Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Langweiler, 67746
Herr Jörg Ochs
1 / 7
413.628 € 2.135 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
193,7 m²
·
450 m² Grundstück
Merzweiler (67746)
Das Highline 7 Einfamilienhaus überzeugt mit einer cleveren Raumgestaltung und großzügigen 193,71 m² Wohnfläche, die ausreichend Raum für Familien aller Größenordnungen bietet. Im Erdgeschoss erwarte...
1 / 14
354.420 € 2.685 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
132 m²
·
400 m² Grundstück
Hoppstädten (67744)
Das schöne Doppelhaus - urbanes Wohnen zweifach genießen Maximaler Komfort bei schlanken Außenmaßen, genau diese Eigenschaften machen das Aura optimal für den Hausbau in Stadt und Land. Mit Dir verwi...
1 / 4
65.000 € 464 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
140 m²
·
215 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sien (55758)
EFH in Sien sucht Handwerker In einem sehr ruhigen und verkehrsgünstig gelegen Dorf Sien könnten Sie selbst Ihr Eigenheim gestalten, da die von 1960 Baujahr in Massivbauweise errichte Immobilie kompl...
1 / 16
442.420 € 2.665 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
166 m²
·
800 m² Grundstück
Hoppstädten (67744)
Schick und gradlinig - die perfekte Form zum stadtnahen Wohnen auf 2 Ebenen - ganz ohne Dachschrägen und Komfortverlust. Viel Raum zum Leben, ein Platz fürs Home-Office und im Obergeschoss eine Ankle...
1 / 17
Neu
365.420 € 3.322 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
·
777 m² Grundstück
Hoppstädten (67744)
STUFENLOS GLÜCKLICH SEIN - DER BUNGALOW MIT DEM CHARMANTEN WALMDACH Hier spielt sich alles auf einer Wohnebene ab. Für Single, Paare oder eine Familie mit 1-2 Kindern ist der Bungalow ein ideales Zuh...
1 / 13
Neu
414.330 € 3.092 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134 m²
·
777 m² Grundstück
Hoppstädten (67744)
Großzügiges und helles Haus - So macht Wohnen Spaß Hohe Fensterelemente sorgen im ganzen Haus für besonders angenehmes Tageslicht. Du kannst Dein neues Zuhause gestalten wie Du es möchtest. Ob modern...
1 / 14
351.420 € 2.662 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
132 m²
·
400 m² Grundstück
Hoppstädten (67744)
Herr Jörg Ochs
1 / 6
294.376 € 3.332 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
400 m² Grundstück
Sien (55758)
Erleben Sie ein außergewöhnliches Wohngefühl mit unserem Fertighaus-Bungalow Lifetime 1. Auf etwa 90 m² vereinen sich zeitgemäßes Design und durchdachte Funktionalität. Die markante Architektur im Wi...
1 / 18
Neu
349.000 € 1.216 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
287 m²
·
3.727 m² Grundstück
Sien (55758)
Im Herzen einer der reizvollsten Regionen des Hunsrücks präsentiert sich ein beeindruckendes Anwesen: Zwei vollständig ausgebaute Wohnhäuser, ergänzt durch eine Holzwerkstatt, einen Carport, Nebengeb...
1 / 17
176.000 € 926 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
190 m²
·
470 m² Grundstück
Grumbach (67745)
Als VIP Kunde bekommen Sie exklusive Immobilienangebote noch vor der offiziellen Veröffentlichung!! Lassen Sie sich diesen Vorteil nicht entgehen und treten Sie unser Telegramm Gruppe unter: htt...
Regina Henrich
1 / 30
98.000 € 193 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
507 m²
·
851 m² Grundstück
Grumbach (67745)
Dieses eindrucksvolle Wohnhaus aus der Zeit um ca. 1900 vereint den Charme des späten Historismus mit den eleganten Linien des frühen Jugendstils. Die markante Architektur, hohe Räume und liebevolle ...
Frau Lilli Büyükyonca
1 / 41
429.000 € 1.577 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
272 m²
·
570 m² Grundstück
Hoppstädten (67744)
Platz für Familien, Raum für Ideen - und alles bezugsfertig! Dieses außergewöhnliche Wohnensemble in Hoppstädten bietet nicht nur zwei eigenständige Wohneinheiten, sondern auch jede Menge Komfort und...
1 / 13
535.000 € 3.768 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
782 m² Grundstück
Grumbach (67745)
Als VIP Kunde bekommen Sie exklusive Immobilienangebote noch vor der offiziellen Veröffentlichung!! Lassen Sie sich diesen Vorteil nicht entgehen und treten Sie unserer Telegramm Gruppe unter: h...
Herr Jörg Ochs
1 / 5
412.649 € 2.229 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
185,1 m²
·
600 m² Grundstück
Kirrweiler (67744)
Mit einer großzügigen Wohnfläche von 185,15 m² eröffnet Ihnen der Bungalow Lifetime 9 vielfältige Möglichkeiten zum Leben, Arbeiten und Entspannen. Bereits beim Betreten empfängt Sie das offene Wohnk...
1 / 36
59.000 € 219 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
270 m²
·
477 m² Grundstück
Hausweiler (67742)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Hausweiler. Dieses großzügige Wohn- Nutzfläche auf zwei Häuser verteilt, zum Kauf angeboten, bietet Ihnen auf einer Grundstücksgröße von ca. 477 m² beeindruckende...
