Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Monteleone d'Orvieto

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Monteleone d'Orvieto
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 340.000 € 7 Zimmer 140 m² Citta' Della Pieve 06062
340.000 € 2.429 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
140 m²
Citta' Della Pieve (06062)
Im wunderschönen historischen Ort Città della Pieve befindet sich dieses herrliche Anwesen mit einer Fläche von ca. 140 m², komplett renoviert, mit Terrasse und Grotte, das einen herrlichen Blick auf...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 215.000 € 9 Zimmer 95 m² Citta' Della Pieve 06062
215.000 € 2.263 €/m²
Wohnung zum Kauf
9 Zimmer
·
95 m²
Citta' Della Pieve (06062)
Elegante, helle Wohnung, geschmackvoll und elegant renoviert, in einem historischen Gebäude im Zentrum von Città della Pieve gelegen. Zum Verkauf gehört ein gepflegter 120 m² großer Garten mit Whirlp...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 545.000 € 8 Zimmer 175 m² Cetona 53040
Neu
545.000 € 3.114 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
175 m²
Cetona (53040)
Nur 50 Meter von der schönen Piazza di Cetona (SI) entfernt, in einem historischen Gebäude aus dem 18. Jahrhundert, komplett renoviert und mit einem Aufzug ausgestattet, bieten wir eine charmante Woh...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 185.000 € 5 Zimmer 146 m² Cetona 53040
185.000 € 1.267 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
Cetona (53040)
Dieses elegante, ebenerdige Apartment befindet sich im Herzen von Piazze ( Gemeinde Cetona). Auf ca. 123 Quadratmetern erwarten Sie helle und harmonische Räume: ein geräumiges Wohnzimmer mit offener ...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 380.000 € 6 Zimmer 170 m² Citta' Della Pieve 06062
380.000 € 2.235 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
Citta' Della Pieve (06062)
Mitten im charmanten Ort Città della Pieve befindet sich diese sorgfältig restaurierte historische Wohnung, die für alle geeignet ist, die die Kultur und die Ruhe des italienischen Lebens kennenlerne...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 65 m² Cetona 53040
200.000 € 3.077 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Cetona (53040)
Wenn Sie ein kleines Pied-à-Terre mit typisch toskanischem Flair suchen, das vollständig renoviert ist und sofort bezugsfertig ist, um Ihre Ferien und Ihre Freizeit in einem der malerischsten Orte de...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 360.000 € 8 Zimmer 98 m² Citta' Della Pieve 06062
360.000 € 3.673 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
98 m²
Citta' Della Pieve (06062)
Ein einzigartiges Refugium, kürzlich mit hochwertigen Materialien renoviert und mit atemberaubender Aussicht. Wenn Sie eine malerische Immobilie im historischen Zentrum eines der schönsten Dörfer Ita...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 180.000 € 4 Zimmer 132 m² frei ab sofort San Casciano dei Bagni
180.000 € 1.364 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
·
frei ab sofort
San Casciano dei Bagni
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 410.000 € 8 Zimmer 150 m² Cetona 53040
410.000 € 2.733 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
Cetona (53040)
Wunderschön renoviertes Stadthaus mit einem traumhaften, privaten Panoramagarten im historischen Zentrum von Cetona. "Il Giardino sulla vallata" bietet einen atemberaubenden Blick auf die umliegende ...
Wohnung zum Kauf 369.000 € 3 Zimmer 70 m² frei ab sofort MANERBA DEL GARDA 25080
369.000 € 5.271 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
frei ab sofort
MANERBA DEL GARDA (25080)
MANERBA, GARDASEE. In ausgezeichneter Lage, zwischen See und zum Zentrum liegend, in einer exklusiven Wohnanlage mit nur 13 Einheiten und einem schönen Swimmingpool, bieten wir eine GERÄUMIGE DREIZIM...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 385.000 € 7 Zimmer 173 m² Citta' Della Pieve 06062
385.000 € 2.225 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
173 m²
Citta' Della Pieve (06062)
Eine einzigartige und beeindruckende Immobilie, die sich in einem sehr repräsentativen historischen Gebäude mitten im historischen Zentrum von Città della Pieve befindet. Die Immobilie hat eine Fläch...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 290.000 € 9 Zimmer 189 m² Citta' Della Pieve 06062
290.000 € 1.534 €/m²
Wohnung zum Kauf
9 Zimmer
·
189 m²
Citta' Della Pieve (06062)
Stellen Sie sich vor, Sie wohnen in einer gemütlichen Wohnung im historischen Zentrum von Città della Pieve, einem Ort, der reich an Kultur und Tradition ist. Diese restaurierte Wohnung, die den Char...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 122 m² San Casciano Dei Bagni 53040
Neu
350.000 € 2.869 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
San Casciano Dei Bagni (53040)
In einer exklusiven Wohnanlage mit einzigartigem Design, das toskanischen Charme mit kosmopolitischem Flair harmonisch vereint, bieten wir eine elegante Wohnung zum Kauf an. Die von Florentiner Archi...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 70.000 € 4 Zimmer 146 m² frei ab sofort San Casciano dei Bagni
70.000 € 479 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
frei ab sofort
San Casciano dei Bagni
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 280.000 € 7 Zimmer 137 m² Citta' Della Pieve 06062
280.000 € 2.044 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
137 m²
Citta' Della Pieve (06062)
Ein einzigartiges und charmantes Objekt in einem eleganten, historischen Gebäude im Herzen der Altstadt von Città della Pieve. Die Immobilie verfügt über eine Verkaufsfläche von ca. 170 Quadratmetern...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 315.000 € 6 Zimmer 90 m² Cetona 53040
