Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Lucinasco

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lucinasco
Einfamilienhaus zum Kauf 50.000 € 3 Zimmer 75 m² Aurigo 18020
50.000 € 667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Aurigo (18020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ligurien, Poggialto, Fraktion von Aurigo, (IM), 23 km vom Meer und von Imperia entfernt, zu verkaufen ...
Villa zum Kauf 1.600.000 € 22 Zimmer 637 m² 40.000 m² Grundstück Panoramablick Borgomaro 18021
1.600.000 € 2.512 €/m²
Villa zum Kauf
22 Zimmer
·
637 m²
·
40.000 m² Grundstück
Panoramablick, Borgomaro (18021)
Exklusive Villa mit großem Privatpark zum Verkauf in Borgomaro. In der herrlichen Kulisse von Borgomaro, im authentischsten Hinterland Liguriens, befindet sich diese spektakuläre Villa - eine elegant...
Villa zum Kauf 1.600.000 € 28 Zimmer Borgomaro 18021
1.600.000 €
Villa zum Kauf
28 Zimmer
Borgomaro (18021)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 7 Zimmer 191 m² 185 m² Grundstück frei ab sofort Ville San Pietro Borgomaro 18021
330.000 € 1.728 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
191 m²
·
185 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ville San Pietro, Borgomaro (18021)
Nur etwa 30 Autominuten von der Küste und dem pulsierenden Leben der Provinzhauptstadt Imperia entfernt, liegt ruhig und beschaulich auf 450 m Höhe der kleine Ort Ville San Pietro. Das Dorf ist umgeb...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.500.000 € 8 Zimmer 650 m² 60.000 m² Grundstück Borgomaro 18021
2.500.000 € 3.846 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
650 m²
·
60.000 m² Grundstück
Borgomaro (18021)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. LUXUSVILLA MIT DREI WOHNEINHEITEN IN EINER AUTHENTISCHEN NATUROASE - Herrliche Villa im bezaubernden H...
Wohnung zum Kauf 155.000 € 2,5 Zimmer 56 m² 3 Geschosse frei ab sofort Vasia 18020
155.000 € 2.768 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
56 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
Vasia (18020)
Dieses stilvolle Appartement mit ca. 56 m² Wohnfläche befindet sich in einer exklusiven, kleinen Wohnresidenz mit nur neun Wohneinheiten und internationaler Eigentümerstruktur. Das Gebäude wurde im J...
Stadthaus zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 60 m² 119 m² Grundstück frei ab sofort Ville San Pietro 18021
195.000 € 3.250 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
119 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ville San Pietro (18021)
Villa zum Kauf 750.000 € 6 Zimmer 116 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Imperia 18100
750.000 € 6.466 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
116 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Imperia (18100)
Landhaus-Villa in sonniger Südlage mit Panoramablick auf Porto Maurizio und das Mittelmeer In erhöhter, sonniger Lage oberhalb des kleinen Ortsteils Artallo präsentiert sich diese attraktive Landhaus...
Wohnung zum Kauf 595.000 € 6 Zimmer 165 m² Imperie 18100
595.000 € 3.606 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
Imperie (18100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Verkauft wird hier eine Designer-Attikawohnung an einem der schönsten Aussichtspunkte auf dem Hügel vo...
Villa zum Kauf 885.000 € 6 Zimmer 167 m² 5.763 m² Grundstück frei ab sofort Diano Arentino 18013
885.000 € 5.299 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
167 m²
·
5.763 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Diano Arentino (18013)
Mit atemberaubenden Blick auf die Bucht von Diano Marina und das Mittelmeer liegt diese Villa in den Hügeln von Diano Arentino. Die exponierte Südlage auf 430 Höhenmetern ist sonnenverwöhnt und ein P...
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 180 m² 7.000 m² Grundstück Imperia 18100
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
7.000 m² Grundstück
Imperia (18100)
Wir vermitteln exklusiv den Verkauf eines kleinen italienischen Landhauses in Imperia –Ligurien –in Nähe des Mittelmeeres –Top-Lage oberhalb der Stadt mit unverbaubarer Sicht auf Hafenstadt und Meer....
Haus zum Kauf 275.000 € 13 Zimmer 170 m² 2.480 m² Grundstück frei ab sofort Frazione Ginestro Testico 17020
275.000 € 1.618 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
170 m²
·
2.480 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Frazione Ginestro, Testico (17020)
Entdecken Sie Ihr Refugium in Ginestro, einem malerischen Ortsteil von Testico. Dieses großzügige Anwesen vereint auf einzigartige Weise den rustikalen Charme der ligurischen Landschaft mit modernem ...
Villa zum Kauf 1.400.000 € 14 Zimmer Imperia 18100
1.400.000 €
Villa zum Kauf
14 Zimmer
Imperia (18100)
Stadthaus zum Kauf 225.000 € 5 Zimmer 143 m² frei ab sofort Cesio 18022
225.000 € 1.573 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
frei ab sofort
Cesio (18022)
Dieses zu drei Seiten hin freistehende Haus am Ortsrand von Cesio vereint den Charme eines traditionellen Dorfhauses mit modernem Komfort. Genießen Sie die Ruhe und Schönheit der ligurischen Landscha...
Einfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 6 Zimmer 80 m² Montegrazie IM 18100
129.000 € 1.613 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
80 m²
Montegrazie IM (18100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dorfhaus mit Flair und zwei schönen Terrassen. Das Haus, mitten im malerischen Montegrazie gelegen, ha...
