Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Pinseque

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pinseque
Haus zum Kauf provisionsfrei 355.000 € 4 Zimmer 130 m² 3.438 m² Grundstück Camino de Torre Balmez Zaragoza 50190
355.000 € 2.731 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
3.438 m² Grundstück
Camino de Torre Balmez, Zaragoza (50190)
?? Grundstück in Camino de Barboles zu verkaufen, nur 3 Minuten von Saragossa (Miralbueno) entfernt. Zum Verkauf steht ein 3.700 m² großes Grundstück mit einem Einfamilienhaus auf einer Ebene mit ca....
Schmidtlehner Real Estate
Landhaus zum Kauf provisionsfrei 6 Zimmer 380 m² 22.000 m² Grundstück Felanitix 07670
Preis auf Anfrage
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
380 m²
·
22.000 m² Grundstück
Felanitix (07670)
Willkommen in Felanitx, einem malerischen Ort, der von der üppigen, grünen Landschaft Mallorcas umgeben ist. Hier finden Sie Ihre persönliche Oase der Ruhe, die Ihnen unvergleichliche Privatsphäre bi...
Grundstück zum Kauf 3.500.000 € 1.400 m² Grundstück Calvi? 07184
3.500.000 € 2.500 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.400 m² Grundstück
Calvi? (07184)
Ausgezeichnetes Grundst?ck zum Verkauf in Bendinat. Dieses fantastische Grundst?ck in Bendinat mit spektakul?rem Blick auf das Meer und sogar auf die Insel Cabrera liegt in einer Sackgasse und garant...
Villa zum Kauf 4.250.000 € 4 Zimmer 900 m² Grundstück Pollen?a 07460
4.250.000 €
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
900 m² Grundstück
Pollen?a (07460)
Diese Villa befindet sich in der besten Lage von Pollensa. Gelegen auf der historischen Calvario-Treppe, hat die Villa Meerblick auf die Bucht von Pollensa, ?berblickt das Dorf und hat einen atembera...
Reiterhof zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 500 m² 300.000 m² Grundstück San Juandel Puerto 21610
650.000 €
Reiterhof zum Kauf · provisionsfrei
500 m²
·
300.000 m² Grundstück
San Juandel Puerto (21610)
100 Jahre Alter Pferdehof mit Pool zwei Reithallen, Stallungen, Haupthaus, Verwalter Haus und größer Gästehaus sehr renovierungsbedürftig. Das Anwesen hat 30 Hektar Grund und Boden mit vielen koppeln...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 695.000 € 3 Zimmer 120 m² 580 m² Grundstück Las Colinas
695.000 € 5.792 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
580 m² Grundstück
Las Colinas
Villa zum Kauf 2.365.000 € 3 Zimmer 332 m² 1.254 m² Grundstück Las Colinas Golf
2.365.000 € 7.123 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
332 m²
·
1.254 m² Grundstück
Las Colinas Golf
Luxus-Signatur Villa Pebbles in der Gemeinschaft Mimosa, Las Colinas Golf & Country Club gelegen. Bietet 3 Schlafzimmer und 4 Bäder mit Designer-Pool und viele besondere Merkmale. Gelegen in zweiter ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.150.000 € 3 Zimmer 158 m² 800 m² Grundstück Las Colinas
1.150.000 € 7.278 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
158 m²
·
800 m² Grundstück
Las Colinas
Wohnung zum Kauf 499.000 € 2 Zimmer 92 m² Las Colinas Golf
499.000 € 5.424 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
92 m²
Las Colinas Golf
Modernes Penthouse mit 2 Schlafzimmern 2 Bädern und Solarium. Südost-Terrasse und Panoramablick mit Blick auf die umliegenden Wälder. Voll möbliert, mit unterirdischen Garage und Abstellraum. Schöne ...
