Version: 8.26.0Navigation überspringen

25 Immobilien zum Kauf oder Miete in Sant Lluís

Einfamilienhaus zum Kauf 785.000 € 7 Zimmer 293 m² 1.662 m² Grundstück Sant Lluís 07711
785.000 € 2.679 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
293 m²
·
1.662 m² Grundstück
Sant Lluís (07711)
Eine charmante traditionelle Finca in perfektem Zustand, vor einigen Jahren komplett restauriert, mit viel Geschmack und einer Einrichtung, die zum Urlaub machen einlädt. Die Finca befindet sich 5 Mi...
Immowelt logo
Stadthaus zum Kauf 1.490.000 € 10 Zimmer 320 m² 1.527 m² Grundstück Sant Lluis 07711
1.490.000 € 4.656 €/m²
Stadthaus zum Kauf
10 Zimmer
·
320 m²
·
1.527 m² Grundstück
Sant Lluis (07711)
Wunderschönes herrschaftliches Haus aus dem Jahr 1907, das in einem strahlenden goldgelb gestrichen und von einem üppigen Garten umgeben ist. Eine Oase der Ruhe und idyllisch gelegen, am Eingang der ...
Landhaus zum Kauf 1.100.000 € 5 Zimmer 231 m² 3.366 m² Grundstück Es Consell/El Consell (Sant Lluis) (Caserio) 07713
1.100.000 € 4.762 €/m²
Landhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
231 m²
·
3.366 m² Grundstück
Es Consell/El Consell (Sant Lluis) (Caserio) (07713)
Diese schöne Immobilie befindet sich in Alcaufar, in der Gemeinde Sant Lluis, im Südosten Menorcas, einem typischen Ort der Insel, der seine Authentizität bewahrt hat, da er vor Neubauten geschützt i...
Stadthaus zum Kauf 12 Zimmer 330 m² 338 m² Grundstück Sant Lluis 07710
Preis auf Anfrage
Stadthaus zum Kauf
12 Zimmer
·
330 m²
·
338 m² Grundstück
Sant Lluis (07710)
Sehr großes Stadthaus im alten, menorquinischen Charme, im Zentrum von Sant Lluis gelegen und mit Blick auf 2 Straßen. Das Haus besteht aus 2 Gebäuden, die durch einen großen Garten verbunden sind. D...
Villa zum Kauf 795.000 € 4 Zimmer 97 m² 1.214 m² Grundstück Sant Lluis Binisafua, Illes Balears 07710
795.000 € 8.196 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
1.214 m² Grundstück
Sant Lluis Binisafua, Illes Balears (07710)
Dieses einstöckige Architektenfinca verfügt über 3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer (eines davon en suite), einen offenen Wohn-, Ess- und Küchenbereich, 3 überdachte Terrassen und eine große Terrasse mit P...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 695.000 € 2 Zimmer 109 m² Punta Prima
695.000 € 6.376 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
109 m²
Punta Prima
Ein außergewöhnliches, luxuriöses Strandapartment mit 2 Schlafzimmern und 2 Bädern und herrlichem Blick auf das Mittelmeer in Punta Prima (Alicante), in einer reizvollen Anlage mit großartigen Einric...
Wohnung zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer Punta Prima
330.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Punta Prima
Ein neues und exklusives Wohnprojekt, bestehend aus 64 Wohnungen mit 2 und 3 Schlafzimmern 2 Bädern und 14 Bungalows mit 3 Schlafzimmern 2 Bädern in der privilegierten Lage von Punta Prima, Orihuela ...