Herr Jörg Ochs
1 / 8
Neu
398.738 € 3.192 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
420 m² Grundstück
Deimberg (67742)
Als Experte für Ausbauhäuser geben wir Ihnen die Chance, den Endpreis Ihres Eigenheims maßgeblich zu beeinflussen. Dank unserer umfangreichen Dienstleistungspakete können Sie, je nach Ihrem Engagemen...
1 / 32
155.000 € 1.396 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
155 m² Grundstück
Lauterecken (67742)
Kurzbeschreibung Dieses freistehende Einfamilienwohnhaus wurde Ende der 70er Jahre umgebaut und erweitert. 1998 fanden umfangreiche Renovierungen statt. Seit dem wurde es immer in Stand gehalten und ...
1 / 11
490.000 € 589 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
832 m²
·
1.771 m² Grundstück
Lauterecken (67742)
Zum Verkauf steht ein kombiniertes denkmalgeschütztes Wohn- und Geschäftsgebäude mit integrierter Lagerhalle und einem großzügigen Grundstück von 1.771 m² aus dem Jahr 1929 in Lauterecken, Rheinland-...
1 / 43
210.000 € 1.071 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
196 m²
·
244 m² Grundstück
Wiesweiler (67742)
Dieses äußerst gepflegte Ein- bis Zweifamilienhaus überzeugt durch seinen soliden Zustand, eine klare Architektur und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Ob als großzügiges Zuhause für die Familie ode...
1 / 29
437.000 € 2.276 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
192 m²
·
767 m² Grundstück
Offenbach-Hundheim (67749)
Kurzbeschreibung Modernes, hochwertig ausgestattetes Einfamilienhaus mit großzügigem Grundriss und hellen Wohnräumen zu verkaufen. Die Immobilie überzeugt durch offene Raumgestaltung, große Fensterfl...
Herr Jörg Ochs
1 / 8
384.923 € 3.082 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
420 m² Grundstück
Lauterecken (67742)
Bei uns als Anbieter von Ausbauhäusern gestalten Sie Ihren Hauspreis aktiv mit. Unsere variablen Servicepakete verschaffen Ihnen die Möglichkeit, durch Eigenleistung bares Geld zu sparen. In unseren ...
Ralf Jürgen Praß
1 / 36
379.000 € 1.095 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
330,6 m²
·
711 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lauterecken (67742)
TOP-GELEGENHEIT! 6-Familienhaus in zentraler Lage von Lauterecken zu verkaufen. Ideal geeignet für Kapitalanleger, die Großfamilie oder als Generationenhaus. Das Objekt befindet sich in einem gepfleg...
Jürgen Tratz
1 / 85
370.000 € 1.254 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
295 m²
·
1.063 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Offenbach-Hundheim (67749)
Dieses charmante Zweifamilienhaus aus dem Jahre 1930, welches zuletzt im Jahr 2023 modernisiert wurde, präsentiert sich in einem gepflegten Zustand und steht ab dem 1. Januar 2025 zur Verfügung. Mit ...
1 / 11
499.000 € 3.119 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
535 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lauterecken (67742)
Dieser gepflegte, freistehende Bungalow aus dem Jahr 2011 befindet sich in ruhiger Wohnlage von Lauterecken. Das Haus wurde in massiver Bauweise errichtet und bietet komfortables Wohnen auf einer Ebe...
Jürgen Tratz
1 / 45
125.000 € 1.157 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
108 m²
·
754 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wiesweiler (67744)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1900 bietet auf zwei Etagen eine Wohnfläche von ca. 108,02 m² und eine Nutzfläche von ca. 64,4 m². Es wurde im Jahr 1960 aufgestockt und vollkommen renov...
1 / 20
200.000 € 1.070 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
187 m²
·
1.550 m² Grundstück
Offenbach-Hundheim (67749)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem liebevoll und umfassend sanierten Einfamilienhaus, das mit Charme, Platz und modernem Wohnkomfort überzeugt. Das freistehende Haus wurde ca. 1960 erbaut und ...
Herr Jörg Ochs
1 / 7
452.871 € 2.995 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
151,2 m²
·
415 m² Grundstück
Wiesweiler (67744)
Gestalten Sie Ihr zukünftiges Eigenheim ganz nach Ihren Wünschen und passen Sie es Ihren Lebensgewohnheiten an. Das großzügige Einfamilienhaus bietet mit ca. 151,22 m² Wohnfläche ausreichend Platz fü...
Herr Jörg Ochs
1 / 6
597.375 € 3.080 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
193,9 m²
·
650 m² Grundstück
Offenbach-Hundheim (67749)
Das Generationenhaus Generation 16 TP bietet Ihnen auf insgesamt 193,94 m² Wohnfläche und drei Etagen sechs helle Zimmer, die für unterschiedlichste Lebenssituationen ausgelegt sind. Durch die intell...
1 / 26
219.000 € 1.460 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
658 m² Grundstück
Hundheim-Offenbach (67749)
1 / 24
225.000 € 1.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
126 m²
·
750 m² Grundstück
Oberreidenbach (55758)
Dieses freistehende Einfamilienhaus in Oberreidenbach überzeugt durch seinen besonderen Charme und die stilvollen Modernisierungen. Sichtbare, veredelte Holzbalken sorgen für ein harmonisches Zu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?