Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Urrea de Jalón

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Urrea de Jalón
Haus zum Kauf provisionsfrei 355.000 € 4 Zimmer 130 m² 3.438 m² Grundstück Camino de Torre Balmez Zaragoza 50190
355.000 € 2.731 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
3.438 m² Grundstück
Camino de Torre Balmez, Zaragoza (50190)
?? Grundstück in Camino de Barboles zu verkaufen, nur 3 Minuten von Saragossa (Miralbueno) entfernt. Zum Verkauf steht ein 3.700 m² großes Grundstück mit einem Einfamilienhaus auf einer Ebene mit ca....
Villa zum Kauf 4.250.000 € 4 Zimmer 900 m² Grundstück Pollen?a 07460
4.250.000 €
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
900 m² Grundstück
Pollen?a (07460)
Diese Villa befindet sich in der besten Lage von Pollensa. Gelegen auf der historischen Calvario-Treppe, hat die Villa Meerblick auf die Bucht von Pollensa, ?berblickt das Dorf und hat einen atembera...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 619.000 € 4 Zimmer 173 m² 600 m² Grundstück Las Colinas Golf
619.000 € 3.578 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
173 m²
·
600 m² Grundstück
Las Colinas Golf
Villa zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 187 m² 1.078 m² Grundstück Las Colinas Golf
1.200.000 € 6.417 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
187 m²
·
1.078 m² Grundstück
Las Colinas Golf
Moderne Villen mit 3 oder 4 Schlafzimmern und optionalem Keller oder Garage mit großzügigen Terrassen, privatem Pool und großen Grundstücken bieten viel Privatsphäre. Umgeben von mediterranen Wäldern...
Villa zum Kauf 835.000 € 3 Zimmer 130 m² 500 m² Grundstück Las Colinas Golf
835.000 € 6.423 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
·
500 m² Grundstück
Las Colinas Golf
Die neue Wohnanlage Lima mit einer Auswahl an verschiedenen Villentypen ist ab sofort verfügbar. Nach Süden ausgerichtete Grundstücke mit großzügigen Terrassen und fußläufiger Entfernung zum Clubhaus...
Wohnung zum Kauf 489.900 € 3 Zimmer 110 m² Las Colinas Golf
489.900 € 4.454 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Las Colinas Golf
Moderne Wohnung im ersten Stock mit 3 Schlafzimmern in der Hinojo Gemeinschaft von Las Colinas Golf (Alicante). Die Hinojo Gemeinschaft ist auf dem höchsten Punkt von Las Colinas mit Panoramablick au...
Wohnung zum Kauf 499.000 € 2 Zimmer 92 m² Las Colinas Golf
499.000 € 5.424 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
92 m²
Las Colinas Golf
Modernes Penthouse mit 2 Schlafzimmern 2 Bädern und Solarium. Südost-Terrasse und Panoramablick mit Blick auf die umliegenden Wälder. Voll möbliert, mit unterirdischen Garage und Abstellraum. Schöne ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.150.000 € 3 Zimmer 158 m² 800 m² Grundstück Las Colinas
1.150.000 € 7.278 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
158 m²
·
800 m² Grundstück
Las Colinas
Wohnung zum Kauf 1.195.000 € 3 Zimmer 164 m² Las Colinas Golf
1.195.000 € 7.287 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
164 m²
Las Colinas Golf
Die Anlage besteht aus 15 Luxuswohnungen mit großen Terrassen und Blick auf die umliegende Grünfläche. Alle Wohnungen im Erdgeschoss und im Obergeschoss haben einen eigenen Pool. Die Wohnungen im mit...
