Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Resia
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 8
780.000 € 4.875 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
160 m²
Tavagnacco (33010)
Bei diesem, sich gerade in Fertigstellung befindlichen Neubau handelt es sich um eine exklusive Penthousewohnung im 2. Stock einer luxuriösen Anlage mit insgesamt 4 Einheiten und Lift. Die Wohnung is...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 18
1.080.000 € 2.000 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
540 m²
Udine (33010)
Diese Traumvilla aus der Mitte des letzten Jahrhunderts wurde vom Architekten Midena geplant und liegt direkt am Parco Moretti. (ehem. Villa Cogolo). Das luxuriöse Prestigeobjekt erstreckt sich über ...
1 / 13
1.500.000 €
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
6.000 m² Grundstück
Torreano (33040)
Ein besonderes Objekt und sehr attraktiv welches sofort bewohnt werden kann. Das Hauptgebäude stammt aus dem 16. Jahrhundert, der Turm im Ursprung aus dem 11. Jahrhundert Das Schloß ist erdbebensiche...
1 / 23
950.000 € 1.325 €/m²
Haus zum Kauf
717 m²
·
11.000 m² Grundstück
IT - Tricesimo (33019)
Dieses beeindruckende Anwesen liegt auf einer Anhöhe in fantastischer Aussichtslage am nördlichen Rand des Siedlungskerns von Tricesimo, einer kleinen Ortschaft in der Provinz Udine. Diese herrschaft...
1 / 21
5.000 € 100 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
50 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
via Quintino Sella, 41, Camporosso in Valcanale (33018)
Eingangsbereich Wohnzimmer mit Kochnische Badezimmer mit Dusche Großes Schlafzimmer (für bis zu 6 Personen) 15 m² große Terrasse Garage (6 m x 2,5 m) Die Unterkunft verfügt über eine voll ausgestatte...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 27
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Tarvis (33018)
Zum Verkauf angeboten wird eine wunderschöne Wohnung, die sich in einer Villa in Tarvis befindet, die in Wohnungen aufgeteilt wurde. Die Villa wurde in den 1970er Jahren erbaut, aber 2011 komplett re...
1 / 15
360.395 € 5.127 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,3 m²
Hermagor (9620)
1 / 1
200.000 € 2.703 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Hermagor (9620)
Video - Wohnung - Hermagor: https://youtube.com/shorts/ICACaBnsq90?feature=share Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem neuen Youtubekanal ein Like und ak...
1 / 8
342.500 € 4.567 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Rattendorf (9631)
Attraktives Chalet nahe dem Nassfeld! Inmitten der Gemeinde Rattendorf ist ein exklusives Almhüttendorf entstanden - nur etwa 5 Minuten von der Talstation des Millennium Express entfernt, der Sie dir...
1 / 17
98.000 €
Bauernhaus zum Kauf
1.300 m² Grundstück
Vorderberg (9614)
In Vorderberg (9614 Vorderberg 15) wird ein stark sanierungsbedürftiges Wohnhaus inkl. ehemaligem Stadl zum Verkauf angeboten. Das Wohnhaus weisst eine Nutzfläche von ca. 240m² auf. Sämtliche Bereich...
1 / 6
341.675 € 6.447 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Hermagor Pressegger See (9624)
Direkt am kristallklaren Pressegger See, einer der schönsten und wärmsten Baderegionen Österreichs, entsteht mit The Alpine Lake Edition ein exklusives Ferienresort der Extraklasse. 75 vollständig ei...
1 / 17
724.192 € 5.430 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133,4 m²
Hermagor (9620)
1 / 5
159.000 € 2.891 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Hermagor-Pressegger See (9620)
In Hermagor ? Ortsteil Neudorf, gelangt diese schön gelegene 2-Zimmerwohnung zum Verkauf. Ideal als Ferienwohnung, aber auch als Hauptwohnsitzwohnung. 55m2 Wohnzimmer, Schlafzimmer, Kochbereich, Bad,...
1 / 6
Neu
410.000 € 1.708 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
·
1.495 m² Grundstück
Hermagor-Pressegger See (9620)
Sonnig gelegenes Einfamiliehaus in der Nähe von Hermagor Dieses Haus hat eine schöne Lage. Der Presseggersee und das Naßfeld sind in kurzer Zeit erreichbar . Auch Hermagor ist schnell erreichbar. Hie...
1 / 2
105.970 € 105 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.009 m² Grundstück
Hermagor (9620)
Baugrundstück in sehr guter Lage Dieses interessante Grundstück befindet sich in Möschach - ganz in der Nähe von Hermagor. Geschäfte, Lokale, Schulen und Ärzte sind in kurzer Zeit erreichbar. Weiters...
