?? Grundstück in Camino de Barboles zu verkaufen, nur 3 Minuten von Saragossa (Miralbueno) entfernt. Zum Verkauf steht ein 3.700 m² großes Grundstück mit einem Einfamilienhaus auf einer Ebene mit ca....
1 / 9
3.500.000 € 2.188 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.600 m² Grundstück
Calvi? (07184)
Dieses erh?hte Grundst?ck mit Meerblick wird in der ruhigen und privaten Wohngegend von Bendinat zum Verkauf angeboten. Es befindet sich direkt neben dem Golfplatz, genie?t eine pr?chtige Aussicht un...
Schmidtlehner Real Estate
1 / 41
Preis auf Anfrage
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
380 m²
·
22.000 m² Grundstück
Felanitix (07670)
Willkommen in Felanitx, einem malerischen Ort, der von der üppigen, grünen Landschaft Mallorcas umgeben ist. Hier finden Sie Ihre persönliche Oase der Ruhe, die Ihnen unvergleichliche Privatsphäre bi...
1 / 5
3.500.000 € 2.500 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.400 m² Grundstück
Calvi? (07184)
Ausgezeichnetes Grundst?ck zum Verkauf in Bendinat. Dieses fantastische Grundst?ck in Bendinat mit spektakul?rem Blick auf das Meer und sogar auf die Insel Cabrera liegt in einer Sackgasse und garant...
1 / 5
110.000 € 42,55 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.585 m² Grundstück
Mequinenza (50170)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Verkaufe ein Grundstück mit Strom und Wasser/Abwasser mit Zugang zum Ebrostausse - Größe 2585qm - eine...
1 / 50
1.025.000 € 7.321 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
1.200 m² Grundstück
Las Colinas Golf
Luxuriöse freistehende Villa mit 3 Schlafzimmern und 3 Bädern in der exklusiven und prestigeträchtigen Almendro Gemeinde in Las Colinas Golf & Country Club (Alicante). Die Villa verfügt über ein ...
1 / 29
927.500 € 9.464 €/m²
Wohnung zum Kauf
98 m²
Las Colinas Golf, Alicante
Wir bieten Ihnen eine moderne Wohnanlage in Orihuela mit 13 sorgfältig gestalteten Wohneinheiten, die Komfort, Funktionalität und zeitloses Design vereinen und somit eine lohnende Investition für die...
1 / 14
249.000 € 3.320 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Las Colinas Golf
Eine angenehme 2-Zimmer-Wohnung im 2. Stock mit freiem Blick in der Tipuana-Gemeinde Las Colinas Golf (Alicante) mit einem schönen Gemeinschaftsbereich, einschließlich eines großen Swimmingpools und ...
1 / 14
545.000 € 4.619 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
Las Colinas Golf
Eine 3 Schlafzimmer Wohnung in der Limonero Gemeinschaft von Las Colinas Golf (Alicante) gelegen. Die Limonero Gemeinschaft ist auf dem höchsten Punkt von Las Colinas gelegen mit Panoramablick auf de...
Gesponsert
Mike Jansen
1 / 48
594.000 € 4.534 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
328 m² Grundstück
Pilar de la Horadada (03191)
Luxuriöse einstöckige Villa auf dem Golfplatz Lo Romero in Pilar de la Horadada. Willkommen in Mar de Alborán, einer exklusiven Kollektion von sechs luxuriösen und modernen Villen im Herzen des Golfp...
1 / 46
489.900 € 4.454 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Las Colinas Golf
Moderne Wohnung im ersten Stock mit 3 Schlafzimmern in der Hinojo Gemeinschaft von Las Colinas Golf (Alicante). Die Hinojo Gemeinschaft ist auf dem höchsten Punkt von Las Colinas mit Panoramablick au...
1 / 50
359.000 € 4.724 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
Las Colinas Golf
Eine exklusive zeitgenössischen Stil zweiten Stock Ecke 2 Schlafzimmer 2 Badezimmer Wohnung in der Hinojo Gemeinschaft von Las Colinas Golf (Alicante) gelegen. Die Hinojo Gemeinschaft befindet sich a...
1 / 12
415.000 € 4.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
Las Colinas Golf
Eine atemberaubende zeitgenössischen Stil 2 Schlafzimmer im Erdgeschoss Wohnung in der Limonero Gemeinschaft von Las Colinas Golf (Alicante) gelegen. Die Limonero Gemeinschaft ist auf dem höchsten Pu...
1 / 27
449.000 € 4.082 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Las Colinas Golf
Wunderschönes und sehr luxuriös ausgestattetes Apartment mit drei Schlafzimmern und zwei Bädern im ersten Stock, privatem Parkplatz und Abstellraum in der Tiefgarage und einer geräumigen Südterrasse ...
1 / 23
449.000 € 5.987 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Las Colinas Golf
Ein reizvolles Penthouse mit 2 Schlafzimmern und atemberaubendem Blick in der Encina-Gemeinschaft von Las Colinas Golf (Alicante) mit einem schönen Gemeinschaftsbereich mit einem großen Swimmingpool ...
1 / 8
1.100.000 € 6.250 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
176 m²
·
735 m² Grundstück
Las Colinas Golf
Exklusive, moderne, freistehende Villa mit 3 Schlafzimmern, die nur wenige Gehminuten vom Golfplatz und dem Clubhaus entfernt liegt und auch alle Dienstleistungen wie Restaurants, Bars, Fitnessstudio...