Wohnung zum Kauf 330.000 € 2 Zimmer 72 m² Punta Prima
330.000 € 4.583 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Punta Prima
Wohnung zum Kauf 364.000 € 3 Zimmer Punta Prima
364.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Punta Prima
Eine brandneue Wohnanlage mit 220 Wohnungen mit 2 und 3 Schlafzimmern in Punta Prima (Alicante), die perfekte Lage nur wenige Meter vom Strand von Punta Prima entfernt und in Gehweite zu allen Annehm...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 295.000 € 2 Zimmer 72 m² Punta Prima
295.000 € 4.097 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Punta Prima
Wohnung zum Kauf 360.000 € 3 Zimmer 94 m² Punta Prima
360.000 € 3.830 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
Punta Prima
Wohnung zum Kauf 334.000 € 2 Zimmer Punta Prima
334.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Punta Prima
Wohnung zum Kauf 285.000 € 2 Zimmer Punta Prima
285.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Punta Prima
BEGRENZTE VERFÜGBARKEIT DER 2-ZIMMER-APARTMENTS Brandneue Anlage mit 94 Wohnungen mit 2 und 3 Schlafzimmern in Punta Prima (Alicante), nur 800 Meter vom Strand entfernt und in Gehweite zu allen Anneh...
Villa zum Kauf 689.000 € 4 Zimmer 150 m² Punta Prima
689.000 € 4.593 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Punta Prima
LETZTE VERFÜGBARE VILLA Brandneues Projekt von 14 freistehenden Villen mit 3 oder 4 Schlafzimmern in Punta Prima, nur wenige Gehminuten vom Strand von Punta Prima und allen Annehmlichkeiten entfernt....
Wohnung zum Kauf 270.000 € 3 Zimmer Punta Prima
270.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Punta Prima
Brandneue Anlage mit 94 Wohnungen mit 2 und 3 Schlafzimmern in Punta Prima (Alicante), nur 800 Meter vom Strand entfernt und in Gehweite zu allen Annehmlichkeiten wie Bars, Restaurants und Geschäften...
John Taylor Corporate
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.050.000 € 290 m² 1.491 m² Grundstück San Luis 03180
1.050.000 € 3.621 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
290 m²
·
1.491 m² Grundstück
San Luis (03180)
Dieses Haus befindet sich in dem angesehenen "magischen" Dreieck von Sant Lluís (Torret, S'Uestra, Biniali) und verbindet die Authentizität eines traditionellen menorquinischen Hauses mit modernem Ko...
Wohnung zum Kauf 449.000 € 2 Zimmer 72 m² Punta Prima
449.000 € 6.236 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Punta Prima
Neue moderne Luxuswohnungen in erster Reihe in einer wunderbaren Lage in Punta Prima. Die Wohnblöcke bestehen aus geräumigen Wohnungen mit 2 und 3 Schlafzimmern auf 10 Etagen mit großen Terrassen und...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 574.000 € 3 Zimmer 109 m² Punta Prima
574.000 € 5.266 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
109 m²
Punta Prima
John Taylor Corporate
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.790.000 € 514 m² 954 m² Grundstück Binibèquer 07711
1.790.000 € 3.482 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
514 m²
·
954 m² Grundstück
Binibèquer (07711)
Cette magnifique villa est une propriété unique qui allie élégance, modernité et confort dans tous les coins. Avec 6 chambres spacieuses et 5 salles de bains, elle offre l'espace parfait pour une gra...
John Taylor Corporate
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.785.000 € 224 m² 954 m² Grundstück Sant Lluís 07710
1.785.000 € 7.969 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
224 m²
·
954 m² Grundstück
Sant Lluís (07710)
Schöne Villa in Binissafuller der jüngsten Konstruktion, mit exquisiten Stil und traditionellen Materialien von höchster Qualität entworfen, sorgfältig ausgewählt, um die höchsten Standards zu erreic...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 275 m² 3.600 m² Grundstück Sant Lluís 07710
1.100.000 € 4.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
275 m²
·
3.600 m² Grundstück
Sant Lluís (07710)
Dieses herrliche Anwesen verbindet die Ruhe der ländlichen Umgebung mit der Nähe zum Meer, da es nur wenige Meter von der schönen Cala Alcaufar entfernt liegt. Erbaut auf einem großen Grundstück von ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 245.000 € 2 Zimmer 89 m² Punta Prima
245.000 € 2.753 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
89 m²
Punta Prima
Ihr neues Zuhause am Meer erwartet Sie! Entdecken Sie diese helle 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern, die Komfort, Großzügigkeit und außergewöhnliche Lebensqualität bietet. In einer exklusiven Wohnanlage ...
