Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Immobilien zum Kauf oder Miete in Monachil

Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 345.000 € 2 Zimmer 54 m² Sierra Nevada
345.000 € 6.388 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
54 m²
Sierra Nevada
LUXUS HOMES präsentiert Ihnen dieses moderne Apartment in einem brandneuen Komplex in der Sierra Nevada mit 20 schlüsselfertigen Studios und Apartments. Dieses Projekt verbindet harmonisch traditione...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 395.000 € 3 Zimmer 57 m² Sierra Nevada
395.000 € 3.756 €/m²
3 Zimmer
·
57 m²
Sierra Nevada
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 400.000 € 4 Zimmer 96 m² Sierra Nevada
400.000 € 4.162 €/m²
4 Zimmer
·
96 m²
Sierra Nevada
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Monachil
Haus zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 3 Zimmer 214 m² 125 m² Grundstück Huetor - Vega 18198
350.000 € 1.636 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
214 m²
·
125 m² Grundstück
Huetor - Vega (18198)
Fast neuwertiges Reihenhaus in der Avenida Ingeniero Santa Cruz, Granada – Wohnanlage mit Pool und Grünflächen Zum Verkauf steht dieses hervorragende Reihenhaus, das im Jahr 2000 erbaut wurde und sic...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 2 Zimmer 330 m² 10.000 m² Grundstück granada
1.200.000 € 3.636 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
330 m²
·
10.000 m² Grundstück
granada
country house ruta lorquiana is set in the cultural heart of andalusia, its foundations rooted along the storied ruta lorquiana. the estate, fully restored, harmonises the region's historical narrati...
Wohnung zum Kauf 1.899.000 € Marbella Centre 0
1.899.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Marbella Centre (0)
Positioned on the prestigious frontline of Puerto Banus marina, this luxury apartment captures spectacular views of the glittering Mediterranean and the harbour's iconic yachts. Offering the perfect ...
Villa zum Kauf 895.000 € 234 m² El Chaparral, Alicante
895.000 € 3.825 €/m²
Villa zum Kauf
234 m²
El Chaparral, Alicante
Im exklusiven Viertel El Chaparral wird ein freistehendes Chalet angeboten, das Ruhe und Privatsphäre mit hervorragender Anbindung verbindet - der Flughafen ist nur 45 km entfernt. Dieses Haus ist id...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.060.000 € 5 Zimmer 133 m² 230 m² Grundstück Puigderrós 07609
1.060.000 € 7.970 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
230 m² Grundstück
Puigderrós (07609)
Die schöne Doppelhaushälfte mit vier Schlafzimmern und drei Badezimmern liegt in einer ruhigen Gegend mit toller Anbindung. Von der geräumigen Dachterrasse können Sie bei einem Glas Wein den herrlich...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?