1 Büro-/Praxisfläche zur Miete in Plettenberg, 58840
Herr Finn Grappendorf
1 / 14
800 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
6 Zimmer
Plettenberg (58840)
SCHADE IMMOBILIEN - 3 Monate Mietfrei! Platz für Ihr Gewerbe in Innenstadtlage! Objektadresse: Am Obertor 6, 58840 Plettenberg 1. Obergeschoss Bezugsfrei ab: ab sofort Flächenaufteilung: ca. 150m² Ga...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Plettenberg, 58840
Herr Finn Grappendorf
1 / 12
978 € Nettomiete zzgl. NK
Praxis zur Miete
3 Zimmer
Herscheid (58849)
Zur Vermietung stehen vielseitig nutzbare Büro- oder Praxisräumlichkeiten in zentraler Lage von Herscheid, Neuer Weg 6. Die Immobilie überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie eine angene...
1 / 5
678 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
113 m² Bürofläche
Werdohl, Werdohl / Ütterlingsen (58791)
Vielfältig nutzbare Gewerbefläche im 1. Obergschoss. Raum 1: ca. 89 qm Raum 2: ca. 20 qm Sanitärräume: ca. 4 qm ..... insgesamt ca. 113 qm
1 / 2
7,10 €/m²
Bürogebäude zur Miete
211,3 m² Bürofläche
Ennest, Attendorn (57439)
Die Büroetage im zweiten Obergeschoss erfüllt Lean-Management-Ansprüche, indem sie lichtdurchflutete Einzel- und Großraumbüros, Besprechungsräume sowie eine Mitarbeiterküche bietet. Die großzügigen F...
1 / 5
312 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
2 Zimmer
·
41,7 m² Bürofläche
Neuenrade (58809)
Die angebotene Bürofläche befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Gebäudes in einer gut frequentierten Mischlage. Mit einer Fläche von ca. 41,73 m² eignet sie sich ideal für kleinere Untern...
1 / 4
1.348 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
9 Zimmer
·
179,8 m² Bürofläche
Neuenrade (58809)
Die angebotene Bürofläche befindet sich im 3. Obergeschoss eines gepflegten Gebäudes und umfasst eine Gesamtfläche von ca. 179,78 m². Die Einheit überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und e...
1 / 3
1.319 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
8 Zimmer
·
175,9 m² Bürofläche
Neuenrade (58809)
Die angebotene Bürofläche befindet sich im 2. Obergeschoss eines gepflegten Gebäudes in einer gut frequentierten Mischlage. Die Einheit verfügt über eine Gesamtfläche von ca. 175,88 m² und bietet fle...
Herr Ralf Beßler
1 / 18
1.550 € Nettomiete zzgl. NK
Praxisfläche zur Miete
Neuenrade (58809)
Diese m² große Büro-/ Praxisfläche eignet sich perfekt für kleine Bürobetriebe, Vertriebe, Praxen oder auch Verwaltungen und befindet sich im Herzen Neuenrades. Bis zuletzt wurden die Räumlichkeiten ...
Herr Ralf Beßler