Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Chiusaforte

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Chiusaforte
Terrassenwohnung zum Kauf 5.000 € 50 m² 2. Geschoss frei ab sofort via Quintino Sella, 41 Camporosso in Valcanale 33018
5.000 € 100 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
50 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
via Quintino Sella, 41, Camporosso in Valcanale (33018)
Eingangsbereich Wohnzimmer mit Kochnische Badezimmer mit Dusche Großes Schlafzimmer (für bis zu 6 Personen) 15 m² große Terrasse Garage (6 m x 2,5 m) Die Unterkunft verfügt über eine voll ausgestatte...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 110 m² Tarvis 33018
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Tarvis (33018)
Zum Verkauf angeboten wird eine wunderschöne Wohnung, die sich in einer Villa in Tarvis befindet, die in Wohnungen aufgeteilt wurde. Die Villa wurde in den 1970er Jahren erbaut, aber 2011 komplett re...
Welisch + Engl GmbH & Co KG
Bauernhaus zum Kauf 98.000 € 1.300 m² Grundstück Vorderberg 9614
98.000 €
Bauernhaus zum Kauf
1.300 m² Grundstück
Vorderberg (9614)
In Vorderberg (9614 Vorderberg 15) wird ein stark sanierungsbedürftiges Wohnhaus inkl. ehemaligem Stadl zum Verkauf angeboten. Das Wohnhaus weisst eine Nutzfläche von ca. 240m² auf. Sämtliche Bereich...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 360.395 € 3 Zimmer 70,3 m² Hermagor 9620
360.395 € 5.127 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,3 m²
Hermagor (9620)
Haus zum Kauf 342.500 € 3 Zimmer 75 m² Rattendorf 9631
342.500 € 4.567 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Rattendorf (9631)
Attraktives Chalet nahe dem Nassfeld! Inmitten der Gemeinde Rattendorf ist ein exklusives Almhüttendorf entstanden - nur etwa 5 Minuten von der Talstation des Millennium Express entfernt, der Sie dir...
Grundstück zum Kauf 118.415 € 3.071 m² Grundstück St. Stefan im Gailtal 9623
118.415 € 38,56 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.071 m² Grundstück
St. Stefan im Gailtal (9623)
Zum Verkauf steht ein attraktives Grundstück mit einer Gesamtfläche von ca. 3.071 m² in ruhiger, ländlicher Lage in St. Stefan im Gailtal. Die Liegenschaft verbindet naturnahes Wohnen mit vielseitige...
Haus zum Kauf 259.000 € 10 Zimmer 230 m² 2.770 m² Grundstück Feistritz an der Gail 9613
259.000 € 1.126 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
230 m²
·
2.770 m² Grundstück
Feistritz an der Gail (9613)
Ein Natur-Rohdiamant in traumhafter Sonnenlage. Hier eröffnet sich Ihnen die seltene Chance, ein außergewöhnliches Anwesen ganz nach Ihren eigenen Vorstellungen zu vollenden und in ein echtes Un...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 55 m² Hermagor-Pressegger See 9620
159.000 € 2.891 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Hermagor-Pressegger See (9620)
In Hermagor ? Ortsteil Neudorf, gelangt diese schön gelegene 2-Zimmerwohnung zum Verkauf. Ideal als Ferienwohnung, aber auch als Hauptwohnsitzwohnung. 55m2 Wohnzimmer, Schlafzimmer, Kochbereich, Bad,...
Wohnung zum Kauf 341.675 € 2 Zimmer 53 m² Hermagor Pressegger See 9624
341.675 € 6.447 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Hermagor Pressegger See (9624)
Direkt am kristallklaren Pressegger See, einer der schönsten und wärmsten Baderegionen Österreichs, entsteht mit The Alpine Lake Edition ein exklusives Ferienresort der Extraklasse. 75 vollständig ei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.298.000 € 11 Zimmer 386,5 m² 702 m² Grundstück Tröpolach 9631
1.298.000 € 3.359 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
386,5 m²
·
702 m² Grundstück
Tröpolach (9631)
Attraktives Wohnhaus in Bestlage direkt an der Skipiste - Tröpolach / Nassfeld Dieses im Jahr 2019 neu errichtete Wohnhaus präsentiert sich in einem äußerst gepflegten und neuwertigen Zustand und übe...
