0 Immobilien zum Kauf oder Miete in San Giorgio della Richinvelda
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von San Giorgio della Richinvelda
1 / 45
1.200.000 €
Gastronomie/Hotel zum Kauf
Pordenone
Starten Sie Ihr eigenes Bed and Breakfast in der Italienischien Region Fruili Venezia Giulia, nahe der Stadt Pordenone. Zum Verkauf steht ein Agriturismo mit 7 Gastezimmer, und einem Privathaus. Dies...
1 / 65
950.000 € 2.251 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
422 m²
Via Solari, Fiume Veneto (33080)
Ein wahrlich prachtvolles LUXUSANWESEN in Italien mit nur 45 Fahrminuten zum Meer! Schantl ITH Graz/Wien und dessen italienisches Partnerunternehmen freuen sich, Ihnen eine einzigartige Villa ...
1 / 65
950.000 € 2.251 €/m²
Landhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
422 m²
Via Solari, Fiume Veneto (33080)
1 / 14
950.000 € 2.596 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
366 m²
Fiume Veneto (33080)
Valordomo Immobilien freut sich - in Zusammenarbeit mit Altea Real Estate - diese einzigartige, energieeffiziente Design-Villa präsentieren zu dürfen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 366 m²...
1 / 23
Neu
1.350.000 € 1.406 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
960 m²
Zoppola (33080)
Ein Traum wird wahr mit der historischen 960m² Villa mit einem 17.000m² großen Park mit Teich und Pool in Pordenone - Triest - Italien! * Grundstück gekennzeichnet durch einen großen Park mit ...
1 / 23
Neu
1.350.000 € 1.406 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
960 m²
Zoppola (33080)
1 / 14
950.000 € 2.596 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
366 m²
·
3.466 m² Grundstück
Fiume Veneto, Pordenone (33080)
Umgeben von weitläufigen Grünflächen, nur 4 km vom Zentrum von Fiume Veneto entfernt, bietet diese schöne Liegenschaft modernsten Wohnkomfort auf ca. 366 m². Sie wurde mit viel Liebe zum Detail...
1 / 40
1.350.000 €
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
17.000 m² Grundstück
Pordenone (33080)
Dieses einzigartige Juwel liegt eingebettet in einer bezaubernden Parkanlage die mit ihrem Hain, den gepflegten Grünflächen, der Teichanlage und der traumhaften Bepflanzung einen romantischen Charme ...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 22
950.000 € 969 €/m²
Villa zum Kauf
980 m²
Aviano (33081)
Dieses ursprüngliches Gebäude bei Aviano in der Provinz Pordenone aus dem 18. Jahrhundert, welches in den siebziger Jahren einer umfassenden Renovierung unterzogen wurde, steht zum Verkauf. Es befind...
1 / 14
580.000 € 1.652 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
351 m²
·
3.000 m² Grundstück
Codroipo (UD) (33033)
Ein historisches Anwesen, in exclusiver und ruhiger Lage in Passariano. Das Haus liegt direkt anschließend an den Park der Villa Manin. Bei einer Wohnfläche von über 350 m² ist das Haus gerade erst v...
1 / 24
468.000 € 4.070 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
EG
Via Marconi 48, Bardolino (VR) (37011)
BARDOLINO: Nur 50 Meter vom historischen Zentrum entfernt, bieten wir eine geräumige Dreizimmerwohnung mit privatem Garten an. Die Immobilie befindet sich in einem Wohnhaus mit Aufzug; das Gebäude wu...
1 / 31
495.000 € 1.478 €/m²
Rustico zum Kauf
5 Zimmer
·
335 m²
·
170 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Colle di Val d´Elsa
1 / 11
1.130.000 € 1.018 €/m²
Villa zum Kauf
14 Zimmer
·
1.110 m²
·
3.000 m² Grundstück
Aviano (33081)
Die historische Villa liegt in einem kleinen Ort am Fuße der Alpen. Die Villa besteht aus mehreren Gebäuden die alle miteinander verbunden sind. Das Haupthaus hat ca. 780 m² Wohnfläche, das angrenzen...
1 / 2
Mietkosten auf Anfrage
Logistikzentrum zur Miete
16.000 m² Lagerfläche
Via Cial d'Avian 10, Budoia (33070)
Lager mit Bewirtschaftung: ACHTUNG: Es handelt sich nicht um eine Lagerhalle zur Eigennutzung, sondern um ein Lager mit Bewirtschaftung. Hier können Palettenstellplätze mit der dazugehörigen logistis...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 23
740.000 € 1.135 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
652 m²
Fagagna (33034)
In Bestlage in Fagagna - Villaverde- liegt diese neue Villa mit einem ca. 6.000 Quadratmeter großen Grundstück in einer Oase der Privatsphäre und Ruhe. Das Objekt zeichnet sich durch folgende Eigensc...
1 / 15
2.450.000 € 3.284 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
746 m²
·
5.000 m² Grundstück
Fagagna (33034)
Objektbeschreibung Inmitten der malerischen Hügellandschaft von Fagagna, im begehrten Wohngebiet "VillaVerde", befindet sich diese außergewöhnliche Villa in ruhiger und naturnaher Lage. Die Immobilie...
1 / 8
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
17.000 m² Grundstück
Zoopla (33070)
Entdecken Sie dieses außergewöhnliche Anwesen inmitten einer bezaubernden Naturlandschaft - ein Ort für all jene, die Ruhe, Privatsphäre und Exklusivität suchen, ohne auf Komfort und Luxus zu verzich...
1 / 15
175.000 € 4.375 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
·
1 Geschosse
·
frei ab sofort
San Michele al Tagliamento (30028)
Soll Ihre Traumwohnung in Bibione zentral gelegen und nur wenige Schritte vom Strand entfernt sein? Dann ist diese Wohnung genau das Richtige für Sie! Das Albatross Condominium befindet sich nur 100 ...
1 / 41
Neu
290.000 €
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
Piazzale Del Trattato 4, Campoformido (33030)
Von Poll Real Estate bietet eine exklusive historische Osteria mit Residenz und rustikalen Häusern mit starkem touristischem Potenzial zwischen Udine und Villa Manin zum Verkauf an. Die Antica Osteri...
1 / 31
2.100.000 € 7.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
Bellagio (22021)
Exklusive Wohnung in einer charmanten Villa in Bellagio. In dem wohl interessantesten und eigentümlichsten Gebäude von Bellagio, einer gotischen Villa, in der zweiten Hälfte des 19. Jahrhunderts als ...
1 / 18
995.000 € 1.832 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
543 m²
·
16.000 m² Grundstück
Fraforeano (33050)
Auf einem großzügigen, einladenden und wunderschön gelegenen Grundstück von ca. 16.000 m² befindet sich dieser beliebte und weithin bekannte Gastronomiebetrieb in einem historischen Gebäude. Verwirkl...
1 / 18
995.000 € 62,19 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
16.000 m² Grundstück
Fraforeano (33050)
1 / 39
288.000 € 1.029 €/m²
Rustico zum Kauf
3 Zimmer
·
280 m²
·
8.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sorano
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?