Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Marnaz, 74460
1 / 5
4.500.000 €
Sonstiges zum Kauf
Le Praz (74370)
Discover this exceptional 264 m2 semi-detached chalet, designed to offer you absolute comfort. With its 4 bedrooms, including a family suite, each with en suite bathroom, this chalet can accommodate ...
1 / 4
295.000 € 2.731 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
108 m²
Sud, LE REPOSOIR (74950)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Duplex Wohnung im 2. Stock ohne direktes vis-a-vis in einer ruhigen Wohngegend in Scionzier. Geschäfte...
Green Acres
1 / 25
Neu
5.775.000 € 4.907 €/m²
Haus zum Kauf
1.177 m²
·
2.400 m² Grundstück
Arâches-la-Frasse (Les Carroz d'Arâches) (74300)
Auf dem Skigebiet Grand Massif, außergewöhnliche Lage am Pistenrand (Ski In, Ski Out), am Ende einer Sackgasse mit Panoramablick auf die Bergketten; Wunderschönes Hotelkomplex, bestehend aus einem Ge...
1 / 48
1.200.000 € 6.742 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
178 m²
·
655 m² Grundstück
La Riviere Enverse (74440)
Dop Real Estate offers for sale: 172 Route du Chef Lieu in La Rivière-Enverse. Spacious and charming chalet built in 2012, offering a usable living area of approximately 178 m² with a gross surface o...
Green Acres
1 / 17
658.000 € 3.463 €/m²
Haus zum Kauf
190 m²
·
780 m² Grundstück
Morillon (74440)
Ideal gelegen auf einer Höhe von 750 Metern bietet dieses schöne Chalet einen Blick auf das Dorf Morillon und liegt dennoch nur wenige Minuten von Annehmlichkeiten und Aktivitäten entfernt: Lac Bleu,...
Green Acres
1 / 16
625.000 € 3.834 €/m²
Haus zum Kauf
163 m²
·
607 m² Grundstück
Verchaix (74440)
Im Hauptort Verchaix gelegen, am begehrten Coteau Sud-Hang, liegt dieses charmante Chalet auf einer Höhe von 760 Metern und bietet ununterbrochene, freistehende Aussichten. Während man eine ruhige, n...
1 / 5
1.299.000 €
Sonstiges zum Kauf
10 Zimmer
·
1.650 m² Grundstück
Saint Jean de Sixt (74450)
This south-facing chalet sits on a 1,650 m2 plot of land with a swimming pool, close to the center and ski resorts of La Clusaz and Le Grand-Bornand. It is located in a quiet area with unobstructed v...
Green Acres
1 / 37
749.000 € 9.024 €/m²
Haus zum Kauf
83 m²
Les Gets (74260)
Gelegen in einer ruhigen, sonnigen Gegend von Les Gets, in der Nähe der Pisten und Liftanlagen. Dieses warme, hervorragend gepflegte Chalet bietet eine hervorragende Gelegenheit für eine Familie, die...
Green Acres
1 / 4
1.950.000 € 18.396 €/m²
Haus zum Kauf
106 m²
·
430 m² Grundstück
Les Gets (74260)
Green Acres
1 / 6
403.000 € 4.798 €/m²
Wohnung zum Kauf
84 m²
Verchaix (74440)
Neue Entwicklung jetzt erhältlich: 'Terres De L'Hottis' in Verchaix, bietet Ein- bis Vierzimmer-Wohnungen und Doppelhaushälften mit privaten Gärten. Zentral in Verchaix im Herzen des authentischen Ha...
Green Acres
1 / 23
1.800.000 € 6.950 €/m²
Haus zum Kauf
259 m²
·
930 m² Grundstück
Samoëns (74340)
1 / 6
2.990.000 € 9.901 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
302 m²
Le Grand-Bornand (74450)
Entdecken Sie dieses exklusive, prächtige Chalet in idealer Lage in ruhiger Umgebung, nur wenige Gehminuten von den Skipisten entfernt. Dieses außergewöhnliche Anwesen bietet ein privilegiertes Wohnu...
1 / 5
3.375.000 €
Sonstiges zum Kauf
Les Gets (74260)
Discover Les Chalets de la Massouderie 2, a new development of 2 luxury detached chalets. Nestling in the heights of Les Gets, you'll love their location in the heart of a calm, unspoilt environment....
1 / 24
675.000 € 6.618 €/m²
Haus zum Kauf
102 m²
Samoëns (74340)
Dop Makelaars biedt aan: Route de Sixt – Appartement 22 te Samoëns (Frankrijk) Wonen in het hart van de Franse Alpen, op ca. 200 meter van de skilift en op steenworp afstand van het centrum van Samoë...
Green Acres
1 / 5
750.000 € 744 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.008 m² Grundstück
Les Gets (74260)
Südwestlich ausgerichtetes Baugrundstück mit Panoramablick zu verkaufen; Les Gets. Auf dem begehrten Höhenliegend von Les Gets gelegen, bietet dieses 1.008 m² große Baugrundstück eine ruhige und sonn...
