zum Kauf
14 Zimmer
·
245 m²
Chiusi (53043)
Mitten im Herzen des alten etruskischen Städtchens Chiusi (Provinz Siena) verkörpert dieses charmante, über 300 Quadratmeter große Apartment die zeitlose und wunderschöne Geschichte der Toskana. Bema...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 425.000 € 8 Zimmer 260 m² Todi 06059
425.000 € 1.635 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
260 m²
Todi (06059)
An den alten Stadtmauern von Todi, bietet die Immobilie "Belvedere di Todi" ein elegantes Stadthaus mit Panoramablick, das historischen Charme mit modernem Komfort verbindet. Auf drei Ebenen und mit ...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 110 m² Panoramablick Cortona 52044
350.000 € 3.182 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
Panoramablick, Cortona (52044)
Moderne, 110 m² große Wohnung in einer Wohnanlage in der Nähe von Cortona mit insgesamt 2 Schlafzimmern, 2 Bädern, einem 90 m² großen Garten und einem 5 x 10 m großen Gemeinschaftspool. Unweit des ro...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 144.000 € 4 Zimmer 90 m² Chiusi 53043
144.000 € 1.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Chiusi (53043)
Renovierte Wohnung in der Toskana, im Herzen der Altstadt von Chiusi (Provinz Siena). Die bezugsfertige, zweistöckige Wohnung bietet eine Wohnfläche von ca. 110 m², inklusive eines ca. 25 m² großen D...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?