Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Treppo Ligosullo

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Treppo Ligosullo
Forstwirtschaft zum Kauf 7.000.000 m² Grundstück Paluzza 33026
Preis auf Anfrage
Forstwirtschaft zum Kauf
7.000.000 m² Grundstück
Paluzza (33026)
Zwei Almen/Käsereien können noch bewirtschaftet werden, zwei Almen sind verlassen, können jedoch mit sehr hohen Fördermitteln der EU wieder aufgebaut und in die Bewirtschaftung gehen. Für den Eigentü...
R.E.A.L Immobilien Consulting u. Partner GmbH & Co KG
Hotel zum Kauf 649.000 € 4 Zimmer 8 Betten 690 m² Grundstück Kötschach 9640
Neu
649.000 €
Hotel zum Kauf
4 Zimmer
·
8 Betten
·
690 m² Grundstück
Kötschach (9640)
Gepflegtes Apartmenthaus mit guter Auslastung in Mauthen Sind Sie auf der Suche nach einem schönen Haus mit Garten, das Ihnen und Ihren Gästen eine hohe Wohnqualität, interessante Rendite und ideale ...
Maisonette zum Kauf 515.000 € 4 Zimmer 116,1 m² frei ab 01.07.2027 Kötschach 9640
515.000 € 4.434 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
116,1 m²
·
frei ab 01.07.2027
Kötschach (9640)
Wohnanlage K21 - Leben im Zentrum von KötschachMit dem K21 entsteht im Herzen von Kötschach ein zeitgemäßes Wohn- und Geschäftshaus, das modernes Wohnen, hohe Bauqualität und beste I...
Wohnung zum Kauf 99.900 € 3 Zimmer 73,1 m² 1. Geschoss Sankt Daniel 9635
99.900 € 1.366 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,1 m²
·
1. Geschoss
Sankt Daniel (9635)
Ländlich wohnen in den eigenen vier Wänden: Diese charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie eine geschützte Loggia mit einzigartigem Blick in die
Maisonette zum Kauf 242.000 € 2 Zimmer 55,3 m² frei ab 01.07.2027 Kötschach 9640
242.000 € 4.374 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
55,3 m²
·
frei ab 01.07.2027
Kötschach (9640)
Einfamilienhaus zum Kauf 370.000 € 6 Zimmer 160 m² 440 m² Grundstück Kötschach 9640
370.000 € 2.313 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
440 m² Grundstück
Kötschach (9640)
preisanpassung Ruhige Sonnenlage in Kötschach. Ihr neues Zuhause oder Traum-Feriendomizil Charmante Doppelhaushälfte im Herzen von Kötschach-Mauthen. Kann sowohl als Hauptwohnsitz oder Nebenwohnsitz ...
Maisonette zum Kauf frei ab 01.07.2027 Kötschach 9640
Preis auf Anfrage
Maisonette zum Kauf
frei ab 01.07.2027
Kötschach (9640)
Haus zum Kauf 797.000 € 5 Zimmer 134 m² 504 m² Grundstück frei ab sofort Obermöschach 9620
797.000 € 5.948 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
504 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Obermöschach (9620)
Neubau - Traumhaftes Rückzugziel in den Alpen In einzigartiger Lage in der nähe vom Skigebiet Nassfeld ist im Sommer 2023/2024 mit dem Bau von 10 Luxusimmobilien begonnen. Hier genießen Sie 110 Piste...
Haus zum Kauf 330.000 € 6 Zimmer 220 m² 396 m² Grundstück Dellach 9635
