Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Bonate Sopra

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bonate Sopra
Penthouse zum Kauf 2.700.000 € 5 Zimmer 152,6 m² 1. Geschoss Via S. Ambrogio Toscolano Maderno 25088
2.700.000 € 11.233 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
152,6 m²
·
1. Geschoss
Via S. Ambrogio, Toscolano Maderno (25088)
Auf dem ersten Hügel von Toscolano Maderno gelegen, mit einem spektakulären Blick auf die Stadt und den Gardasee, bietet dieses exklusive Wohnprojekt, das in Kürze realisiert wird, eine einmalige Gel...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 5.000.000 € 1.150 m² Grundstück Via F. Algarotti 18 Milano 20124
5.000.000 €
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.150 m² Grundstück
Via F. Algarotti 18, Milano (20124)
Einzigartige Gelegenheit in einer der strategischsten und expandierenden Gegenden von Mailand, nur wenige Schritte von der Porta Nuova, der Piazza Gae Aulenti und dem Gebäude der Region Lombardei ent...
Haus zum Kauf 775.000 € 4 Zimmer 100 m² 150 m² Grundstück frei ab sofort Toscolano Maderno 25088
775.000 € 7.750 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
150 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Toscolano Maderno (25088)
Villa zum Kauf 3.600.000 € 12 Zimmer 700 m² 19.000 m² Grundstück Unnamed Road Pontirolo Nuovo 24040
Neu
3.600.000 € 5.143 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
700 m²
·
19.000 m² Grundstück
Unnamed Road, Pontirolo Nuovo (24040)
Wir präsentieren einen bemerkenswerten Komplex moderner Villen, wunderschön gelegen in einer ruhigen Enklave, etwas außerhalb der geschäftigen Stadt Mailand. Dieses außergewöhnliche Anwesen, das 2010...
Haus zum Kauf 1.490.000 € 10 Zimmer 495 m² 3.500 m² Grundstück frei ab sofort Via Belvedere, 35 Montevecchia 23874
1.490.000 € 3.010 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
495 m²
·
3.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Belvedere, 35, Montevecchia (23874)
Nur dreißig Minuten von den Seen Como und Lecco entfernt erhebt sich eine Residenz, die Jahrhunderte von Geschichte erzählt und historischen Charme mit modernstem Komfort vereint. Ursprünglich im 14....
Studio zum Kauf 149.000 € 2 Zimmer 63 m² EG frei ab sofort Via delle azalee Casteltto Ticino
149.000 € 2.365 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via delle azalee, Casteltto Ticino
Im Ortsteil Villaggi in Castelletto Sopra Ticino bieten wir eine Wohneinheit in einem Dreifamilienhaus mit separatem Eingang zum Verkauf an – ideal als Ferienhaus oder Hauptwohnsitz für alle, die Ruh...
Studio zum Kauf 240.000 € 2 Zimmer 62 m² 1. Geschoss frei ab sofort via Ca'Morel Costermano sul Garda 37010
240.000 € 3.871 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
via Ca'Morel, Costermano sul Garda (37010)
Objektbeschreibung Auf den Hügeln von Garda, in der Nähe des Golfplatzes von Marciaga und der beliebtesten Rad- und Wanderwege, bieten wir in einer Anlage mit Schwimmbad eine schöne Zweizimmerwohnung...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 161 m² Olginate 23854
350.000 € 2.174 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
161 m²
Olginate (23854)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 10 Zimmer 700 m² 1.000 m² Grundstück Cossogno
290.000 € 414 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
700 m²
·
1.000 m² Grundstück
Cossogno
Die Immobilie befindet sich im historischen Zentrum von Ungiasca, in der Gemeinde Cossogno, leicht erreichbar von Verbania und genießt eine schöne freie Sicht auf den See und die Berge. Das Anwesen b...
Green Acres
Haus zum Kauf 12.000.000 € 2.500 m² Carobbio degli Angeli 24060
12.000.000 € 4.800 €/m²
Haus zum Kauf
2.500 m²
Carobbio degli Angeli (24060)
Castello degli Angeli - Historisches Anwesen im Herzen der Lombardei zu verkaufen Ort: Carobbio degli Angeli (Bergamo, Italien) Fläche: Über 2.500 qm + weitläufiger Panoramapark Historische Epoche: S...
