Fast neuwertiges Reihenhaus in der Avenida Ingeniero Santa Cruz, Granada – Wohnanlage mit Pool und Grünflächen Zum Verkauf steht dieses hervorragende Reihenhaus, das im Jahr 2000 erbaut wurde und sic...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Huétor Vega
1 / 10
400.000 € 4.162 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
96 m²
Sierra Nevada
LUXUS HOMES präsentiert Ihnen dieses moderne Apartment in einem brandneuen Komplex in der Sierra Nevada mit 20 schlüsselfertigen Studios und Apartments. Dieses Projekt verbindet harmonisch traditione...
1 / 5
1.200.000 € 3.636 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
330 m²
·
10.000 m² Grundstück
granada
country house ruta lorquiana is set in the cultural heart of andalusia, its foundations rooted along the storied ruta lorquiana. the estate, fully restored, harmonises the region's historical narrati...
1 / 10
395.000 € 3.756 €/m²
3 Zimmer
·
57 m²
Sierra Nevada
1 / 5
1.899.000 €
Wohnung zum Kauf
Marbella Centre (0)
Positioned on the prestigious frontline of Puerto Banus marina, this luxury apartment captures spectacular views of the glittering Mediterranean and the harbour's iconic yachts. Offering the perfect ...
1 / 10
345.000 € 6.388 €/m²
2 Zimmer
·
54 m²
Sierra Nevada
1 / 9
895.000 € 3.825 €/m²
Villa zum Kauf
234 m²
El Chaparral, Alicante
Im exklusiven Viertel El Chaparral wird ein freistehendes Chalet angeboten, das Ruhe und Privatsphäre mit hervorragender Anbindung verbindet - der Flughafen ist nur 45 km entfernt. Dieses Haus ist id...
1 / 35
602.000 € 4.152 €/m²
Villa zum Kauf
145 m²
Urb. el Chaparral
Wir präsentieren Ihnen ein aufregendes neues Projekt in Mijas Costa, dessen Fertigstellung für Oktober 2024 geplant ist! Mit unserer Hilfe kaufen Sie direkt vom Bauträger - provisionsfrei! Die Preise...
Herr Ramin Neumann
1 / 55
299.000 € 1.616 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
185 m²
·
8.000 m² Grundstück
Colomera (18564)
AUTARKES NATUR-REFUGIUM MIT POOL & PANORAMABLICK - OFF-GRID FINCA NAHE GRANADA Freiheit. Sonne. Weite. Dieses besondere Landhaus ist kein gewöhnliches Zuhause - es ist ein Rückzugsort für Mensche...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?