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 74 m² Hermagor 9620
200.000 € 2.703 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Hermagor (9620)
Video - Wohnung - Hermagor: https://youtube.com/shorts/ICACaBnsq90?feature=share Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem neuen Youtubekanal ein Like und ak...
Angebot von Max Göttling
Terrassenwohnung zur Miete 1.430 € 3 Zimmer 110 m² 1. Geschoss Hermagor 9620
Neu
1.430 € Nettokaltmiete
Terrassenwohnung zur Miete
3 Zimmer
·
110 m²
·
1. Geschoss
Hermagor (9620)
Das Objekt befindet sich in jeder Hinsicht in absolut neuwertigem Zustand incl. Mobiliar, Geschirr, Besteck, Waschmaschine, etc. Mindestmietzeit 12 Monate für Sommer- und Winterurlauber bestens geeig...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 724.192 € 5 Zimmer 133,4 m² Hermagor 9620
724.192 € 5.430 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133,4 m²
Hermagor (9620)
Lagerhalle zum Kauf 23.900 € 37 m² Lagerfläche Unterthörl Thörl-Maglern 9602
Neu
23.900 €
Lagerhalle zum Kauf
37 m² Lagerfläche
Unterthörl, Thörl-Maglern (9602)
Lagerraum Nr. 28-2 im Untergeschoss (geteilt in zwei Teile), mit einer Fläche von 18/18,64 m², sowie vier PKW-Stellplätze im Freien: zwei östlich (Nr. 11, 12) und zwei südlich (Nr. 16, 23) des Gebäud...
R.E.A.L Immobilien Consulting u. Partner GmbH & Co KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 11 Zimmer 247 m² 506 m² Grundstück frei ab sofort Feistritz an der Gail 9613
495.000 € 2.004 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
247 m²
·
506 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Feistritz an der Gail (9613)
Traumhafte Villa nahe Villach Die ehemalige Villa des Kärntner Malers Franz Wiegele befindet sich in Feistritz an der Gail in ländlicher Dorfstruktur. Wiegele (1887-1944) gehörte zu den Wegbereitern ...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 393.159 € 3 Zimmer 73,3 m² Hermagor 9620
393.159 € 5.362 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,3 m²
Hermagor (9620)
Doppelhaushälfte zum Kauf 289.000 € 3 Zimmer 74 m² 595 m² Grundstück Förolach 9615
289.000 € 3.905 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
595 m² Grundstück
Förolach (9615)
Zum Verkauf steht eine charmante Doppelhaushälfte mit ca. 119 m² Gesamt-Wohnnutzfläche, die auf einer Grundstücksfläche von knapp 600 m² in leichter Hanglage situiert ist. Das 1972 in Ziegel-Massivba...
K3 Immobilien Austria GmbH
Bauernhaus zum Kauf 279.000 € 7 Zimmer 157 m² 1.463 m² Grundstück Unterthörl 9602
279.000 € 1.777 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
157 m²
·
1.463 m² Grundstück
Unterthörl (9602)
Das charmante Bauernhaus ist 500 m vor der italienischen Grenze gelegen Es bietet viel Platz zum Wohnen, Werken und auch Vermieten(Appartment). Im Hauptgebäude befinden sich im Westen ein großer Vorr...
Grundstück zum Kauf 68.000 € 1.350 m² Grundstück Hohenthurn 9613
68.000 € 50,37 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.350 m² Grundstück
Hohenthurn (9613)
Dieses Grundstück befindet sich in ruhiger und naturnaher Lage in Draschitz, einer Ortschaft der Gemeinde Hohenthurn im Bezirk Villach-Land. Mit einer Gesamtfläche von ca. 1.350 m² bietet es eine att...
ERA IMED Immobilien Inh. Edi Imsirovic
Mehrfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 5 Zimmer 140 m² 1.841 m² Grundstück Hohenthurn 9602
229.000 € 1.636 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
1.841 m² Grundstück
Hohenthurn (9602)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Wohnhaus aus dem Baujahr 1957 mit zwei separaten Wohnungen, einem Nebengebäude sowie einem Gartenhaus auf einem insgesamt ca. 1.841 m² großen Grundstück. Im Jahr 2009...