330.000 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
396 m² Grundstück
Dellach (9635)
Dieses einzigartige Haus befindet sich im Ortsteil Sankt Daniel, einem lebendigem Bereich der Marktgemeinde Dellach im Gailtal. Mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 220 m² und sechs Zimmern ...
Einfamilienhaus zum Kauf 4 Zimmer 160 m² 1.692 m² Grundstück Dellach 9635
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
1.692 m² Grundstück
Dellach (9635)
Dieses Einfamilienhaus in Dellach im Gailtal verbindet die Ruhe des Landlebens mit liebevoller Handwerkskunst und zeitgemäßem Wohnkomfort. Auf einem sonnigen Grundstück, umgeben von einem großzügigen...
Einfamilienhaus zum Kauf 378.000 € 6 Zimmer 180 m² 1.020 m² Grundstück Dellach 9635
378.000 € 2.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
1.020 m² Grundstück
Dellach (9635)
Dieses Einfamilienhaus in Dellach im Gailtal verbindet großzügiges Wohnen mit gemütlichem Komfort und einer idyllischen Lage. Die in Massivbauweise errichtete Immobilie steht auf einem rund 1.020 m² ...
Wohnung zum Kauf 150.000 € 57 m² Hermagor 9620
150.000 € 2.632 €/m²
Wohnung zum Kauf
57 m²
Hermagor (9620)
Link - Video - Wohnung - Hermagor: https://youtube.com/shorts/-ekHngPyK9Y Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem neuen Youtubekanal ein Like und aktiviere...
Wohnung zum Kauf 305.000 € 3 Zimmer 56 m² Sonnleitn 9620
305.000 € 5.446 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
56 m²
Sonnleitn (9620)
Dieses äußerst ansprechende, vollständig ausgestattete 3-Zimmer-Ferienappartement befindet sich im 1. Obergeschoss (Letztgeschoss) einer charmanten, kleinen Wohnanlage im Stil eines urig-modernen Alm...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 758.739 € 3 Zimmer 88 m² Hermagor-Pressegger See / Hermagor 9620
758.739 € 8.622 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88 m²
Hermagor-Pressegger See / Hermagor (9620)
Valvora by Clofers ist mehr als nur ein Zweitwohnsitz oder eine Investition. Es ist ein sorgenfreies neues Kapitel in einer der schönsten Regionen Österreichs. Hier genießen Sie ultimative Ruhe, Luxu...
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 6 Zimmer 143 m² 680 m² Grundstück Hermagor 9620
329.000 € 2.301 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
143 m²
·
680 m² Grundstück
Hermagor (9620)
Wohnhaus in sehr ruhiger Lage Dieses Wohnhaus befindet sich in der Nähe von Hermagor in sehr ruhiger Lage. Es gibt hier nur wenige Häuser und dieses Haus liegt oberhalb der Nebelgrenze in Radnig. Her...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 392.904 € 3 Zimmer 74,6 m² Hermagor 9620
392.904 € 5.266 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,6 m²
Hermagor (9620)
Restaurant zur Miete 400 € Kötschach 9640
400 € Nettokaltmiete
Restaurant zur Miete
 
