Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Moggio Udinese

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Moggio Udinese
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 780.000 € 3 Zimmer 160 m² Tavagnacco 33010
780.000 € 4.875 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
160 m²
Tavagnacco (33010)
Bei diesem, sich gerade in Fertigstellung befindlichen Neubau handelt es sich um eine exklusive Penthousewohnung im 2. Stock einer luxuriösen Anlage mit insgesamt 4 Einheiten und Lift. Die Wohnung is...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Villa zum Kauf 1.080.000 € 5 Zimmer 540 m² Udine 33010
1.080.000 € 2.000 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
540 m²
Udine (33010)
Diese Traumvilla aus der Mitte des letzten Jahrhunderts wurde vom Architekten Midena geplant und liegt direkt am Parco Moretti. (ehem. Villa Cogolo). Das luxuriöse Prestigeobjekt erstreckt sich über ...
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 74 m² Hermagor 9620
200.000 € 2.703 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Hermagor (9620)
Video - Wohnung - Hermagor: https://youtube.com/shorts/ICACaBnsq90?feature=share Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem neuen Youtubekanal ein Like und ak...
Logistikzentrum zur Miete 6.500 m² Lagerfläche Via Del Pioppeto 3 Tolmezzo 33028
Mietkosten auf Anfrage
Logistikzentrum zur Miete
6.500 m² Lagerfläche
Via Del Pioppeto 3, Tolmezzo (33028)
Lager mit Bewirtschaftung: ACHTUNG: Es handelt sich nicht um eine Lagerhalle zur Eigennutzung, sondern um ein Lager mit Bewirtschaftung. Hier können Palettenstellplätze mit der dazugehörigen logistis...
Wohnung zum Kauf 150.000 € 57 m² Hermagor 9620
150.000 € 2.632 €/m²
Wohnung zum Kauf
57 m²
Hermagor (9620)
Link - Video - Wohnung - Hermagor: https://youtube.com/shorts/-ekHngPyK9Y Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem neuen Youtubekanal ein Like und aktiviere...
Grundstück zum Kauf 105.970 € 1.009 m² Grundstück Hermagor 9620
105.970 € 105 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.009 m² Grundstück
Hermagor (9620)
Baugrundstück in sehr guter Lage Dieses interessante Grundstück befindet sich in Möschach - ganz in der Nähe von Hermagor. Geschäfte, Lokale, Schulen und Ärzte sind in kurzer Zeit erreichbar. Weiters...
Wohnung zum Kauf 305.000 € 3 Zimmer 56 m² Sonnleitn 9620
305.000 € 5.446 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
56 m²
Sonnleitn (9620)
Dieses äußerst ansprechende, vollständig ausgestattete 3-Zimmer-Ferienappartement befindet sich im 1. Obergeschoss (Letztgeschoss) einer charmanten, kleinen Wohnanlage im Stil eines urig-modernen Alm...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 360.395 € 3 Zimmer 70,3 m² Hermagor 9620
360.395 € 5.127 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,3 m²
Hermagor (9620)
Einfamilienhaus zum Kauf 410.000 € 7 Zimmer 240 m² 1.495 m² Grundstück Hermagor-Pressegger See 9620
Neu
410.000 € 1.708 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
·
1.495 m² Grundstück
Hermagor-Pressegger See (9620)
Sonnig gelegenes Einfamiliehaus in der Nähe von Hermagor Dieses Haus hat eine schöne Lage. Der Presseggersee und das Naßfeld sind in kurzer Zeit erreichbar . Auch Hermagor ist schnell erreichbar. Hie...