John Taylor Corporate
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.125.000 € 207 m² 502 m² Grundstück Sant Lluís 07710
Neu
1.125.000 € 5.435 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
207 m²
·
502 m² Grundstück
Sant Lluís (07710)
Diese spektakuläre Villa ist die perfekte Wahl sowohl für Familienvergnügen als auch für hohe Rentabilität bei der Ferienvermietung. In zweiter Reihe zum Meer gelegen, bietet sie einen ungehinderten ...
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 1.500.000 € 210 m² 1.000 m² Grundstück Sant Lluís 07711
1.500.000 € 7.143 €/m²
Haus zum Kauf
210 m²
·
1.000 m² Grundstück
Sant Lluís (07711)
Diese wunderbare Immobilie in Binisafúller, komplett renoviert und auf einer Etage verteilt, befindet sich auf einem Grundstück von 1.000 m² und bietet einen komfortablen und funktionalen Lebensstil ...
John Taylor Corporate
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.350.000 € 379 m² 1.134 m² Grundstück Binibèquer 07711
1.350.000 € 3.562 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
379 m²
·
1.134 m² Grundstück
Binibèquer (07711)
In Binibeca Vell gelegen, mit einer bebauten Fläche von mehr als 300 m² und einem Grundstück von 1.134 m², zeichnet sich dieses Haus durch seinen traditionellen Stil und große Außenbereiche aus. Es i...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sant Lluís
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 1.250.000 € 102,6 m² 574 m² Grundstück Mahón 07700
1.250.000 € 12.187 €/m²
Haus zum Kauf
102,6 m²
·
574 m² Grundstück
Mahón (07700)
Elegante Villa in zeitgenössischer Architektur auf einem hanglagigen Grundstück in Cala Llonga, entworfen, um die offenen Meerblicke und das natürliche Licht optimal zu nutzen. Verteilung Zugangsraum...
John Taylor Corporate
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.350.000 € 386 m² 1.467 m² Grundstück Es Castell 07720
1.350.000 € 3.497 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
386 m²
·
1.467 m² Grundstück
Es Castell (07720)
Diese beeindruckende Villa von 386 m² auf einem Grundstück von 1.475 m² eignet sich sowohl als Ferieninvestition als auch als geräumiges Zuhause auf Menorca. Sie bietet Platz für 20 Personen und verf...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 580.000 € 146 m² 1. Geschoss Mahón 07700
580.000 € 3.973 €/m²
Wohnung zum Kauf
146 m²
·
1. Geschoss
Mahón (07700)
Exquis appartement de 146 m² dans le cour historique de Mahón, situé à la jonction de la Plaza del Carme et de la rue Nord. Cet appartement lumineux, faisant l'angle, a été entièrement rénové en 2023...
John Taylor Corporate
Maisonette zum Kauf 449.500 € 110 m² 2. Geschoss Es Castell 07720
449.500 € 4.086 €/m²
Maisonette zum Kauf
110 m²
·
2. Geschoss
Es Castell (07720)
Entdecken Sie dieses schöne und charmante Doppelhaus in Sol del Este. Mit einem traditionellen menorquinischen Haus Design, bietet diese Eigenschaft eine unvergleichliche Wohnerfahrung, die Ruhe, Pri...
John Taylor Corporate
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.750.000 € 370 m² 14.150 m² Grundstück Es Castell 07720
Neu
2.750.000 € 7.432 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
370 m²
·
14.150 m² Grundstück
Es Castell (07720)
Cette propriété menorquine élégante, située à Trepucó, avec 370 m² construits entre la maison principale et son annexe indépendante, repose sur un vaste terrain de 14 156 m² comprenant des terrains a...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?