Haus zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 113 m² 12.000 m² Grundstück frei ab sofort Bracchio
Neu
450.000 € 3.982 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
·
12.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bracchio
Eingebettet in eine bezaubernde Umgebung am Rande eines herrlichen Waldes ist dieses Anwesen in Bracchio ein wahres Paradies. Es liegt nur 3 km vom Seeufer des Mergozzosees und den wichtigsten Dienst...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zum Kauf 385.000 € 4 Zimmer 78,4 m² Parzanica 24060
385.000 € 4.914 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
78,4 m²
Parzanica (24060)
PARZANICA: FINESTRA SUL LAGO - DAS FENSTER ZUM SEE Parzanica ist ein charakteristisches Dorf in der Provinz Bergamo, umgeben von Natur und Ruhe mit einer unglaublichen Aussicht auf den Iseosee (Lago ...
Grundstück zum Kauf 120.000 € 150 m² Grundstück Civate am Comer See 23862
120.000 € 800 €/m²
Grundstück zum Kauf
150 m² Grundstück
Civate am Comer See (23862)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wer was wirklich einmaliges will und neben den Grundstückskosten noch 200.000,- bis 300.000,- Euro in ...
Studio zum Kauf 1.540.000 € 4 Zimmer 208 m² 3. Geschoss Via Sacconi 6 Monza 20900
1.540.000 € 7.404 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
208 m²
·
3. Geschoss
Via Sacconi 6, Monza (20900)
LES MAISONS DE LA VILLE - Monza Royal Villa Exclusive Prestigious Apartments in New Construction In one of the most exclusive areas of Monza, a short distance from the Villa Reale and its renowned pa...
Wohnung zum Kauf 500.000 € 3 Zimmer 102 m² frei ab sofort Domaso
500.000 € 4.902 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
frei ab sofort
Domaso
Ref.809-1 Vercana Neue Wohnung von 102 m2 Gewerbefläche Erster Stock Mit Aufzug 2 Schlafzimmer 2 Badezimmer Privater Garten und Terrasse Wunderschöner Seeblick Klasse A+ Klimatisierung Mechanische Be...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 4.950.000 € Vöran
4.950.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Vöran
Exklusive Hofstelle mit Apfelkultur & Weinbaurecht Auf dieser Hofstelle erwartet Sie Ihr wachsendes Potenzial als Landwirt! Mehrere Hektar Apfelkultur sowie das Recht Weinbau zu betreiben setzten...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 90 m² frei ab sofort Domaso
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Domaso
Rif.979 In der Nähe von Domaso Neue Wohnungen von 90 m² 2 Schlafzimmer 1-2 Badezimmer Breiter Wohnbereich Privater Garten oder Balkon Spektakulärer Seeblick Private Garage Swimmingpool Energieklasse ...
Haus zum Kauf 2.150.000 € 5 Zimmer 320 m² frei ab sofort Lecco
2.150.000 € 6.719 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
320 m²
·
frei ab sofort
Lecco
Ref. 1007 Renovierte Villa, 315 m² Garten 5 Zimmer (davon 3 Schlafzimmer) 3 Badezimmer Fußbodenheizung Klimaanlage Whirlpool Schwimmbad Aufzug Garage und Parkplätze Das Anwesen liegt 45 m vom See ent...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 700.000 € 10 Zimmer 228 m² 35.000 m² Grundstück Seggiano 20096
700.000 € 3.070 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
228 m²
·
35.000 m² Grundstück
Seggiano (20096)
Zum Verkauf steht ein prächtiges zweistöckiges Landhaus mit insgesamt 3 Schlafzimmern und 4 Bädern sowie einem ausbaufähigen Anbau mit Panoramablick auf den Monte Amiata und die sanften Hügel des Val...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 230 m² 2. Geschoss Milano 20121
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
230 m²
·
2. Geschoss
Milano (20121)
In a splendid period building of great historical value, equipped with concierge all day, prestigious apartment of great charm, approx. 230 sqm. with delightful small terrace on the same floor, compo...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?