Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie zum Kauf oder Miete in Cipressa

Villa zum Kauf 650.000 € 6 Zimmer 107 m² 1.400 m² Grundstück Panoramablick Cipressa 18017
650.000 € 6.075 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
107 m²
·
1.400 m² Grundstück
Panoramablick, Cipressa (18017)
Villa mit privatem Garten in Cipressa ! In Piani Paorelli, einem ruhigen Wohngebiet in der Nähe der Strände und bequem zu allen Annehmlichkeiten in San Lorenzo al Mare und Santo Stefano al Mare, steh...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Cipressa
Wohnung zum Kauf 198.000 € 3 Zimmer 70 m² Civezza 18017
198.000 € 2.829 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Civezza (18017)
Keine drei Kilometer von den Sandstränden der Küstenstadt San Lorenzo al Mare entfernt liegt dieses charmante Anwesen romantisch am Ufer des Flusses „Lorenzo“. Die ehemalige Ölmühle wurde Anfang der ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 21 Zimmer 340 m² 170 m² Grundstück frei ab sofort Moltedo 18100
495.000 € 1.456 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
21 Zimmer
·
340 m²
·
170 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Moltedo (18100)
Im Haupthaus befinden sich übereinander zwei großzügige Wohnungen mit ca. 167 m² und ca. 173 m². Über einen herrschaftlichen Treppenaufgang mit originalen Steintreppen und antiken Fliesen erreichen S...
Wohnung zum Kauf 700.000 € 5 Zimmer 100 m² Meerblick Santo Stefano Al Mare 18010
700.000 € 7.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
Meerblick, Santo Stefano Al Mare (18010)
Wohnung mit großer Terrasse und Meerblick in Santo Stefano al Mare. Nur wenige Schritte von den Stränden und dem Zentrum von Santo Stefano al Mare entfernt steht diese geräumige Wohnung Ligurien mit ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 650.000 € 5 Zimmer 100 m² Meerblick Santo Stefano al Mare 18010
650.000 € 6.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
100 m²
Meerblick, Santo Stefano al Mare (18010)
Wohnung in neu erbauter Villa mit spektakulärem Meerblick in Santo Stefano al Mare zu verkaufen. Santo Stefano al Mare. Dieser Neubau befindet sich in unvergleichlicher Lage nur eine Minute vom Meer ...
Villa zum Kauf - Erstbezug 1.300.000 € 6 Zimmer 200 m² 2.522 m² Grundstück Meerblick Santo Stefano al Mare 18010
1.300.000 € 6.500 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
200 m²
·
2.522 m² Grundstück
Meerblick, Santo Stefano al Mare (18010)
Neubau: Villa mit spektakulärem Meerblick in Santo Stefano al Mare Die Neubau-Villa kann intern noch individuell gestaltet werden und ist momentan in zwei Wohnungen unterteilt. Insgesamt stehen zwei ...
Stadthaus zum Kauf 310.000 € 4 Zimmer 100 m² 30 m² Grundstück Castellaro 18011
310.000 € 3.100 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
30 m² Grundstück
Castellaro (18011)
++ Charmantes Stadthaus mit Meerblick - liebevoll saniert und mit viel Platz oberhalb von Taggia! ++ Willkommen im Herzen Liguriens! Dieses wunderschön sanierte Stadthaus mit rund 115 m² Wohn- und Nu...
Einfamilienhaus zum Kauf 460.000 € 6 Zimmer 200 m² 4.000 m² Grundstück Castellaro 18011
460.000 € 2.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
4.000 m² Grundstück
Castellaro (18011)
+ Großzügiges Anwesen in ruhiger Lage mit eigenem Quellwasser und Gäste-Dependance in Ligurien + In der malerischen Hügellandschaft von Castellaro, liegt dieses großzügige Anwesen - ein Ort der Ruhe,...
Wohnung zum Kauf 890.000 € 4 Zimmer Imperia 18100
890.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Imperia (18100)
Villa zum Kauf 1.100.000 € Imperia 18100
1.100.000 €
Villa zum Kauf
 
Imperia (18100)
Villa zum Kauf 1.400.000 € 14 Zimmer Imperia 18100
1.400.000 €
Villa zum Kauf
14 Zimmer
Imperia (18100)
Villa zum Kauf 490.000 € 5 Zimmer 145 m² 30.000 m² Grundstück Meerblick Taggia 18018
490.000 € 3.379 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
30.000 m² Grundstück
Meerblick, Taggia (18018)
Villa in Ligurien zum Verkauf mit Meerblick in Arma di Taggia. Umgeben von einem großen Park, komplett terrassiert mit typisch ligurischen Trockenmauern, befindet sich diese in 1990 erbaute Villa mit...
Villa zum Kauf 1.850.000 € 12 Zimmer 449 m² 1.200 m² Grundstück Meerblick Taggia 18018
1.850.000 € 4.120 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
449 m²
·
1.200 m² Grundstück
Meerblick, Taggia (18018)
Spektakuläre moderne Villa in Taggia mit wunderschönem Privatpool und eindrucksvollem Panoramablick bis zum Meer. Die Villa bietet eine seltene Gelegenheit für diejenigen, die eine exklusive Residenz...
Herrenhaus zum Kauf 6.500.000 € 20 Zimmer 2.000 m² Taggia 18018
6.500.000 € 3.250 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
2.000 m²
Taggia (18018)
Die 200 m vom Meer entfernte Liberty-Villa wurde komplett renoviert, hierbei wurde darauf Wert gelegt, dass die typischen Merkmale unverändert blieben. Alle Etagen sind mit einem in der Villa eingeba...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 5 Zimmer 230 m² 1.500 m² Grundstück IMPERIA 18100
1.500.000 € 6.522 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
·
1.500 m² Grundstück
IMPERIA (18100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die Villa befindet sich in Imperia, einer Stadt an der westlichen ligurischen Küste, die an die nahe g...