Wohnung zum Kauf 489.900 € 3 Zimmer 110 m² Las Colinas Golf
489.900 € 4.454 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Las Colinas Golf
Moderne Wohnung im ersten Stock mit 3 Schlafzimmern in der Hinojo Gemeinschaft von Las Colinas Golf (Alicante). Die Hinojo Gemeinschaft ist auf dem höchsten Punkt von Las Colinas mit Panoramablick au...
Villa zum Kauf 1.295.000 € 4 Zimmer 229 m² 2.232 m² Grundstück Las Colinas Golf
1.295.000 € 5.655 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
229 m²
·
2.232 m² Grundstück
Las Colinas Golf
Moderne Milano-Villa in der exklusiven Gemeinde Enebro im Herzen des Las Colinas Golf & Country Club. Mit 4 geräumigen Schlafzimmern und 4 Badezimmern, heller Küche und gut aufgeteiltem Wohn- und Woh...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 2.550.000 € 3 Zimmer 329 m² 1.094 m² Grundstück Las Colinas
2.550.000 € 7.751 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
329 m²
·
1.094 m² Grundstück
Las Colinas
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 885.000 € 3 Zimmer 140 m² 1.560 m² Grundstück Las Colinas
885.000 € 6.321 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
140 m²
·
1.560 m² Grundstück
Las Colinas
Villa zum Kauf 625.000 € 4 Zimmer 173 m² 600 m² Grundstück Las Colinas Golf
625.000 € 3.613 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
173 m²
·
600 m² Grundstück
Las Colinas Golf
Doppelhaushälfte mit 4 Schlafzimmern 4 Bädern in der Gemeinde Acacia in Las Colinas Golf. Schöne gestaltete Eigenschaft inmitten von natürlichen Wald und mit Südausrichtung. Privater Pool, angelegter...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.485.000 € 3 Zimmer 189 m² 1.075 m² Grundstück Las Colinas
1.485.000 € 7.857 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
189 m²
·
1.075 m² Grundstück
Las Colinas
Wohnung zum Kauf 640.000 € 3 Zimmer 102 m² Las Colinas Golf
640.000 € 6.275 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
Las Colinas Golf
Modernes Penthouse im Las Colinas Golf & Country Club in der Gemeinde Mandarino mit 3 Schlafzimmern und 2 Bädern. Geräumige Hauptterrasse mit zusätzlicher privater Dachterrasse und freiem Blick auf d...
Wohnung zum Kauf 985.000 € 3 Zimmer 169 m² Las Colinas Golf
985.000 € 5.828 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
169 m²
Las Colinas Golf
Moderne Apartments VERNA mit herrlichem Blick in der Gemeinde Limonero, Las Colinas Golf & Country Club. Das Hotel liegt in der Nähe des Golfplatzes und bietet geräumige Terrassen, um die Sonne u...
Villa zum Kauf 1.875.000 € 3 Zimmer 451 m² 1.058 m² Grundstück Las Colinas Golf
1.875.000 € 4.157 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
451 m²
·
1.058 m² Grundstück
Las Colinas Golf
Das LIGHTFALLS-Projekt besteht aus 6 High-End-Villen mit einzigartigen Eigenschaften. Nachhaltige und moderne Villen, die modernes Design nahtlos mit modernster Technologie verbinden. Das Projekt bef...
Wohnung zum Kauf 515.000 € 3 Zimmer 116 m² Las Colinas Golf
515.000 € 4.440 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
Las Colinas Golf
Schöne Penthousewohnung mit Panoramablick zum Meer, 3 Schlafzimmer 2 Bäder, Gemeinschaftspool und Parkplatz in der Tiefgarage. Diese Wohnung verfügt über eine geräumige Hauptterrasse mit 24m2 und zus...
Wohnung zum Kauf 545.000 € 3 Zimmer 118 m² Las Colinas Golf
545.000 € 4.619 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
Las Colinas Golf
Eine 3 Schlafzimmer Wohnung in der Limonero Gemeinschaft von Las Colinas Golf (Alicante) gelegen. Die Limonero Gemeinschaft ist auf dem höchsten Punkt von Las Colinas gelegen mit Panoramablick auf de...
