Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ormont-Dessus
John Taylor Corporate
1 / 11
Neu
960.000 CHF 9.057 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
106 m²
Veytaux (1820)
Au sein d'une superbe résidence PPE de style Belle Époque, idéalement située sur la Riviera, cet appartement de 3.5 pièces d'environ 106 m² se distingue par son élégance, ses volumes généreux et une ...
John Taylor Corporate
1 / 8
840.000 CHF 9.510 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
88,3 m²
·
1. Geschoss
Haute-Nendaz (1997)
Mit Blick auf das Rhonetal, auf 1'365 Metern Höhe, bietet der Ort Haute-Nendaz Zugang zum Skigebiet der 4 Vallées und zu zahlreichen Aktivitäten wie Wandern, Mountainbike & E-Bike, Nervenkitzel m...
1 / 1
495.000 € 4.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Champlan (1971)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. ATTIKA an extrem ruhiger, sonniger unverbaubarer Lage mit Fernsicht auf Berge nahe Supermarkt und Bush...
1 / 0
535.000 € 4.496 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
119 m²
Champlan (1971)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. An extrem ruhiger, sonniger und unverbaubarer Lage mit schöner Fernsicht. Lift, 2 Nasszellen und Abste...
John Taylor Corporate
1 / 9
Neu
1.800.000 CHF 8.491 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
212 m²
Villeneuve (1844)
-Bel appartement de 5.5 pièces situé dans un agréable quartier résidentiel de Villeneuve, à seulement 5 minutes en voiture du centre de Montreux et de toutes les commodités. -Une vaste pièce à vivre,...
John Taylor Corporate
1 / 13
2.500.000 CHF 11.416 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
6,5 Zimmer
·
219 m²
·
3. Geschoss
Veysonnaz (1993)
Dieses wunderschöne Penthouse ist Teil der Promotion Le chalet Sun & Ski, die von lokalen Architekten mit großer Erfahrung in der Region geplant und entworfen wurde. Es wurde nach Schweizer Tradi...
John Taylor Corporate
1 / 11
970.000 CHF 8.435 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
115 m²
Veysonnaz (1993)
Veysonnaz, ein eingebettetes Dorf im Herzen des Skigebiets 4 Vallées, 15 Minuten von Sion und dem Rhonetal entfernt. Wir bieten Ihnen in dieser Promotion noch 3 x 3.5 Zimmer, möbliert, als Hauptwohns...
John Taylor Corporate
1 / 9
815.000 CHF
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
Haute-Nendaz (1997)
3,5-Zimmer-Wohnung in Nendaz in einer kleinen Eigentumswohnung, die eine ruhige und sehr angenehme Lebensumgebung bietet. Privilegierter Zugang zum Skigebiet der 4 Vallées! Die ursprünglich als 2,5-Z...
1 / 1
580.000 € 6.905 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Lenk im Simmental (3775)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Im Gebiet Boden verkaufen wir im neu erstellten Chalet eine 3.5- Zimmer-Wohnung im 1. OG. Die Bausubst...
John Taylor Corporate
1 / 11
1.560.000 CHF 8.000 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
195 m²
·
2. Geschoss
Veysonnaz (1993)
Veysonnaz, ein Dorf im Herzen der 4 Vallées, 15 Minuten von Sion und dem Rhonetal entfernt, bietet Ihnen belebende Erlebnisse. Es werden zahlreiche Aktivitäten wie Mountainbiking, Wandern, Tennis und...
John Taylor Corporate
1 / 9
1.390.000 CHF
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
Haute-Nendaz (1997)
4.5-Zimmer-Wohnung in Nendaz mit Terrasse und Garten, in einer ruhigen und privilegierten Umgebung, in einem kleinen Miteigentum von hohem Standing. Diese geräumige Wohnung wurde so konzipiert, dass ...
John Taylor Corporate
1 / 10
Neu
2.690.000 CHF 22.417 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
120 m²
·
3. Geschoss
Montreux (1820)
-NOUVEAU À LA VENTE -Cet appartement profite d'une situation unique, ayant un accès direct aux quais et au bord du lac. -Il bénéficie d'un environnement calme et résidentiel tout en étant à proximité...
John Taylor Corporate
1 / 11
1.980.000 CHF 13.944 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
142 m²
·
3. Geschoss
Montreux (1820)
Très rare à la vente, à visiter sans plus attendre! - Appartement face au lac en plein coeur de la ville de Montreux (Grand-Rue). - Toutes les commodités sont à quelques pas (pas besoin de voiture). ...
John Taylor Corporate
1 / 11
5.600.000 CHF 24.670 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
227 m²
Crans-Montana (3963)
Exklusives John Taylor Crans-Montana In einer der begehrtesten Gegenden von Crans-Montana, im Herzen des prestigeträchtigen Sektors Plans-Mayens, entdecken Sie exklusiv bei John Taylor diese einzigar...
John Taylor Corporate
1 / 14
1.959.000 CHF 19.019 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
103 m²
·
4. Geschoss
Crans-Montana (3963)
Idealerweise weniger als 15 Gehminuten vom Zentrum von Crans entfernt gelegen, profitiert dieses Attika-Apartment von einer privilegierten Lage zwischen Ruhe, Natur und unmittelbarer Nähe zu sämtlich...
