0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Fillinges, 74250
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fillinges, 74250
John Taylor Corporate
1 / 16
Neu
6.500.000 CHF 15.116 CHF/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
430 m²
·
10.800 m² Grundstück
Presinge (1243)
Située dans un environnement paisible et préservé à Presinge, cette charmante propriété offre un cadre de vie rare, au cour de la nature et à l'abri de tout regard. Implantée sur une parcelle agricol...
Green Acres
1 / 3
50.569.787 € 363.811 €/m²
Haus zum Kauf
139 m²
Meinier (1252)
Green Acres
1 / 18
1.150.000 € 4.510 €/m²
Haus zum Kauf
255 m²
·
3.485 m² Grundstück
Habère-Poche (74420)
Green Acres
1 / 2
20.936.740 € 20.526 €/m²
Haus zum Kauf
1.020 m²
·
6.000 m² Grundstück
Choulex (1244)
Green Acres
1 / 3
20.936.740 € 20.526 €/m²
Haus zum Kauf
1.020 m²
·
5.000 m² Grundstück
Choulex (1244)
1 / 11
Neu
2.091.445 € 11.008 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
Thônex, Thônex (1226)
Diese angenehme Doppelhauswohnung mit sieben Zimmern befindet sich in einer ruhigen Eigentumswohnung, nur einen Steinwurf von allen Annehmlichkeiten (Schulen, Geschäften und öffentlichen Nahverkehren...
Green Acres
1 / 3
20.759.700 € 20.760 €/m²
Haus zum Kauf
1.000 m²
Choulex (1244)
John Taylor Corporate
1 / 13
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
850 m²
·
3.136 m² Grundstück
Vandoeuvres (1253)
Située dans la commune très prisée de Vandoeuvres, sur une parcelle de plus de 3100 m², cette splendide propriété du 18? siècle alliant le charme et la modernité offre un cadre de vie exceptionnel, a...
Green Acres
1 / 15
995.000 € 4.181 €/m²
Haus zum Kauf
238 m²
·
4.542 m² Grundstück
Veigy-Foncenex (74140)
Green Acres
1 / 16
2.620.000 € 6.009 €/m²
Haus zum Kauf
436 m²
·
2.260 m² Grundstück
Veigy-Foncenex (74140)
Green Acres
1 / 1
43.071.800 € 43.072 €/m²
Haus zum Kauf
1.000 m²
Vandoeuvres (1253)
Green Acres
1 / 8
1.470.000 € 6.025 €/m²
Haus zum Kauf
244 m²
·
1.744 m² Grundstück
Veigy-Foncenex (74140)
John Taylor Corporate
1 / 1
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
198 m²
Cologny (1223)
Appartement avec 3 chambres. Dossier Off Market, renseignements complets sur demande.
1 / 5
7.900.000 € 6.561 €/m²
Schloss zum Kauf
19 Zimmer
·
1.204 m²
·
100.000 m² Grundstück
LULLY (74890)
This wonderful, 15th-Century Noble Residence is located in the Heart of the Chablais Region Built by the Lords of Langin, Chateau de Buffavent is a fortified manor and a landmark of Savoyard heritage...
Green Acres
1 / 13
1.190.000 € 5.535 €/m²
Haus zum Kauf
215 m²
·
1.400 m² Grundstück
Veigy-Foncenex (74140)
Green Acres
1 / 1
22.493.940 € 29.992 €/m²
Haus zum Kauf
750 m²
Cologny (1223)
Green Acres
1 / 2
549.000 € 5.083 €/m²
Haus zum Kauf
108 m²
·
404 m² Grundstück
Cervens (74550)
1 / 5
1.575.000 € 6.563 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
·
2.010 m² Grundstück
BALLAISON (74140)
Ten minutes from GENEVA, near VESENAZ, a furnished house of 240 m2 with superb views of Lake Geneva and the Jura. Beautiful volume for a living room overlooking the exteriors, including a kitchen ope...
John Taylor Corporate
1 / 23
6.500.000 CHF 14.444 CHF/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
450 m²
·
1.300 m² Grundstück
Collonge-Bellerive (1245)
Située au cour d'un quartier résidentiel très prisé de Collonge-Bellerive, cette élégante propriété bénéficie d'une rénovation complète en 2025 et offre un cadre de vie idéal pour une famille. Édifié...
John Taylor Corporate
1 / 16
Neu
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
400 m²
·
3.323 m² Grundstück
Cologny (1223)
Située dans une impasse confidentielle de la prestigieuse commune de Cologny, cette propriété d'inspiration contemporaine est parfaitement implantée sur une parcelle plane d'environ 3'320 m2. Bénéfic...
Green Acres
1 / 12
890.000 € 3.724 €/m²
Haus zum Kauf
239 m²
·
1.103 m² Grundstück
Ballaison (74140)
Green Acres
1 / 1
20.459.105 € 53.840 €/m²
Haus zum Kauf
380 m²
Collonge-Bellerive (1245)
Green Acres
1 / 1
45.225.390 € 77.975 €/m²
Haus zum Kauf
580 m²
Cologny (1223)
Green Acres
1 / 2
529.000 € 4.898 €/m²
Haus zum Kauf
108 m²
·
303 m² Grundstück
Cervens (74550)
John Taylor Corporate
1 / 18
Neu
7.900.000 CHF 14.364 CHF/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
550 m²
·
1.560 m² Grundstück
Anières (1247)
Sise sur la commune d'Anières, cette maison mitoyenne, alliant le charme de l'ancien et le confort du moderne est bâtie sur une parcelle de près de 1'570 m2 et jouit d'une magnifique vue sur le lac e...
Green Acres
1 / 2
529.000 € 4.898 €/m²
Haus zum Kauf
108 m²
·
305 m² Grundstück
Cervens (74550)
1 / 1
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
Cologny, Cologny (1223)
Jouan - de Rham freut sich, diese prächtige Wohnung mit Blick auf den See mit atemberaubender Aussicht zu präsentieren. Weitere Informationen auf Anfrage.
John Taylor Corporate
1 / 2
2.750.000 CHF 20.221 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
9. Geschoss
·
frei ab sofort
Cologny (1223)
Dans une résidence de haut standing à Cologny, découvrez ce magnifique appartement de 4 pièces en étage élevé, offrant une vue imprenable sur le lac, les montagnes et un environnement verdoyant. Un c...
1 / 24
985.000 € 5.629 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
175 m²
·
362 m² Grundstück
Bossey (74160)
74160 - BOSSEY - 7 ROOMS - 5 BEDROOMS - 175 M² - RECENT HOUSE IN VERY GOOD CONDITION - NEAR SALEVE AND CROIX DE ROZON CUSTOMS efficity, the agency that estimates your property online, offers you this...
Green Acres
1 / 3
21.426.140 € 56.385 €/m²
Haus zum Kauf
380 m²
Cologny (1223)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?