Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Agordo

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Agordo
Rimmo Immobilien
Penthouse zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 63 m² 2. Geschoss frei ab sofort San Martino di Castrozza 38054
349.000 € 5.540 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
San Martino di Castrozza (38054)
Rimmo Immobilien
Penthouse zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 62 m² 2. Geschoss frei ab sofort San Martino di Castrozza 38054
329.000 € 5.306 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
San Martino di Castrozza (38054)
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 60 m² frei ab sofort Borca di Cadore 32040
Neu
250.000 € 4.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Borca di Cadore (32040)
Rimmo Immobilien
Penthouse zum Kauf 319.000 € 3 Zimmer 60 m² 2. Geschoss frei ab sofort San Martino di Castrozza 38054
319.000 € 5.317 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
San Martino di Castrozza (38054)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 66 m² 2. Geschoss frei ab sofort Via Cavallazza Primiero San Martino di Castrozza 38054
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Cavallazza, Primiero San Martino di Castrozza (38054)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 128 m² EG frei ab sofort Via Cavallazza Primiero San Martino di Castrozza 38054
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
128 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Cavallazza, Primiero San Martino di Castrozza (38054)
Wohnung zum Kauf 575.000 € 4 Zimmer 107 m² 1. Geschoss Sèn Jan di Fassa 38036
575.000 € 5.374 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
1. Geschoss
Sèn Jan di Fassa (38036)
Rf.Nr: Z205-5 In Muncion-Pozza di Fassa, einem der charmantesten Orte im Herzen des Fassatals, bieten wir ein außergewöhnliches Immobilienprojekt in ruhiger und zugleich zentraler Lage an. Der Ort is...
Wohnung zum Kauf 495.000 € 2 Zimmer 40 m² Cortina d'Ampezzo 32043
Neu
495.000 € 12.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Cortina d'Ampezzo (32043)
Die Wohnung Cà dei Camini ist ein gemütliches kleines Apartment in Cortina, in halbzentraler Lage, nur wenige Gehminuten vom Ortszentrum entfernt und dennoch ruhig und panoramisch gelegen. Die Wohnun...
Wohnung zum Kauf 2.200.000 € 3 Zimmer 91 m² 1. Geschoss Cortina d Ampezzo 32043
Neu
2.200.000 € 24.176 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
1. Geschoss
Cortina d Ampezzo (32043)
Wohnung zum Kauf 680.000 € 3 Zimmer 85 m² frei ab sofort Cortina d'Ampezzo 32043
Neu
680.000 € 8.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Cortina d'Ampezzo (32043)
Das „King of Dolomites Apartment“ in San Vito di Cadore ist eine gemütliche Erdgeschosswohnung mit eigenem Eingang und Tiefgaragenplatz in ruhiger Lage. Die Wohnung wurde 2005 aus einem ehemaligen He...
Rimmo Immobilien
Penthouse zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 61 m² 2. Geschoss frei ab sofort San Martino di Castrozza 38054
349.000 € 5.721 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
San Martino di Castrozza (38054)
Studio zum Kauf 2.000.000 € 1 Zimmer 100 m² Cortina d'Ampezzo 32043
Neu
2.000.000 € 20.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
100 m²
Cortina d'Ampezzo (32043)
Erdgeschosswohnung in Cortina mit freiem und beeindruckendem Blick auf die Berge Pomagagnon, Cristallo und Faloria, deren Farben sich im Laufe des Tages verändern. Hell und einladend, mit einem großz...
Wohnung zum Kauf 9.000 € 4 Zimmer 80 m² Via Ronco Cortina d'Ampezzo 32043
Neu
9.000 € 113 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Via Ronco, Cortina d'Ampezzo (32043)
RONCO APARTMENT – Zweimonatige oder sechsmonatige Vermietung Erdgeschosswohnung in Cortina d'Ampezzo, Ortsteil Ronco, mit wunderschönem Panoramablick auf die Tofane. Die Wohnung ist vollständig möbli...
Wohnung zum Kauf 98.000 € 4 Zimmer 150 m² Cana 58053
98.000 € 653 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Cana (58053)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. TOP-Lage im historischen Montemassi, ruhige Lage mit fantastischem Blick zum Superpreis. Wohnung über ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?