Villa zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 187 m² 1.078 m² Grundstück Las Colinas Golf
1.200.000 € 6.417 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
187 m²
·
1.078 m² Grundstück
Las Colinas Golf
Moderne Villen mit 3 oder 4 Schlafzimmern und optionalem Keller oder Garage mit großzügigen Terrassen, privatem Pool und großen Grundstücken bieten viel Privatsphäre. Umgeben von mediterranen Wäldern...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.150.000 € 3 Zimmer 806 m² 916 m² Grundstück Las Colinas
1.150.000 € 1.427 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
806 m²
·
916 m² Grundstück
Las Colinas
Wohnung zum Kauf 449.000 € 3 Zimmer 110 m² Las Colinas Golf
449.000 € 4.082 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Las Colinas Golf
Wunderschönes und sehr luxuriös ausgestattetes Apartment mit drei Schlafzimmern und zwei Bädern im ersten Stock, privatem Parkplatz und Abstellraum in der Tiefgarage und einer geräumigen Südterrasse ...
Villa zum Kauf 1.050.000 € 3 Zimmer 140 m² 1.087 m² Grundstück Las Colinas Golf
1.050.000 € 7.500 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
1.087 m² Grundstück
Las Colinas Golf
Moderne freistehende Villa mit 3 Schlafzimmern und 3 Bädern, Dachterrasse und Tiefgarage/Keller, privatem Pool und angelegtem Garten. Sehr helles Wohnzimmer mit maximaler Höhe in allen Fenstern und T...
Wohnung zum Kauf 925.000 € 2 Zimmer 112 m² Las Colinas Golf
925.000 € 8.259 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
112 m²
Las Colinas Golf
Die Anlage besteht aus 15 Luxuswohnungen mit großen Terrassen und Blick auf die umliegende Grünfläche. Alle Wohnungen im Erdgeschoss und im Obergeschoss haben einen eigenen Pool. Die Wohnungen im mit...
Villa zum Kauf 649.000 € 3 Zimmer 121 m² 783 m² Grundstück Las Colinas Golf
649.000 € 5.364 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
121 m²
·
783 m² Grundstück
Las Colinas Golf
Villa mit 3 Schlafzimmern 2 Bädern in der Gemeinde Acacia in Las Colinas Golf. Schöne gestaltete Eigenschaft inmitten von natürlichen Wald und mit Südausrichtung. Privater Pool, angelegter Garten und...
Villa zum Kauf 1.015.000 € 3 Zimmer 175 m² 697 m² Grundstück Las Colinas Golf
1.015.000 € 5.800 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
175 m²
·
697 m² Grundstück
Las Colinas Golf
Neue Wohnanlage in Lima mit einer Auswahl an verschiedenen Villentypen, jetzt bezugsfertig. 3 Schlafzimmer (optional 4), 2 Badezimmer mit privatem Pool und freiem Blick auf die Grünfläche und den med...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 960.000 € 3 Zimmer 139 m² Las Colinas Golf Resort
960.000 € 6.906 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
139 m²
Las Colinas Golf Resort
Villa zum Kauf 835.000 € 3 Zimmer 130 m² 500 m² Grundstück Las Colinas Golf
835.000 € 6.423 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
·
500 m² Grundstück
Las Colinas Golf
Die neue Wohnanlage Lima mit einer Auswahl an verschiedenen Villentypen ist ab sofort verfügbar. Nach Süden ausgerichtete Grundstücke mit großzügigen Terrassen und fußläufiger Entfernung zum Clubhaus...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 619.000 € 4 Zimmer 173 m² 600 m² Grundstück Las Colinas Golf
619.000 € 3.578 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
173 m²
·
600 m² Grundstück
Las Colinas Golf
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?