Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Canale d'Agordo

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Canale d'Agordo
Rimmo Immobilien
Penthouse zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 62 m² 2. Geschoss frei ab sofort San Martino di Castrozza 38054
329.000 € 5.306 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
San Martino di Castrozza (38054)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 66 m² 2. Geschoss frei ab sofort Via Cavallazza Primiero San Martino di Castrozza 38054
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Cavallazza, Primiero San Martino di Castrozza (38054)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 128 m² EG frei ab sofort Via Cavallazza Primiero San Martino di Castrozza 38054
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
128 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Cavallazza, Primiero San Martino di Castrozza (38054)
Rimmo Immobilien
Penthouse zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 63 m² 2. Geschoss frei ab sofort San Martino di Castrozza 38054
349.000 € 5.540 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
San Martino di Castrozza (38054)
Rimmo Immobilien
Penthouse zum Kauf 319.000 € 3 Zimmer 60 m² 2. Geschoss frei ab sofort San Martino di Castrozza 38054
319.000 € 5.317 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
San Martino di Castrozza (38054)
Rimmo Immobilien
Penthouse zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 61 m² 2. Geschoss frei ab sofort San Martino di Castrozza 38054
349.000 € 5.721 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
San Martino di Castrozza (38054)
Wohnung zum Kauf 575.000 € 4 Zimmer 107 m² 1. Geschoss Sèn Jan di Fassa 38036
575.000 € 5.374 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
1. Geschoss
Sèn Jan di Fassa (38036)
Rf.Nr: Z205-5 In Muncion-Pozza di Fassa, einem der charmantesten Orte im Herzen des Fassatals, bieten wir ein außergewöhnliches Immobilienprojekt in ruhiger und zugleich zentraler Lage an. Der Ort is...
Wohnung zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 100 m² Sèn Jan di Fassa 38036
450.000 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Sèn Jan di Fassa (38036)
Rf.Nr: Z205-3 In Muncion-Pozza di Fassa, einem der charmantesten Orte im Herzen des Fassatals, bieten wir ein außergewöhnliches Immobilienprojekt in ruhiger und zugleich zentraler Lage an. Der Ort is...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 463.000 € 4 Zimmer 100 m² 3. Geschoss frei ab sofort Corso Dolomiti Predazzo 38037
463.000 € 3.795 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Corso Dolomiti, Predazzo (38037)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 403.000 € 3 Zimmer 90 m² EG frei ab sofort Corso Dolomiti 1 Predazzo 38037
403.000 € 3.535 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Corso Dolomiti 1, Predazzo (38037)
Im Zentrum von Predazzo, mit direktem Zugang vom Corso Dolomiti und mit Blick auf die malerische Promenade entlang des Wildbachs Avisio, bieten wir eine raffinierte Drei-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss...
Wohnung zum Kauf 98.000 € 4 Zimmer 150 m² Cana 58053
98.000 € 653 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Cana (58053)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. TOP-Lage im historischen Montemassi, ruhige Lage mit fantastischem Blick zum Superpreis. Wohnung über ...
Penthouse zum Kauf 1.950.000 € 4 Zimmer 105 m² 3. Geschoss Wolkenstein in Gröden 39048
1.950.000 € 18.571 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
3. Geschoss
Wolkenstein in Gröden (39048)
Rf.nr.: Z220-X Zum Verkauf steht eine 3-Zimmerwohnung im letzten Stock eines Gebäudes mit Aufzug. Die Immobilie befindet sich in Wolkenstein in Gröden, einer der renommiertesten Tourismusdestinatione...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 360.000 € 2 Zimmer 59 m² frei ab sofort Welschnofen 39056
Neu
360.000 € 6.102 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
·
frei ab sofort
Welschnofen (39056)
Wenn Sie auf der Suche nach einer Kombination aus modernem Wohnkomfort und malerischer Berglandschaft sind, werden Sie sich in diese 2-, 3-, 4- Zimmer-Wohnungen, die sich in einem modernen Neubau in ...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 60 m² frei ab sofort Borca di Cadore 32040
Neu
250.000 € 4.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Borca di Cadore (32040)
Wohnung zum Kauf 652.300 € 3 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Welschnofen 39056
652.300 € 7.248 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Welschnofen (39056)
Rf.nr.: K076-3 Neubau - in Fertigstellung - Ohne Bindung - auch als Zweitwohnung/ Ferienwohnung In sonniger und zentraler Lage von Welschnofen entsteht eine neuwertige 3-Zimmerwohnung. Sie befinden s...
Wohnung zum Kauf 8 Zimmer 170 m² Wolkenstein/Selva 39048
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
170 m²
Wolkenstein/Selva (39048)
Wolkenstein, großzügige mehrgeschossige Wohnung, anspruchsvoller Preis, Info und Verkauf Immobilien Oberrauch Tel. 0471 974909
Wohnung zum Kauf 390.000 € 2 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Castello-Molina di Fiemme 38030
390.000 € 4.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Castello-Molina di Fiemme (38030)
Rf.nr: C131 In Kastell im Fleimstal,steht diese charmante 2-Zimmerwohnung zum Verkauf. Eingebettet in die Dolomiten und umgeben von intakter Natur, bietet die Gegend zu jeder Jahreszeit eine hohe Leb...
Wohnung zum Kauf 658.000 € 2 Zimmer 123 m² 3. Geschoss Deutschnofen 39050
658.000 € 5.350 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
123 m²
·
3. Geschoss
Deutschnofen (39050)
U5 Willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung in der "Mountain Residence Pichler", einer exklusiven Wohnanlage in Eggen, Deutschnofen, Italien. Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung in der 3. Etage bietet nicht...
Maisonette zum Kauf 578.000 € 4 Zimmer 103 m² EG Rosengartenstraße 23 Welschnofen 39056
578.000 € 5.614 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
EG
Rosengartenstraße 23, Welschnofen (39056)
In Welschnofen bieten wir eine wunderschöne Duplexwohnung, welche sich auf zwei Etagen verteilt, zum Verkauf an. Die neue Wohnanlage "Loch Living" wird gemäß den KlimaHaus A-Nature Richtlinien errich...
Wohnung zum Kauf 325.000 € 2 Zimmer 58 m² 1. Geschoss Via Catinaccio Welschnofen 39056
325.000 € 5.603 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
Via Catinaccio, Welschnofen (39056)
Rf.Nr: D193-2ZWH KOMPLETT-SANIERUNG einer Immobilie: 2-, 3- und 4-Zimmerwohnungen "Weierer Home" Anzeige der 2-Zimmerwohnungen: Zum Verkauf stehen drei 2-Zimmerwohnungen, welche sich im ersten, zweit...
Wohnung zum Kauf 360.000 € 2 Zimmer 60 m² 2. Geschoss via Roma 29 Welschnofen 39056
360.000 € 6.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
via Roma 29, Welschnofen (39056)
Rf.nr.: D170 NEUBAU 2-ZIMMERWOHNUNG: sie liegt im 1. Stock mit Aufzug und besteht aus Wohnzimmer mit Küche, Schlafzimmer, Badezimmer, Süd-Terrasse und Keller. Willkommen in der Mountain Residence Iri...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?