Green Acres
1 / 17
1.600.000 €
Haus zum Kauf
Samoëns (74340)
In der wunderschönen, traditionellen und gefragten Vier-J-Seasons-Resort von Samoëns gelegen, im 265 km großen Grand Massif Skigebiet, das nur 60 Minuten vom Genfer Flughafen entfernt ist: Dieses bra...
Green Acres
1 / 5
585.000 € 8.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
72 m²
Samoëns (74340)
Green Acres
1 / 29
Neu
1.150.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
230 m²
·
860 m² Grundstück
Samoëns (74340)
Dieses beeindruckende, teilausgebaute Landhaus wurde 1892 erbaut und 2010 geschmackvoll renoviert, wodurch es eine einzigartige Atmosphäre behält und zugleich seinen Charakter vollständig bewahrt. Es...
Green Acres
1 / 18
1.060.000 € 7.067 €/m²
Haus zum Kauf
150 m²
·
186 m² Grundstück
Les Gets (74260)
Chalet zur Renovierung, Zum Verkauf; Les Gets Altstadt. Ideale Lage nur wenige Schritte vom Snow Front und dem Dorfzentrum entfernt; dieses seltene dreistöckige Haus in Les Gets bietet Panorama-Blick...
Green Acres
1 / 14
Neu
796.000 € 7.804 €/m²
Wohnung zum Kauf
102 m²
Samoëns (74340)
Neue hochwertige Wohnung im Zentrum von Samoëns. In einer eleganten Residenz mit nur 6 Apartments genießen Sie hochwertige Ausstattungen (Parkett aus Eiche, echtes Holz und Lärchenverkleidung, eingeb...
Green Acres
1 / 16
690.000 € 11.897 €/m²
Haus zum Kauf
58 m²
·
409 m² Grundstück
Les Gets (74260)
Idealerweise im Herzen von Les Gets gelegen, in fußläufiger Nähe zu Geschäften und Skipisten bietet dieses getrennte Chalet eine ausgezeichnete Gelegenheit für Käufer, die eine zentrale Alpenimmobili...
Green Acres
1 / 16
295.000 € 5.673 €/m²
Wohnung zum Kauf
52 m²
Samoëns (74340)
Diese schöne Wohnung profitiert von einer privilegierten Lage, direkt im Zentrum des Dorfes Samoëns. Sie ermöglicht es Ihnen, alle Annehmlichkeiten zu Fuß in wenigen Minuten zu erreichen. Eine Bushal...
Green Acres
1 / 5
790.000 € 8.876 €/m²
Wohnung zum Kauf
89 m²
Samoëns (74340)
1 / 5
1.195.000 €
Sonstiges zum Kauf
5 Zimmer
·
375 m² Grundstück
Saint Jean de Sixt (74450)
This recently built 140 m2 chalet, constructed in 2022, enjoys a prime location just steps from the center of Saint-Jean-de-Sixt, in a peaceful setting with beautiful unobstructed south-facing views....
Green Acres
1 / 17
1.850.000 € 5.968 €/m²
Haus zum Kauf
310 m²
·
1.022 m² Grundstück
Les Gets (74260)
Green Acres
1 / 21
735.000 € 6.563 €/m²
Haus zum Kauf
112 m²
·
536 m² Grundstück
Samoëns (74340)
Mitten im malerischen Weiler Les Vallons d'en Haut gelegen, ist dieses kürzlich erbaute Chalet ideal für das Leben in den Bergen. Auf einer Höhe von 700 Metern gelegen, genießt es ganzjährig ein ange...
Green Acres
1 / 15
796.000 € 7.804 €/m²
Wohnung zum Kauf
102 m²
Samoëns (74340)
New High-End-Wohnung im Zentrum von Samoëns. In einer eleganten Residenz mit nur 6 Wohnungen genießen Sie hochwertige Oberflächen (Eichenparkett, echtes Holz und Lärchenverkleidung, integrierter bege...
1 / 5
1.990.000 €
Sonstiges zum Kauf
5 Zimmer
·
948 m² Grundstück
Les Gets (74260)
Refined Detached Chalet - Les Gets Nestled in the heart of the Portes du Soleil ski area, Les Gets is a charming and highly sought-after Alpine resort, renowned for its authentic Savoyard atmosphere,...
1 / 5
3.375.000 €
Sonstiges zum Kauf
Les Gets (74260)
Discover Les Chalets de la Massouderie 2, a new program of 2 luxurious individual chalets. Nestled in the heights of Les Gets, you will appreciate their location in the heart of a quiet and preserved...
1 / 5
1.280.000 €
Sonstiges zum Kauf
1.853 m² Grundstück
Les Gets (74260)
Ideally located in one of the most peaceful hamlets of Les Gets, this authentic farmhouse, ripe for complete renovation, represents a rare opportunity for those who appreciate characterful projects a...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?