Wohnung zum Kauf 545.000 € 3 Zimmer 118 m² Las Colinas Golf
545.000 € 4.619 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
Las Colinas Golf
Eine 3 Schlafzimmer Wohnung in der Limonero Gemeinschaft von Las Colinas Golf (Alicante) gelegen. Die Limonero Gemeinschaft ist auf dem höchsten Punkt von Las Colinas gelegen mit Panoramablick auf de...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 960.000 € 3 Zimmer 139 m² Las Colinas Golf Resort
960.000 € 6.906 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
139 m²
Las Colinas Golf Resort
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 695.000 € 3 Zimmer 120 m² 580 m² Grundstück Las Colinas
695.000 € 5.792 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
580 m² Grundstück
Las Colinas
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.695.000 € 4 Zimmer 336 m² 1.705 m² Grundstück Las Colinas
1.695.000 € 5.045 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
336 m²
·
1.705 m² Grundstück
Las Colinas
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 630.000 € 4 Zimmer 173 m² 600 m² Grundstück Las Colinas
630.000 € 3.642 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
173 m²
·
600 m² Grundstück
Las Colinas
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.150.000 € 4 Zimmer 192 m² 806 m² Grundstück Calle Pedrera Las Colinas Golf                          03189
1.150.000 € 5.990 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
192 m²
·
806 m² Grundstück
Calle Pedrera, Las Colinas Golf (03189)
Villa zum Kauf 2.365.000 € 3 Zimmer 332 m² 1.254 m² Grundstück Las Colinas Golf
2.365.000 € 7.123 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
332 m²
·
1.254 m² Grundstück
Las Colinas Golf
Luxus-Signatur Villa Pebbles in der Gemeinschaft Mimosa, Las Colinas Golf & Country Club gelegen. Bietet 3 Schlafzimmer und 4 Bäder mit Designer-Pool und viele besondere Merkmale. Gelegen in zweiter ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 2.550.000 € 3 Zimmer 329 m² 1.094 m² Grundstück Las Colinas
2.550.000 € 7.751 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
329 m²
·
1.094 m² Grundstück
Las Colinas
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.485.000 € 3 Zimmer 189 m² 1.075 m² Grundstück Las Colinas
1.485.000 € 7.857 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
189 m²
·
1.075 m² Grundstück
Las Colinas
Wohnung zum Kauf 925.000 € 2 Zimmer 112 m² Las Colinas Golf
925.000 € 8.259 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
112 m²
Las Colinas Golf
Wohnung zum Kauf 449.000 € 3 Zimmer 110 m² Las Colinas Golf
449.000 € 4.082 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Las Colinas Golf
Wunderschönes und sehr luxuriös ausgestattetes Apartment mit drei Schlafzimmern und zwei Bädern im ersten Stock, privatem Parkplatz und Abstellraum in der Tiefgarage und einer geräumigen Südterrasse ...
Villa zum Kauf 1.295.000 € 4 Zimmer 229 m² 2.232 m² Grundstück Las Colinas Golf
1.295.000 € 5.655 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
229 m²
·
2.232 m² Grundstück
Las Colinas Golf
Moderne Milano-Villa in der exklusiven Gemeinde Enebro im Herzen des Las Colinas Golf & Country Club. Mit 4 geräumigen Schlafzimmern und 4 Badezimmern, heller Küche und gut aufgeteiltem Wohn- und Woh...
Wohnung zum Kauf 985.000 € 3 Zimmer 169 m² Las Colinas Golf
985.000 € 5.828 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
169 m²
Las Colinas Golf
Moderne Apartments VERNA mit herrlichem Blick in der Gemeinde Limonero, Las Colinas Golf & Country Club. Das Hotel liegt in der Nähe des Golfplatzes und bietet geräumige Terrassen, um die Sonne u...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 885.000 € 3 Zimmer 140 m² 1.560 m² Grundstück Las Colinas
885.000 € 6.321 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
140 m²
·
1.560 m² Grundstück
Las Colinas
Wohnung zum Kauf 345.000 € 2 Zimmer 85 m² Las Colinas Golf
345.000 € 4.059 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
Las Colinas Golf
Villa zum Kauf 2.060.000 € 4 Zimmer 290 m² 1.544 m² Grundstück Las Colinas Golf
2.060.000 € 7.103 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
290 m²
·
1.544 m² Grundstück
Las Colinas Golf
Wohnung zum Kauf 415.000 € 2 Zimmer 85 m² Las Colinas Golf
415.000 € 4.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
Las Colinas Golf
Eine atemberaubende zeitgenössischen Stil 2 Schlafzimmer im Erdgeschoss Wohnung in der Limonero Gemeinschaft von Las Colinas Golf (Alicante) gelegen. Die Limonero Gemeinschaft ist auf dem höchsten Pu...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 780.000 € 3 Zimmer 166 m² 840 m² Grundstück Las Colinas
780.000 € 4.699 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
166 m²
·
840 m² Grundstück
Las Colinas
Villa zum Kauf 1.875.000 € 3 Zimmer 451 m² 1.058 m² Grundstück Las Colinas Golf
1.875.000 € 4.157 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
451 m²
·
1.058 m² Grundstück
Las Colinas Golf
Das LIGHTFALLS-Projekt besteht aus 6 High-End-Villen mit einzigartigen Eigenschaften. Nachhaltige und moderne Villen, die modernes Design nahtlos mit modernster Technologie verbinden. Das Projekt bef...
Wohnung zum Kauf 699.000 € 3 Zimmer 153 m² Las Colinas Golf
699.000 € 4.569 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
153 m²
Las Colinas Golf
Die Anlage besteht aus 16 Luxuswohnungen mit großen Terrassen und Blick auf die umliegende Grünfläche. Alle Wohnungen im Erdgeschoss und im Obergeschoss haben einen eigenen Pool. Die Wohnungen im mit...
Villa zum Kauf 1.100.000 € 3 Zimmer 176 m² 735 m² Grundstück Las Colinas Golf
1.100.000 € 6.250 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
176 m²
·
735 m² Grundstück
Las Colinas Golf
Exklusive, moderne, freistehende Villa mit 3 Schlafzimmern, die nur wenige Gehminuten vom Golfplatz und dem Clubhaus entfernt liegt und auch alle Dienstleistungen wie Restaurants, Bars, Fitnessstudio...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?