Wohnung zum Kauf 530.000 € 5 Zimmer 145 m² IMPERIA 131000
530.000 € 3.655 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
IMPERIA (131000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Penthouse mit Traumaussicht. Voll möbliert. 131000 IMPERIA, Salita Terre Bianche, Porto Maurizio, Ital...
Einfamilienhaus zum Kauf 225.000 € 7 Zimmer 145 m² 500 m² Grundstück Molini Di Triora 18010
225.000 € 1.552 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
145 m²
·
500 m² Grundstück
Molini Di Triora (18010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Komplett renoviertes Haus mit 3 Schlafzimmern. Agaggio, Ligurien. NW Italien. Dieses schöne freistehen...
Wohnung zum Kauf 140.000 € 3 Zimmer 90 m² frei ab sofort Via Alla Posta Pieve di Teco 18026
140.000 € 1.556 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Via Alla Posta, Pieve di Teco (18026)
Diese großzügige Wohnung ist Teil einer Häuserzeile im historischen Ortskern von Calderara, einem kleinen Dorf im Hinterland von Imperia. Umgeben von Olivenhainen und Wäldern findet man hier Ruhe und...
Wohnung zum Kauf 330.000 € 6 Zimmer 90 m² Imperia 18100
330.000 € 3.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
90 m²
Imperia (18100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschönes Jugenstilappartement, mit venezianischen Mosaik-Böden, doppeltes Wohnzimmer, Küche (mit ...
Villa zum Kauf 980.000 € 18 Zimmer Imperia 18100
980.000 €
Villa zum Kauf
18 Zimmer
Imperia (18100)
Villa zum Kauf 1.500.000 € 6 Zimmer Imperia 18100
1.500.000 €
Villa zum Kauf
6 Zimmer
Imperia (18100)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 21 Zimmer 340 m² 170 m² Grundstück frei ab sofort Moltedo 18100
495.000 € 1.456 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
21 Zimmer
·
340 m²
·
170 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Moltedo (18100)
Im Haupthaus befinden sich übereinander zwei großzügige Wohnungen mit ca. 167 m² und ca. 173 m². Über einen herrschaftlichen Treppenaufgang mit originalen Steintreppen und antiken Fliesen erreichen S...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 5 Zimmer 230 m² 1.500 m² Grundstück IMPERIA 18100
1.500.000 € 6.522 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
·
1.500 m² Grundstück
IMPERIA (18100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die Villa befindet sich in Imperia, einer Stadt an der westlichen ligurischen Küste, die an die nahe g...
Wohnung zum Kauf 890.000 € 4 Zimmer Imperia 18100
890.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Imperia (18100)
Wohnung zum Kauf 198.000 € 3 Zimmer 70 m² Civezza 18017
198.000 € 2.829 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Civezza (18017)
Keine drei Kilometer von den Sandstränden der Küstenstadt San Lorenzo al Mare entfernt liegt dieses charmante Anwesen romantisch am Ufer des Flusses „Lorenzo“. Die ehemalige Ölmühle wurde Anfang der ...
Rustico zum Kauf 570.000 € 4 Zimmer 131 m² 350 m² Grundstück Via Giuseppe Garibaldi 28 Diano San Pietro 18013
570.000 € 4.351 €/m²
Rustico zum Kauf
4 Zimmer
·
131 m²
·
350 m² Grundstück
Via Giuseppe Garibaldi 28, Diano San Pietro (18013)
Ein freistehendes Haus mit einem Gästehaus und einer Lavanderia in einem auf allen Seiten abgeschlossenen Grundstück. Der Zugang erfolgt durch eine grosse Holztüre und ist von aussen nicht einsehbar....
Villa zum Kauf 1.100.000 € Imperia 18100
1.100.000 €
Villa zum Kauf
 
Imperia (18100)
Villa zum Kauf 1.650.000 € 8 Zimmer 350 m² 13.260 m² Grundstück Meerblick Imperia 18100
1.650.000 € 4.714 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
350 m²
·
13.260 m² Grundstück
Meerblick, Imperia (18100)
Im schönen Hinterland von Imperia, nur 10 Minuten vom Herzen der Stadt und den bezaubernden Sandstränden entfernt, befindet sich diese spektakuläre Villa mit großen Terrassen, Privatpark, einem herrl...
Villa zum Kauf 1.100.000 € 5 Zimmer 320 m² 2.500 m² Grundstück Meerblick Imperia 18100
1.100.000 € 3.438 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
320 m²
·
2.500 m² Grundstück
Meerblick, Imperia (18100)
Wunderschöne Villa mit Swimmingpool zum Verkauf in Imperia mit spektakulärem Meerblick. Der Hügel hinter Imperia - ein Ort der Ruhe, Schönheit und Exklusivität. Hier erstreckt sich diese Villa perfek...
Wohnung zum Kauf 890.000 € 5 Zimmer 230 m² Meerblick Imperia 18100
Neu
890.000 € 3.870 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
Meerblick, Imperia (18100)
Repräsentative Wohnung Ligurien mit großer Panoramaterrasse und spektakulärem Meerblick in Imperia ! Vor den Toren von Imperia Porto Maurizio gelegen, befindet sich diese prestigeträchtige Wohnung zu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?