K3 Immobilien Austria GmbH
Wohnung zum Kauf 118.000 € 2 Zimmer 64 m² EG Unterthörl 9602
118.000 € 1.844 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
EG
Unterthörl (9602)
Die gepflegte Altbauwohnung befindet sich ganz in der Nähe der italienischen Grenze in einer naturnahen, ruhigen Gegend. Der Autobahnanschluss nach Villach und Italien ist nur ein paar Minuten entfer...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 395.174 € 3 Zimmer 75,2 m² Hermagor 9620
395.174 € 5.258 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,2 m²
Hermagor (9620)
Haus zum Kauf - Erstbezug 892.500 € 3 Zimmer 86 m² Hermagor-Pressegger See
892.500 € 10.378 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86 m²
Hermagor-Pressegger See
Auf der Watschiger Alm am Nassfeld entsteht dieses hochwertige Chalet, das alpinen Charme, Privatsphäre und modernen Wohnkomfort vereint. Direkt an der Skipiste gelegen, genießen Sie hier echtes Ski-...
Einfamilienhaus zum Kauf 410.000 € 7 Zimmer 240 m² 1.495 m² Grundstück Hermagor-Pressegger See 9620
Neu
410.000 € 1.708 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
·
1.495 m² Grundstück
Hermagor-Pressegger See (9620)
Sonnig gelegenes Einfamiliehaus in der Nähe von Hermagor Dieses Haus hat eine schöne Lage. Der Presseggersee und das Naßfeld sind in kurzer Zeit erreichbar . Auch Hermagor ist schnell erreichbar. Hie...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.316.110 € 5 Zimmer 167 m² Hermagor-Pressegger See / Hermagor 9620
1.316.110 € 7.881 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
167 m²
Hermagor-Pressegger See / Hermagor (9620)
Valvora by Clofers ist mehr als nur ein Zweitwohnsitz oder eine Investition. Es ist ein sorgenfreies neues Kapitel in einer der schönsten Regionen Österreichs. Hier genießen Sie ultimative Ruhe, Luxu...
Grundstück zum Kauf 105.970 € 1.009 m² Grundstück Hermagor 9620
105.970 € 105 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.009 m² Grundstück
Hermagor (9620)
Baugrundstück in sehr guter Lage Dieses interessante Grundstück befindet sich in Möschach - ganz in der Nähe von Hermagor. Geschäfte, Lokale, Schulen und Ärzte sind in kurzer Zeit erreichbar. Weiters...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 780.000 € 3 Zimmer 160 m² Tavagnacco 33010
780.000 € 4.875 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
160 m²
Tavagnacco (33010)
Bei diesem, sich gerade in Fertigstellung befindlichen Neubau handelt es sich um eine exklusive Penthousewohnung im 2. Stock einer luxuriösen Anlage mit insgesamt 4 Einheiten und Lift. Die Wohnung is...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Villa zum Kauf 1.080.000 € 5 Zimmer 540 m² Udine 33010
1.080.000 € 2.000 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
540 m²
Udine (33010)
Diese Traumvilla aus der Mitte des letzten Jahrhunderts wurde vom Architekten Midena geplant und liegt direkt am Parco Moretti. (ehem. Villa Cogolo). Das luxuriöse Prestigeobjekt erstreckt sich über ...
Sonstiges zum Kauf 980.000 € Arnoldstein 9601
980.000 €
Sonstiges zum Kauf
 
Arnoldstein (9601)
Hier bieten wir Ihnen ein interessantes Gewerbeobjekt auf dem etwa 11.074 m² großen Liegenschaftsareal mit großem Entwicklungspotential an, das sich aufgrund der verkehrstechnisch guten und zentralen...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 398.000 € 60.048 m² Grundstück Tratten 9623
Neu
398.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
60.048 m² Grundstück
Tratten (9623)
Die Chance auf Ihre eigene Landwirtschaft * Zweigeschoßiges Wohngebäude * ca. 166 m² Wohnfläche (davon ein kleiner Teil im Altbestand) * Hofstelle mit Wirtschaftsgebäude (für Großvieh nicht mehr geei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?