Forstwirtschaft zum Kauf 7.000.000 m² Grundstück Paluzza 33026
Preis auf Anfrage
Forstwirtschaft zum Kauf
7.000.000 m² Grundstück
Paluzza (33026)
Zwei Almen/Käsereien können noch bewirtschaftet werden, zwei Almen sind verlassen, können jedoch mit sehr hohen Fördermitteln der EU wieder aufgebaut und in die Bewirtschaftung gehen. Für den Eigentü...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 392.904 € 3 Zimmer 74,6 m² Hermagor 9620
392.904 € 5.266 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,6 m²
Hermagor (9620)
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 6 Zimmer 143 m² 680 m² Grundstück Hermagor 9620
329.000 € 2.301 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
143 m²
·
680 m² Grundstück
Hermagor (9620)
Wohnhaus in sehr ruhiger Lage Dieses Wohnhaus befindet sich in der Nähe von Hermagor in sehr ruhiger Lage. Es gibt hier nur wenige Häuser und dieses Haus liegt oberhalb der Nebelgrenze in Radnig. Her...
Haus zum Kauf 797.000 € 5 Zimmer 134 m² 504 m² Grundstück frei ab sofort Obermöschach 9620
797.000 € 5.948 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
504 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Obermöschach (9620)
Neubau - Traumhaftes Rückzugziel in den Alpen In einzigartiger Lage in der nähe vom Skigebiet Nassfeld ist im Sommer 2023/2024 mit dem Bau von 10 Luxusimmobilien begonnen. Hier genießen Sie 110 Piste...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 758.739 € 3 Zimmer 88 m² Hermagor-Pressegger See / Hermagor 9620
758.739 € 8.622 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88 m²
Hermagor-Pressegger See / Hermagor (9620)
Valvora by Clofers ist mehr als nur ein Zweitwohnsitz oder eine Investition. Es ist ein sorgenfreies neues Kapitel in einer der schönsten Regionen Österreichs. Hier genießen Sie ultimative Ruhe, Luxu...
Grundstück zum Kauf 86.000 € 700 m² Grundstück Hermagor-Pressegger See 9620
86.000 € 123 €/m²
Grundstück zum Kauf
700 m² Grundstück
Hermagor-Pressegger See (9620)
Ebenes sonnenliegendes Grundstück in Hermagor. ca. 700m2 aufgeschlossen keine Bauverpflichtung Kaufpreis 86.000,- EUR Vermittlungshonorar nach üblichen Sätzen. Der Grundriss zum Objekt liegt uns im M...
Haus zum Kauf 342.500 € 3 Zimmer 75 m² Rattendorf 9631
342.500 € 4.567 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Rattendorf (9631)
Attraktives Chalet nahe dem Nassfeld! Inmitten der Gemeinde Rattendorf ist ein exklusives Almhüttendorf entstanden - nur etwa 5 Minuten von der Talstation des Millennium Express entfernt, der Sie dir...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 395.174 € 3 Zimmer 75,2 m² Hermagor 9620
395.174 € 5.258 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,2 m²
Hermagor (9620)
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 724.192 € 5 Zimmer 133,4 m² Hermagor 9620
724.192 € 5.430 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133,4 m²
Hermagor (9620)
R.E.A.L Immobilien Consulting u. Partner GmbH & Co KG
Hotel zum Kauf 649.000 € 4 Zimmer 8 Betten 690 m² Grundstück Kötschach 9640
Neu
649.000 €
Hotel zum Kauf
4 Zimmer
·
8 Betten
·
690 m² Grundstück
Kötschach (9640)
Gepflegtes Apartmenthaus mit guter Auslastung in Mauthen Sind Sie auf der Suche nach einem schönen Haus mit Garten, das Ihnen und Ihren Gästen eine hohe Wohnqualität, interessante Rendite und ideale ...
Wohnung zum Kauf 643.663 € 2 Zimmer 73 m² Hermagor Pressegger See 9624
643.663 € 8.817 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
73 m²
Hermagor Pressegger See (9624)
Direkt am kristallklaren Pressegger See, einer der schönsten und wärmsten Baderegionen Österreichs, entsteht mit The Alpine Lake Edition ein exklusives Ferienresort der Extraklasse. 75 vollständig ei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 370 m² 3.136 m² Grundstück Hermagor-Pressegger See 9631
Neu
1.200.000 € 3.243 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
370 m²
·
3.136 m² Grundstück
Hermagor-Pressegger See (9631)
Dieses gepflegte Anwesen verfügt über alle Voraussetzungen, seinen zukünftigen Besitzern, das Wohnen und auch das Beherbergen von Gästen so angenehm wie möglich zu gestalten. Vom eigenen Pool mit Poo...