315.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
90 m²
Cetona (53040)
Helles und bezauberndes Apartment im Herzen des Platzes von Cetona. Die Immobilie befindet sich derzeit in der Renovierung. Die Wohnung bietet eine Verkaufsfläche von ca. 95 m², zusätzlich Keller im ...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 335.000 € 4 Zimmer 119 m² Cetona 53040
335.000 € 2.815 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
Cetona (53040)
Diese schöne Wohnung befindet sich in einer kleinen Siedlung mit Swimmingpool, an den Hängen des Monte Cetona, vollständig umgeben von Grün, Ruhe und einem herrlichen Panorama. Die Wohnung ist auf 2 ...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 520.000 € 19 Zimmer 416 m² Ficulle 05016
520.000 € 1.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
19 Zimmer
·
416 m²
Ficulle (05016)
Die Immobilie "La Casa nel Borgo" ist ein einzigartiges Objekt mit vielen einmaligen Merkmalen! Vom großen Garten bis zum Panorama, von der Dachterrasse mit 360°-Blick auf die Grotten bis hin zu zwei...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 680.000 € 14 Zimmer 245 m² Chiusi 53043
680.000 € 2.776 €/m²
Wohnung zum Kauf
14 Zimmer
·
245 m²
Chiusi (53043)
Mitten im Herzen des alten etruskischen Städtchens Chiusi (Provinz Siena) verkörpert dieses charmante, über 300 Quadratmeter große Apartment die zeitlose und wunderschöne Geschichte der Toskana. Bema...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 260.000 € 7 Zimmer 146 m² Chiusi 53043
260.000 € 1.781 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
146 m²
Chiusi (53043)
Im historischen Zentrum von Chiusi zu leben bedeutet, inmitten von Geschichte aufzuwachen, durch ruhige Gassen zu schlendern, in denen die Zeit stillzustehen scheint, und einen authentischen Alltag z...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 47.000 € 77 m² Migliano 06072
47.000 € 610 €/m²
Wohnung zum Kauf
77 m²
Migliano (06072)
"Interno B11" - In der Nähe des Dorfkerns von Migliano, innerhalb eines Wohnkomplexes von Reihenhäusern, bieten wir zum Verkauf eine Wohnung im ersten Stock an, nie bewohnt und in ausgezeichnetem Zus...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 185.000 € 5 Zimmer 95 m² Orvieto 05018
185.000 € 1.947 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
95 m²
Orvieto (05018)
"Secret Nest" ist eine Wohnung im Herzen der historischen Altstadt von Orvieto, die sich über zwei Etagen erstreckt und von einem charmanten, gemeinschaftlich genutzten Innenhof aus zugänglich ist. E...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 190.000 € 8 Zimmer 166 m² Castel Viscardo 05014
190.000 € 1.145 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
166 m²
Castel Viscardo (05014)
Ein geräumiges Stadthaus mit großem Potenzial: Casa Rubbia liegt in einem charmanten kleinen Dorf unweit von Orvieto, ist leicht erreichbar und perfekt für ein entspannendes und ruhiges Wohnerlebnis....
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 450.000 € 8 Zimmer 175 m² Orvieto 05018
450.000 € 2.571 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
175 m²
Orvieto (05018)
Die Immobilie "Domus Estia" ist ein kleines Juwel in einem historischen Gebäude im Herzen von Orvieto, einer Stadt der Kunst und Kultur, der Traditionen und der kulinarischen Exzellenz. Sie besteht a...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 510.000 € 7 Zimmer 175 m² Orvieto 05018
510.000 € 2.914 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
175 m²
Orvieto (05018)
Dieses Stadthaus ist ideal für alle, die das Flair und die Atmosphäre der historischen Altstadt von Orvieto lieben. Es liegt in fußläufiger Entfernung zu Geschäften und Dienstleistungen und bietet de...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 1.100.000 € 8 Zimmer 300 m² Sarteano 53047
1.100.000 € 3.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
Sarteano (53047)
Mitten im historischen Zentrum von Sarteano (SI) befindet sich ein mit viel Liebe zum Detail restauriertes Gebäude aus dem 14. Jahrhundert, das sorgfältig saniert wurde. Dieses historische Gebäude ze...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 55.000 € 89 m² Spina 06072
55.000 € 618 €/m²
Wohnung zum Kauf
89 m²
Spina (06072)
"Die Wohnung am Piazza"- In einer komplett sanierten Wohnanlage, bestehend aus nur 3 Wohneinheiten, bieten wir zum Verkauf eine Wohnung im ersten Obergeschoss wie folgt an: großes Wohnzimmer mit Koch...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 320.000 € 6 Zimmer 137 m² Orvieto 05018
320.000 € 2.336 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
137 m²
Orvieto (05018)
Ein sonnendurchflutetes Apartment, in dem Orchideen prächtig gedeihen und das Leben in angenehmer Atmosphäre verläuft. Die Immobilie "Alba" ist eine renovierte, bezugsfertige Wohnung im zweiten Stock...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 350.000 € 7 Zimmer 100 m² Castiglione del Lago 06061
350.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
100 m²
Castiglione del Lago (06061)
Panorama-Wohnung mit einer Fläche von 100 m² im ersten Stock eines schönen Hauses in Castiglione del Lago, mit insgesamt 3 Schlafzimmern, 2 Bädern, 2 Gärten zur alleinigen Nutzung mit einer Gesamtflä...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 144.000 € 4 Zimmer 90 m² Chiusi 53043
144.000 € 1.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Chiusi (53043)
Renovierte Wohnung in der Toskana, im Herzen der Altstadt von Chiusi (Provinz Siena). Die bezugsfertige, zweistöckige Wohnung bietet eine Wohnfläche von ca. 110 m², inklusive eines ca. 25 m² großen D...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?