Kötschach (9640)
Kurzbeschreibung Gastronomie-/ Geschäftslokal zu vermietenab Juni 2026 Zur Vermietung steht ein kompaktes, voll ausgestattetes Gastronomielokal mit ...
Wohnung zum Kauf Mauthen 24 Kötschach-Mauthen 9640
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
 
Mauthen 24, Kötschach-Mauthen (9640)
Exklusive Eigentumsresidenzen im Herzen von Kötschach-Mauthen https://sonnleitner-apartments.at/eigentumswohnungen-koetschach-mauthen/ Wo Tradition, Natur und Lebensqualität eine Heimat finden Zwisch...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet Mauthen 24 Kötschach-Mauthen 9640
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
 
Mauthen 24, Kötschach-Mauthen (9640)
Haus zum Kauf 2.950.000 € 407,2 m² 1.040 m² Grundstück frei ab sofort Tröpolach 9631
2.950.000 € 8.226 €/m²
Haus zum Kauf
407,2 m²
·
1.040 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tröpolach (9631)
EXKLUSIVES RENDITEOBJEKT IN TRÖPOLACH - 9-10?% RENDITE ZUM VERKAUF STEHT EIN HOCHWERTIGES RENDITEOBJEKT IN TRÖPOLACH, KÄRNTEN, DIREKT AM EINGANG ZUM SKIGEBIET NASSFELD. MIT EINER ATTRAKTIVEN RENDITE ...
Grundstück zum Kauf 50.500 € 1.056 m² Grundstück Oberdöbernitzen 9632
Neu
50.500 € 47,82 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.056 m² Grundstück
Oberdöbernitzen (9632)
Diese attraktive Bauparzelle in der Marktgemeinde Kirchbach im Gailtal bietet ideale Voraussetzungen für alle, die ihren Wohntraum in ruhiger, naturnaher Umgebung verwirklichen möchten. Die vorteilha...
Einfamilienhaus zum Kauf 505.000 € 7 Zimmer 307,9 m² 1.909,2 m² Grundstück Reisach 9633
Neu
505.000 € 1.640 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
307,9 m²
·
1.909,2 m² Grundstück
Reisach (9633)
Charmantes und großzügiges Haus in Reisach mit großem Grundstück und Blick auf die Karnischen Alpen Dieses außergewöhnliche Haus in Reisach bietet viel Platz, modernes Wohnen und eine großzügige Grun...
PW Immobilien OG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 964.753 € 5 Zimmer 121,9 m² 2. Geschoss Rattendorf 9631
Neu
964.753 € 7.917 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
121,9 m²
·
2. Geschoss
Rattendorf (9631)
Modernes Wohnen inmitten der Alpen - vielseitig nutzbar Willkommen in einem exklusiven Wohnjuwel in Rattendorf (Gemeinde Hermagor-Pressegger See) - einem der beliebtesten Wohn- und Freizeitorte in Kä...
PW Immobilien OG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 709.154 € 4 Zimmer 96,7 m² 1. Geschoss Rattendorf 9631
Neu
709.154 € 7.335 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96,7 m²
·
1. Geschoss
Rattendorf (9631)
PW Immobilien OG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 453.547 € 3 Zimmer 64,6 m² EG Rattendorf 9631
Neu
453.547 € 7.019 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,6 m²
·
EG
Rattendorf (9631)
Dolomitenimmobilien e.U
Haus zum Kauf 314.000 € 3 Zimmer Rattendorf 9631
314.000 €
Haus zum Kauf
3 Zimmer
Rattendorf (9631)
CHALET IN UNMITTELBARER NÄHE VOM SKIGEBIET NASSFELD Nahe dem Skigebiet Nassfeld in Kärnten entstand ein komplettes Dorf in Holzbauweise. Nur wenige Minuten vom Skigebiet Nassfeld entfernt. Eine Besta...
MOO Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer Rattendorf 9631
320.000 € 4.341 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
Rattendorf (9631)
Dieses hochwertige Chalet, erbaut im Jahr 2018, ist eine attraktive Investition in den wachsenden Markt der Ferienvermietung. * Voll ausgestattete Ferienwohnung/Ferienhaus * Nachhaltige Einnahmen dur...
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.950.000 € 407,2 m² 1.040 m² Grundstück Tröpolach 9631
2.950.000 € 8.226 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
407,2 m²
·
1.040 m² Grundstück
Tröpolach (9631)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 11 Zimmer 530 m² 1.406 m² Grundstück Reisach 9633
350.000 € 660 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
530 m²
·
1.406 m² Grundstück
Reisach (9633)
LAGEBESCHREIBUNG Diese besondere Liegenschaft befindet sich in Reisach im Gailtal, eingebettet in die naturnahe Umgebung der Marktgemeinde Kirchbach in Kärnten. Die Region steht für Ruhe, Naturverbun...
Restaurant zur Miete 1.167 € Kirchbach 9632
1.167 € Nettokaltmiete
Restaurant zur Miete
 
Kirchbach (9632)
* bekanntes Restaurant in Kirchbach im Gailtal zu mieten * einziges Restaurant im Ort * ca. 200 m² Gesamtfläche * 3 Gasträume mit Platz für ca. 60 Personen * Gastgarten mit Platz für ca. 20 Personen,...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?