1 / 39
288.000 € 1.029 €/m²
Rustico zum Kauf
3 Zimmer
·
280 m²
·
8.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sorano
1 / 2
Mietkosten auf Anfrage
Logistikzentrum zur Miete
6.500 m² Lagerfläche
Via Del Pioppeto 3, Tolmezzo (33028)
Lager mit Bewirtschaftung: ACHTUNG: Es handelt sich nicht um eine Lagerhalle zur Eigennutzung, sondern um ein Lager mit Bewirtschaftung. Hier können Palettenstellplätze mit der dazugehörigen logistis...
1 / 15
395.174 € 5.258 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,2 m²
Hermagor (9620)
1 / 7
118.415 € 38,56 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.071 m² Grundstück
St. Stefan im Gailtal (9623)
Zum Verkauf steht ein attraktives Grundstück mit einer Gesamtfläche von ca. 3.071 m² in ruhiger, ländlicher Lage in St. Stefan im Gailtal. Die Liegenschaft verbindet naturnahes Wohnen mit vielseitige...
1 / 15
1.298.000 € 3.359 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
386,5 m²
·
702 m² Grundstück
Tröpolach (9631)
Attraktives Wohnhaus in Bestlage direkt an der Skipiste - Tröpolach / Nassfeld Dieses im Jahr 2019 neu errichtete Wohnhaus präsentiert sich in einem äußerst gepflegten und neuwertigen Zustand und übe...
1 / 24
289.000 € 3.905 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
595 m² Grundstück
Förolach (9615)
Zum Verkauf steht eine charmante Doppelhaushälfte mit ca. 119 m² Gesamt-Wohnnutzfläche, die auf einer Grundstücksfläche von knapp 600 m² in leichter Hanglage situiert ist. Das 1972 in Ziegel-Massivba...
1 / 18
350.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
350 m²
·
350 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Borgo San Domenico 76, Cividale del Friuli (33043)
Dieses gebäude befindet sich in Cividale del Friuli, bekannt als UNESCO-Weltkulturerbe-Stadt, in der Via Borgo San Domenica, einem historischen Viertel und liegt in unmittelbarer Nähe des Schlosses v...
1 / 7
259.000 € 1.126 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
230 m²
·
2.770 m² Grundstück
Feistritz an der Gail (9613)
Ein Natur-Rohdiamant in traumhafter Sonnenlage. Hier eröffnet sich Ihnen die seltene Chance, ein außergewöhnliches Anwesen ganz nach Ihren eigenen Vorstellungen zu vollenden und in ein echtes Un...
1 / 2
86.000 € 123 €/m²
Grundstück zum Kauf
700 m² Grundstück
Hermagor-Pressegger See (9620)
Ebenes sonnenliegendes Grundstück in Hermagor. ca. 700m2 aufgeschlossen keine Bauverpflichtung Kaufpreis 86.000,- EUR Vermittlungshonorar nach üblichen Sätzen. Der Grundriss zum Objekt liegt uns im M...
Angebot von Max Göttling
1 / 8
Neu
1.430 € Nettokaltmiete
Terrassenwohnung zur Miete
3 Zimmer
·
110 m²
·
1. Geschoss
Hermagor (9620)
Das Objekt befindet sich in jeder Hinsicht in absolut neuwertigem Zustand incl. Mobiliar, Geschirr, Besteck, Waschmaschine, etc. Mindestmietzeit 12 Monate für Sommer- und Winterurlauber bestens geeig...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 25
560.000 € 1.400 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
400 m²
Cividale del Friuli (33043)
Im Herzen von Cividale, inmitten des Zentrums hinter dem Dom, einem Ort von von erheblicher historisch-künstlerischer Bedeutung, liegt dieses schöne historische Haus mit Gartenund Blick auf den Fluss...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 18
349.000 € 2.327 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Cividale del Friuli (33043)
Mitten im Zentrum von Cividale del Friuli befindet sich diese wunderschöne Wohnung im 1. Stock, welche sich über 2 Etagen mit gesamt 150 m² erstreckt. Die Wohnung ist über eine Außenstiege völlig aut...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 32
890.000 € 1.780 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
500 m²
Cividale (33043)
Diese luxuriöse Landhaus, unweit des Zentrums von Cividale befindet sich in absoluter Ruhelage umgeben von Grün. Errichtet am Ende des 18. Jahrhunderts wurde das Objekt im Jahr 2000 vollständig und h...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 12
275.000 € 3.354 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Cividale (33043)
Im ersten Stock eines kleinen, erst kürzlich renovierten Dreifamilienhauses, liegt diese wunderschöne und gepflegte Wohnung mit maßgefertigter Einrichtung, bestehend aus: Eingang zum großen Wohnzimme...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 10
300.000 € 1.875 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Cividale (33043)
In einer ausgezeichneten Wohnlage, nur einen Steinwurf von der Teufelsbrücke entfernt, bieten wir eine Haus mit zwei Obergeschossen plus Keller an. Im Erdgeschoss finden wir das Wohnzimmer mit Blick ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?