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 8 Zimmer Taggia 18018
490.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
Taggia (18018)
Wohnung zum Kauf 595.000 € 6 Zimmer 165 m² Imperie 18100
595.000 € 3.606 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
Imperie (18100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Verkauft wird hier eine Designer-Attikawohnung an einem der schönsten Aussichtspunkte auf dem Hügel vo...
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 8 Zimmer 204 m² 604 m² Grundstück Caramgna - Imperia 18100
Neu
330.000 € 1.618 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
204 m²
·
604 m² Grundstück
Caramgna - Imperia (18100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Entdecken Sie dieses geräumige und helle Haus in einem ruhigen Wohnviertel von Imperia, nur 10 Automin...
Villa zum Kauf 1.850.000 € 12 Zimmer Taggia 18018
Neu
1.850.000 €
Villa zum Kauf
12 Zimmer
Taggia (18018)
Villa zum Kauf provisionsfrei 991.500 € 4 Zimmer 164 m² 480 m² Grundstück Via Armanna Superiore, 12 Imperia 18100
991.500 € 6.046 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
164 m²
·
480 m² Grundstück
Via Armanna Superiore, 12, Imperia (18100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 412.100 € 3 Zimmer 88,6 m² 2. Geschoss Via Armanna Superiore, 12 Imperia 18100
412.100 € 4.651 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,6 m²
·
2. Geschoss
Via Armanna Superiore, 12, Imperia (18100)
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.397.900 € 7 Zimmer 251,6 m² 480 m² Grundstück Via Armanna Superiore, 12 Imperia 18100
1.397.900 € 5.556 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
251,6 m²
·
480 m² Grundstück
Via Armanna Superiore, 12, Imperia (18100)
Wohnung zum Kauf 530.000 € 5 Zimmer 145 m² IMPERIA 131000
530.000 € 3.655 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
IMPERIA (131000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Penthouse mit Traumaussicht. Voll möbliert. 131000 IMPERIA, Salita Terre Bianche, Porto Maurizio, Ital...
Villa zum Kauf 750.000 € 8 Zimmer 298 m² 1.000 m² Grundstück Meerblick Imperia 18100
750.000 € 2.517 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
298 m²
·
1.000 m² Grundstück
Meerblick, Imperia (18100)
Villa mit Pool zum Verkauf in Imperia. Die zum Verkauf stehende Villa Italien in Imperia befindet sich in einer ruhigen Wohngegend, mitten im Grünen mit einem außergewöhnlichen Meerblick. Das Haus li...
Villa zum Kauf 750.000 € 6 Zimmer 116 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Imperia 18100
750.000 € 6.466 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
116 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Imperia (18100)
Landhaus-Villa in sonniger Südlage mit Panoramablick auf Porto Maurizio und das Mittelmeer In erhöhter, sonniger Lage oberhalb des kleinen Ortsteils Artallo präsentiert sich diese attraktive Landhaus...
Penthouse zum Kauf 1.700.000 € 3 Zimmer 120 m² 6. Geschoss Sanremo 18038
1.700.000 € 14.167 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
6. Geschoss
Sanremo (18038)
In Koopertation mit Real-Estate Europa bietet BMS-Immobilien hier eine Penthouse-Wohnung mit einer grandiosen Terrasse in prädestinierter Lage mit einem atemberaubenden Panoramablick zum Verkauf an. ...
Villa zum Kauf 1.100.000 € 5 Zimmer 320 m² 2.500 m² Grundstück Meerblick Imperia 18100
1.100.000 € 3.438 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
320 m²
·
2.500 m² Grundstück
Meerblick, Imperia (18100)
Wunderschöne Villa mit Swimmingpool zum Verkauf in Imperia mit spektakulärem Meerblick. Der Hügel hinter Imperia - ein Ort der Ruhe, Schönheit und Exklusivität. Hier erstreckt sich diese Villa perfek...
Wohnung zum Kauf 890.000 € 5 Zimmer 230 m² Meerblick Imperia 18100
890.000 € 3.870 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
Meerblick, Imperia (18100)
Repräsentative Wohnung Ligurien mit großer Panoramaterrasse und spektakulärem Meerblick in Imperia ! Vor den Toren von Imperia Porto Maurizio gelegen, befindet sich diese prestigeträchtige Wohnung zu...
Villa zum Kauf 490.000 € 8 Zimmer 314 m² 1.800 m² Grundstück Panoramablick Imperia 18100
490.000 € 1.561 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
314 m²
·
1.800 m² Grundstück
Panoramablick, Imperia (18100)
Landhaus Ligurien zum Verkauf in Imperia. Im Hinterland von Imperia, nur wenige Minuten vom Stadtzentrum und dem Meer entfernt, befindet sich dieses große Haus eingebettet in die Landschaft und die t...
Villa zum Kauf 1.400.000 € 10 Zimmer 320 m² 5.300 m² Grundstück Meeresnähe Imperia 18100
1.400.000 € 4.375 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
320 m²
·
5.300 m² Grundstück
Meeresnähe, Imperia (18100)
Imperia, Villa zum Verkauf mit wunderschönem Pool und üppigem Garten. In Imperia, in einer ruhigen Gegend, nur wenige Minuten vom Meer entfernt, befindet sich dieses exklusive Anwesen, das kürzlich u...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?