John Taylor Corporate
1 / 9
Neu
2.775.000 CHF 17.130 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
162 m²
·
4. Geschoss
Montreux (1820)
-Au coeur de la ville, face aux quais -Proche de toutes les commodités, pas besoin de voiture -Immeuble récent avec ascenseur -Magnifique vue sur le lac -Belle surface à disposition avec notamment un...
John Taylor Corporate
1 / 12
6.000.000 CHF 35.088 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
171 m²
Crans-Montana (3963)
Au cour du prestigieux quartier des Plans-Mayens, découvrez un appartement de standing qui allie raffinement, confort et cadre naturel d'exception. Dès l'entrée, vous serez séduit par les volumes gén...
John Taylor Corporate
1 / 10
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
178 m²
Territet (1820)
-Außergewöhnliche Lage in erster Reihe am See, auf der sehr gefragten Quai des Fleurs in Montreux (Territet) -In unmittelbarer Nähe zu Geschäften, öffentlichen Verkehrsmitteln und dem Zentrum von Mon...
1 / 10
3.828.161 € 21.507 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
178 m²
·
1. Geschoss
Montreux, Montreux (1820)
Diese Wohnung mit etwa 178 m² Wohnfläche, gelegen an der ersten Linie des Sees in Territet, profitiert von einer besonders privilegierten Lage an der Waadt-Riviera. Die Residenz befindet sich direkt ...
1 / 9
1.695.121 € 11.690 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
Montreux (1820)
Acor Immobilier bietet Ihnen exklusiv diese herrliche 5,5-Zimmer-Maisonette-Penthouse-Wohnung mit atemberaubendem Blick auf die Berge und den Genfersee. Dieses seltene Anwesen befindet sich in einer ...
1 / 13
1.941.424 € 17.976 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
Grand' Rue, Montreux (1820)
Diese geräumige und helle Wohnung befindet sich in der renommierten Grand' Rue im Herzen von Montreux und bietet komfortables, zeitgenössisches Wohnen in einer der begehrtesten Städt...
John Taylor Corporate
1 / 6
715.000 CHF 12.078 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
59,2 m²
Montreux (1817)
Situé dans le village de Brent, à quelques minutes de Montreux, ce bel appartement de 2.5 pièces bénéficie d'un cadre de vie privilégié, entre authenticité, confort moderne et sérénité. Implanté au r...
John Taylor Corporate
1 / 14
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
Montreux (1820)
-Sûrement le plus bel appartement sur le marché de la Riviera. -Situé dans une PPE prestigieuse de la ville de Montreux (Castel Belmont) -Immeuble construit en 1890 et totalement rénové tout en garda...
John Taylor Corporate
1 / 16
Neu
3.800.000 CHF
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
Montreux (1820)
- 4,5-Zimmer-Wohnung ideal gelegen gegenüber dem See, im prestigeträchtigen Wohnkomplex Le National - Hochwertige Residenz mit umfassendem Wellnessbereich mit Innenpool, Fitnessraum, Sauna und Jacuzz...
John Taylor Corporate
1 / 13
765.000 CHF 11.769 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
65 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Montreux (1820)
-Très rare à la vente, soyez le premier à le visiter!! -Appartement de 2.5 pièces au coeur de Montreux et proche de toutes les commodités (pas besoin de voiture). -Immeuble construit en 1999, disposa...
John Taylor Corporate
1 / 12
Neu
2.590.000 CHF 21.583 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
120 m²
·
2. Geschoss
Montreux (1820)
Une EXCLUSIVITÉ JOHN TAYLOR ! - Cet appartement de 3.5 pièces offre une vue imprenable sur le lac et les Dents du Midi, situé en face du lac au sein de la résidence Le National. La résidence est reno...
John Taylor Corporate
1 / 13
4.200.000 CHF 18.341 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
229 m²
·
2. Geschoss
Crans-Montana (3963)
Mitten im Zentrum des Ferienortes gelegen, nur 3 Gehminuten von den Skiliften entfernt, bietet diese Wohnung mit 229 m² Wohnfläche eine seltene Balance zwischen lebhaftem Treiben und absolutem Komfor...
John Taylor Corporate
1 / 21
Neu
2.945.000 CHF 21.211 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
138,8 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Montreux (1820)
-Cet élégant appartement de 4.5 pièces bénéficie d'une vue exceptionnelle sur les Dents du Midi et le lac, situé au sein de la résidence Acquabelle. -Idéalement placé, l'immeuble offre un accès direc...
1 / 13
5.413.452 € 24.607 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
Rue des Tsintres 6 3963 Crans-Montana Switzerlan, Crans-Montana (3963)
Zweite Phase des "Le Guépard"-Projekts - Serviced Residences in Crans-Montana Entdecken Sie eines der letzten neuen Projekte, die noch als Zweitwohnsitz in Crans-Montana verfügbar si...
John Taylor Corporate
1 / 12
Neu
2.700.000 CHF 20.611 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
131 m²
Brent (1817)
-Einzigartig zum Verkauf - Herzschlag garantiert, unbedingt besichtigen! Wunderschöne 4.5-Zimmer-Wohnung, ideal gelegen, nur 5 Minuten vom Zentrum von Montreux entfernt. Spektakuläre Panoramasicht au...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?