Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Verseil
1 / 17
Neu
250.000 € 4.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Borca di Cadore (32040)
Frau Maddalena Magri
1 / 8
Neu
950.000 € 9.048 €/m²
Loft zum Kauf
2 Zimmer
·
105 m²
·
frei ab sofort
Cortina d'Ampezzo (32043)
Die Wohnanlage “Le Baite” ist ein neues Wohnprojekt in San Vito di Cadore, in der Via Ladinia, eingebettet in die Natur mit beeindruckendem Blick auf die Gipfel Antelao, Pelmo und Marcora. Die Lage i...
1 / 49
Neu
2.250.000 € 9.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
frei ab sofort
Cortina d Ampezzo (32043)
Frau Maddalena Magri
1 / 27
Neu
2.000.000 € 20.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
100 m²
Cortina d'Ampezzo (32043)
Erdgeschosswohnung in Cortina mit freiem und beeindruckendem Blick auf die Berge Pomagagnon, Cristallo und Faloria, deren Farben sich im Laufe des Tages verändern. Hell und einladend, mit einem großz...
1 / 24
Neu
9.000 € 113 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Via Ronco, Cortina d'Ampezzo (32043)
RONCO APARTMENT – Zweimonatige oder sechsmonatige Vermietung Erdgeschosswohnung in Cortina d'Ampezzo, Ortsteil Ronco, mit wunderschönem Panoramablick auf die Tofane. Die Wohnung ist vollständig möbli...
1 / 22
575.000 € 5.374 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
1. Geschoss
Sèn Jan di Fassa (38036)
Rf.Nr: Z205-5 In Muncion-Pozza di Fassa, einem der charmantesten Orte im Herzen des Fassatals, bieten wir ein außergewöhnliches Immobilienprojekt in ruhiger und zugleich zentraler Lage an. Der Ort is...
1 / 12
560.000 € 6.588 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Abtei
1 / 4
98.000 € 653 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Cana (58053)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. TOP-Lage im historischen Montemassi, ruhige Lage mit fantastischem Blick zum Superpreis. Wohnung über ...
1 / 20
1.950.000 € 18.571 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
3. Geschoss
Wolkenstein in Gröden (39048)
Rf.nr.: Z220-X Zum Verkauf steht eine 3-Zimmerwohnung im letzten Stock eines Gebäudes mit Aufzug. Die Immobilie befindet sich in Wolkenstein in Gröden, einer der renommiertesten Tourismusdestinatione...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
170 m²
Wolkenstein/Selva (39048)
Wolkenstein, großzügige mehrgeschossige Wohnung, anspruchsvoller Preis, Info und Verkauf Immobilien Oberrauch Tel. 0471 974909
1 / 26
1.650.000 € 10.185 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
·
3. Geschoss
Wolkenstein in Gröden (39048)
Rf.nr.: Z229 In begehrter Lage von Wolkenstein in Gröden erwartet Sie diese großzügige und gepflegte 4-Zimmerwohnung im dritten und letzten Stock, die durch ihre durchdachte Raumaufteilung und ihren ...
1 / 22
Neu
495.000 € 12.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Cortina d'Ampezzo (32043)
Die Wohnung Cà dei Camini ist ein gemütliches kleines Apartment in Cortina, in halbzentraler Lage, nur wenige Gehminuten vom Ortszentrum entfernt und dennoch ruhig und panoramisch gelegen. Die Wohnun...
1 / 22
Neu
2.200.000 € 24.176 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
1. Geschoss
Cortina d Ampezzo (32043)
1 / 27
Neu
680.000 € 8.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Cortina d'Ampezzo (32043)
Das „King of Dolomites Apartment“ in San Vito di Cadore ist eine gemütliche Erdgeschosswohnung mit eigenem Eingang und Tiefgaragenplatz in ruhiger Lage. Die Wohnung wurde 2005 aus einem ehemaligen He...