1 / 9
4.250.000 €
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
900 m² Grundstück
Pollen?a (07460)
Diese Villa befindet sich in der besten Lage von Pollensa. Gelegen auf der historischen Calvario-Treppe, hat die Villa Meerblick auf die Bucht von Pollensa, ?berblickt das Dorf und hat einen atembera...
1 / 19
675.000 € 5.114 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
132 m²
Las Colinas Golf
Fertige Neubauwohnung im 1. Stock mit 3 Schlafzimmern, 2 Bädern und Zugang zu 2 Gemeinschaftspools (1 beheizt). Inklusive aller Extras wie Klimaanlage, elektrische Jalousien und Elektrogeräte, Möbel,...
1 / 28
4.200.000 € 4.294 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
978 m²
·
3.622 m² Grundstück
Las Colinas Golf
Diese einzigartige Villa befindet sich in der Tomillo Community, einer der exklusivsten Gemeinden im Las Colinas Golf & Country Club. Diese Villa ist so konzipiert, dass man sowohl die Inneneinri...
1 / 22
1.150.000 € 6.053 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
190 m²
·
1.050 m² Grundstück
Las Colinas Golf
Moderne freistehende Villa Typ Azor in der Almendro Gemeinschaft von Las Colinas Golf & Country Club. Mit 3 geräumigen Schlafzimmern, 3 Bädern, privatem Designer-Pool, Parkplatz für zwei Autos und ei...
1 / 32
650.000 €
Reiterhof zum Kauf · provisionsfrei
500 m²
·
300.000 m² Grundstück
San Juandel Puerto (21610)
100 Jahre Alter Pferdehof mit Pool zwei Reithallen, Stallungen, Haupthaus, Verwalter Haus und größer Gästehaus sehr renovierungsbedürftig. Das Anwesen hat 30 Hektar Grund und Boden mit vielen koppeln...
1 / 18
Mietkosten auf Anfrage
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
80 m²
Las Colinas Golf
Schöne Wohnung im mediterranen Stil auf der 1. Etage der Gemeinschaft Encina mit 2 Schlafzimmern 2 Bädern, geräumige Terrasse mit freiem Blick und Zugang zu einem Gemeinschaftspool mit umliegenden Gr...
Green Acres
1 / 7
495.000 € 3.640 €/m²
Haus zum Kauf
136 m²
·
752 m² Grundstück
Vistabella (50482)
In der charmanten Gegend von Vistabella liegt dieses freistehende Chalet, das eine perfekte Kombination aus Komfort und Stil bietet. Entworfen für jene, die ein exklusives Zuhause suchen, überzeugt e...
Gesponsert
1 / 10
219.900 € 3.234 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68 m²
Torrevieja
Bezugsfertige Immobilie in einer der ruhigsten Wohnlagen im Norden von Torrevieja Wenn Sie eine Immobilie suchen, in die Sie ohne Renovierungsaufwand einziehen können, ohne Unsicherheiten und in eine...
1 / 19
Mietkosten auf Anfrage
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
92 m²
Las Colinas Golf
Moderne Erdgeschosswohnung mit 2 Schlafzimmern und 2 Bädern in der Wohnanlage Nispero im Las Colinas Golf & Country Club. Mit großzügiger Terrasse, privatem Garten und Südausrichtung, um die spanisch...
1 / 11
489.000 € 5.258 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
93 m²
Las Colinas Golf
Modernes Apartment mit 2 Schlafzimmern und 2 Bädern, geräumiger Terrasse und herrlicher Aussicht auf den Golfplatz und das Meer. Gelegen in der Wohnanlage Limonero mit Tiefgarage und Abstellraum. Die...
1 / 29
980.000 € 5.158 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
190 m²
·
989 m² Grundstück
Las Colinas Golf
Freistehende Villa mit 4 Schlafzimmern 3 Bädern in der Gemeinschaft Palmito in Las Colinas Golf & Country Club. Mit einem nach Süden ausgerichteten Garten, geräumige Terrassen und privaten Pool. Ruhi...
1 / 25
2.350.000 € 5.222 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
450 m²
·
1.339 m² Grundstück
Las Colinas Golf
Luxuriöse freistehende Villa in der Wohnanlage Madroño Las Colinas Golf mit 4 Schlafzimmern, 3 Bädern, Kinoraum, Garage, Keller und privatem Pool mit atemberaubendem Blick auf den Golfplatz. Private ...
1 / 17
1.150.000 € 7.278 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
158 m²
·
806 m² Grundstück
Las Colinas Golf
Moderne freistehende Villen Typ Mimosin im Herzen von las colinas Golf & Country Club mit 3 Schlafzimmern, privatem Pool und Garage. Auf großzügigen Grundstücken mit mindestens 806m2 gebaut, bieten d...
1 / 36
1.150.000 € 5.990 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
192 m²
·
806 m² Grundstück
Calle Pedrera, Las Colinas Golf (03189)
1 / 26
1.875.000 € 4.157 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
451 m²
·
1.058 m² Grundstück
Las Colinas Golf
Das LIGHTFALLS-Projekt besteht aus 6 High-End-Villen mit einzigartigen Eigenschaften. Nachhaltige und moderne Villen, die modernes Design nahtlos mit modernster Technologie verbinden. Das Projekt bef...
1 / 32
640.000 € 6.275 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
Las Colinas Golf
Modernes Penthouse im Las Colinas Golf & Country Club in der Gemeinde Mandarino mit 3 Schlafzimmern und 2 Bädern. Geräumige Hauptterrasse mit zusätzlicher privater Dachterrasse und freiem Blick auf d...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?