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 100 m² 697 m² Grundstück Hermagor-Pressegger See 9620
490.000 € 4.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
697 m² Grundstück
Hermagor-Pressegger See (9620)
Einfamilienhaus - Neubau - Hermagor Ihr neues zu Hause Nassfeld,Pressegger See und Weissensee zum greifen Nahe Leben wo andere Urlaub machen dürfen. SCHLÜSSELFERTIG - Provisionsfrei !! Entweder ein B...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 256.000 € 7 Zimmer 190 m² 750 m² Grundstück Hermagor 9620
256.000 € 1.347 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
·
750 m² Grundstück
Hermagor (9620)
Inmitten der beeindruckenden Naturlandschaft des Gailtals präsentiert sich diese charmante Liegenschaft als seltene Gelegenheit für anspruchsvolle Käufer mit Vision. Auf einem großzügigen Grundstück ...
Immobilienkanzleien Dr. Raimund Neuwirther & Carl-Heinz Beer
Villa zum Kauf 1.150.000 € 7 Zimmer 350 m² 7.387 m² Grundstück frei ab sofort Hermagor-Pressegger See 9620
1.150.000 € 3.286 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
350 m²
·
7.387 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hermagor-Pressegger See (9620)
Diese außergewöhnliche Liegenschaft vereint moderne Großzügigkeit mit naturnahem Wohngefühl. Auf einem sonnigen Hanggrundstück über Hermagor gelegen, eröffnet die Villa auf rund 350 m² Wohnfläche ein...
Wohnung zum Kauf 341.675 € 2 Zimmer 53 m² Hermagor Pressegger See 9624
341.675 € 6.447 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Hermagor Pressegger See (9624)
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 394.281 € 3 Zimmer 73,2 m² Hermagor 9620
394.281 € 5.383 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,2 m²
Hermagor (9620)
Haus zum Kauf 2.950.000 € 407,2 m² 1.040 m² Grundstück frei ab sofort Tröpolach 9631
2.950.000 € 8.226 €/m²
Haus zum Kauf
407,2 m²
·
1.040 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tröpolach (9631)
EXKLUSIVES RENDITEOBJEKT IN TRÖPOLACH - 9-10?% RENDITE ZUM VERKAUF STEHT EIN HOCHWERTIGES RENDITEOBJEKT IN TRÖPOLACH, KÄRNTEN, DIREKT AM EINGANG ZUM SKIGEBIET NASSFELD. MIT EINER ATTRAKTIVEN RENDITE ...
Grundstück zum Kauf 50.500 € 1.056 m² Grundstück Oberdöbernitzen 9632
Neu
50.500 € 47,82 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.056 m² Grundstück
Oberdöbernitzen (9632)
Diese attraktive Bauparzelle in der Marktgemeinde Kirchbach im Gailtal bietet ideale Voraussetzungen für alle, die ihren Wohntraum in ruhiger, naturnaher Umgebung verwirklichen möchten. Die vorteilha...
Einfamilienhaus zum Kauf 505.000 € 7 Zimmer 307,9 m² 1.909,2 m² Grundstück Reisach 9633
Neu
505.000 € 1.640 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
307,9 m²
·
1.909,2 m² Grundstück
Reisach (9633)
Charmantes und großzügiges Haus in Reisach mit großem Grundstück und Blick auf die Karnischen Alpen Dieses außergewöhnliche Haus in Reisach bietet viel Platz, modernes Wohnen und eine großzügige Grun...
PW Immobilien OG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 964.753 € 5 Zimmer 121,9 m² 2. Geschoss Rattendorf 9631
Neu
964.753 € 7.917 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
121,9 m²
·
2. Geschoss
Rattendorf (9631)
Modernes Wohnen inmitten der Alpen - vielseitig nutzbar Willkommen in einem exklusiven Wohnjuwel in Rattendorf (Gemeinde Hermagor-Pressegger See) - einem der beliebtesten Wohn- und Freizeitorte in Kä...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?