1 / 18
798.000 € 7.673 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
EG
Catarina Lanz Straße 12/1, Enneberg (39030)
Zum Verkauf steht eine geräumige Vierzimmerwohnung im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses in St. Vigil mitten im Ortskern. Diese Immobilie umfasst zwei Badezimmer, zwei Schlafzimmer, einen großzügig...
1 / 4
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47,1 m²
·
1. Geschoss
Straße Mantëna 32, Enneberg (39030)
Neue, konventionierte Zweizimmerwohnung mit Wohnküche, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer, Terrasse und Balkon. Zur Wohnung gehören außerdem ein Garagenstellplatz mit einem Schrank, eine Fahrradgar...
1 / 17
1.500.000 € 15.789 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Meisules 206, Selva (39048)
Vier-Zimmer-Wohnung mit fußläufigem Zugang zu den Ciampinoi-Seilbahnen. Die Wohnung ist möbliert und fertig zum Einzug. Eingangsbereich, helles Wohnzimmer mit voll ausgestatteter Küche, zwei Doppelsc...
1 / 23
Neu
1.790.000 € 14.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
1. Geschoss
Meisules 58, Selva Di Val Gardena (39048)
Nur wenige Schritte vom Zentrum von Wolkenstein entfernt, bieten wir eine gemütliche Wohnung zum Verkauf an, die komplett möbliert ist und sofort bewohnt werden kann. Die mit viel Liebe zum Detail ei...
1 / 24
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54 m²
·
EG
Toblach (39034)
Diese exklusive Erdgeschosswohnung in der Residence Schacher, einem hochwertigen Neubauprojekt mit nur neun Wohneinheiten, vereint modernen Wohnkomfort mit alpinem Flair - eingebettet in die beeindru...
1 / 20
978.000 € 15.774 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
Wolkenstein in Gröden (39048)
Rf.nr.: M265 In einer der reizvollsten Lagen von Wolkenstein in Gröden, in der S.da Nives, befindet sich diese charmante Wohnung im ersten Obergeschoss, eingebettet in eine Landschaft von außergewöhn...
1 / 20
329.000 € 5.306 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
San Martino di Castrozza (38054)
1 / 11
520.000 € 9.091 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57,2 m²
·
1. Geschoss
Straße S. Antone, St. Martin in Thurn (39030)
Die Wohnung bietet einen Wohn-Essbereich, zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer sowie einen großen Balkon/Terrasse mit Blick auf die umliegende Bergwelt - u. a. den Kronplatz und die Dolomiten Richtung H...
1 / 20
349.000 € 5.540 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
San Martino di Castrozza (38054)
1 / 11
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Cavallazza, Primiero San Martino di Castrozza (38054)
1 / 11
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
128 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Cavallazza, Primiero San Martino di Castrozza (38054)
1 / 25
450.000 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Sèn Jan di Fassa (38036)
Rf.Nr: Z205-3 In Muncion-Pozza di Fassa, einem der charmantesten Orte im Herzen des Fassatals, bieten wir ein außergewöhnliches Immobilienprojekt in ruhiger und zugleich zentraler Lage an. Der Ort is...
1 / 20
349.000 € 5.721 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
San Martino di Castrozza (38054)
1 / 27
2.600.000 € 20.635 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
2. Geschoss
Sankt Ulrich (39046)
Zum Verkauf steht eine liebevoll renovierte 5-Zimmerwohnung in St. Ulrich (Ortisei). Diese charmante Immobilie erstreckt sich über zwei Etagen und vereint modernen Wohnkomfort mit alpinem Flair. Die ...
1 / 3
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
Straße Mantëna 32, Enneberg (39030)
Neue Dreizimmerwohnung mit Wohnküche, zwei Schlafzimmern, zwei Badezimmern, Terrasse und zwei Balkonen. Weiters verfügt die Wohnung über zwei Garagenstellplätze, einer Fahrradgarage, sowie einem Müll...
1 / 12
600.000 € 6.742 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Trebinger Straße, Ortisei (39046)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?